Перейти к содержимому

Фотография

простите оч понравилось. Внимание, ненормативная лексика и "взрослые" темы!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10778

#7141 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 27 Май 2015 - 13:04

Кран гудит не от этого, а из за износа винта подачи затвора. Лечится заменой кранбуксы.

Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#7142 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 27 Май 2015 - 13:34

Поставить и забыть!

Прикрепленные изображения

• 3SJVRAD-700x700.jpg

Конец-всему делу венец!

#7143 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 27 Май 2015 - 16:06

Кран гудит не от этого, а из за износа винта подачи затвора. Лечится заменой кранбуксы.

"Дросель клапан люфтить, потому что допуска на заплечиках завышены."

#7144 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 20:46

#7145 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 21:05

Это Челябинск, детка...:)

#7146 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 22:45

В детстве очень любил глядеть мультики про Черепашек Ниндзя. Ну а кто не любил? А недавно передачу по телевизору про черепах посмотрел. Захотелось купить. Купил. Забавная вроде тварь. Пользы от ее никакой, но и вреда тоже.
Бли-и-и-н. Лучше бы рыбок купил. Это животное у меня полгода жизни отняло. Мало того, что черепаха тормозная, коматозная даже, так еще и под ногами путается. И по ночам не спит. Скребется, шорхается по углам все время, брямкает чем–то, или ест постоянно. А то упрется башней своей в стенку и буксует до утра. Задней-то передачи у неё нет.
А спать охота. И тут два варианта: либо встать, растолкать жену, включить свет, поднять кровать, найти этот бульдозер и надавать по шее, или проникнуться любовью и терпеть, пока это существо утихнет. Под утро.
Ну а ночью, бывает, надо или в туалет, или к холодильнику поживиться чем-нибудь сходить, а тут эта животина, без ума впотьмах ползает. Спотыкаюсь, падаю, боюсь, как бы не раздавить это паскудное создание. Супруга вообще пугается, непривыкшая еще. Чтобы тварь обозначить в ночи, привинтил ей на крышу батарейку и светодиод в проблесковом режиме. Теперь по ночам у меня под кроватями ездит луноход, синеньким таким светит. Видно хорошо спросонья. Но все равно, если рогом упрется, то буксует.
Думал, с чего бы это. Допер. Вот попробуйте на автомобиле впотьмах ездить. И я ей супер яркий светодиод на плечо прилепил. Типа фар головного света. Сразу стало спокойнее. Ползет теперь, и все ей видно. Одну проблему решил. Броня — это хорошо. Только уж больно медленно этот луноход ездит.
И тогда я ей снизу колесики маленькие прилепил. Черепаха сначала ошалевшая была от скоростей таких, ускорений да перспектив, а потом ничего, привыкла. Даже ездить научилась немного.
Поставишь ее на пол, направление задашь, она и гребет лапищами-то. Любо-дорого глянуть. По ночам у ей даже маневры какие-то случались под шкафами да кроватями. Развлекалась скотина. Только гости иногда пугаются. Сидят, ничего не подозревают, и вдруг она из-под дивана в лампочках да на колесиках выкатится, башней своей повертит важно, маршрут прикинет, и покатит в нужную строну. Гости в шоке, черепаха тоже. Кто сказал, что они без мозгов, а?
Фигу. Дразнил ее как-то. Тыкал в морду пальцем, а она, пока сообразит, что да и как, не успевает укусить меня. Ну, потыкал я черепаху да на пол и спустил. На колесиках. Она стала кататься, и я про нее забыл. Потом эта животина, фарами меня высветив, с угла подкралась, пока я кино глядел, и за мизинец цапнула! Вот и гадайте, есть ли у нее мозги или нет.
Раз чуть не потерял ее. Пошли на природу выпить и закусить, а черепаха в траву уползла. На крики она не отзывается, и сама не приползет обратно. Кругом столько интересного! Бычки там, чипсы. Нашли ее кое–как, оно как раз у мусорника что-то аппетитно поглощала. Я ей потом на крышу пластилином флажок из Макдональдса прилепил. Ползает теперь по траве с флажком ярким — издалека видно."

(с)Инет

#7147 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 23:19

В детстве очень любил глядеть мультики про Черепашек Ниндзя. Ну а кто не любил? А недавно передачу по телевизору про черепах посмотрел. Захотелось купить. Купил. Забавная вроде тварь. Пользы от ее никакой, но и вреда тоже.
Бли-и-и-н. Лучше бы рыбок купил. Это животное у меня полгода жизни отняло. Мало того, что черепаха тормозная, коматозная даже, так еще и под ногами путается. И по ночам не спит. Скребется, шорхается по углам все время, брямкает чем–то, или ест постоянно. А то упрется башней своей в стенку и буксует до утра. Задней-то передачи у неё нет.
А спать охота. И тут два варианта: либо встать, растолкать жену, включить свет, поднять кровать, найти этот бульдозер и надавать по шее, или проникнуться любовью и терпеть, пока это существо утихнет. Под утро.
Ну а ночью, бывает, надо или в туалет, или к холодильнику поживиться чем-нибудь сходить, а тут эта животина, без ума впотьмах ползает. Спотыкаюсь, падаю, боюсь, как бы не раздавить это паскудное создание. Супруга вообще пугается, непривыкшая еще. Чтобы тварь обозначить в ночи, привинтил ей на крышу батарейку и светодиод в проблесковом режиме. Теперь по ночам у меня под кроватями ездит луноход, синеньким таким светит. Видно хорошо спросонья. Но все равно, если рогом упрется, то буксует.
Думал, с чего бы это. Допер. Вот попробуйте на автомобиле впотьмах ездить. И я ей супер яркий светодиод на плечо прилепил. Типа фар головного света. Сразу стало спокойнее. Ползет теперь, и все ей видно. Одну проблему решил. Броня — это хорошо. Только уж больно медленно этот луноход ездит.
И тогда я ей снизу колесики маленькие прилепил. Черепаха сначала ошалевшая была от скоростей таких, ускорений да перспектив, а потом ничего, привыкла. Даже ездить научилась немного.
Поставишь ее на пол, направление задашь, она и гребет лапищами-то. Любо-дорого глянуть. По ночам у ей даже маневры какие-то случались под шкафами да кроватями. Развлекалась скотина. Только гости иногда пугаются. Сидят, ничего не подозревают, и вдруг она из-под дивана в лампочках да на колесиках выкатится, башней своей повертит важно, маршрут прикинет, и покатит в нужную строну. Гости в шоке, черепаха тоже. Кто сказал, что они без мозгов, а?
Фигу. Дразнил ее как-то. Тыкал в морду пальцем, а она, пока сообразит, что да и как, не успевает укусить меня. Ну, потыкал я черепаху да на пол и спустил. На колесиках. Она стала кататься, и я про нее забыл. Потом эта животина, фарами меня высветив, с угла подкралась, пока я кино глядел, и за мизинец цапнула! Вот и гадайте, есть ли у нее мозги или нет.
Раз чуть не потерял ее. Пошли на природу выпить и закусить, а черепаха в траву уползла. На крики она не отзывается, и сама не приползет обратно. Кругом столько интересного! Бычки там, чипсы. Нашли ее кое–как, оно как раз у мусорника что-то аппетитно поглощала. Я ей потом на крышу пластилином флажок из Макдональдса прилепил. Ползает теперь по траве с флажком ярким — издалека видно."

(с)Инет

У меня с этими тварями 3 момента ярких было.

1. Завел на даче черепаху, к ней неожиданно ежь присоеднился. Что у них было, ежь ее постоянно трахнуть хотел. И зажимал постоянно в углах. Потом на ней катался в время процесса. Этот зооуголок я половину выкинул, половину подарил.

2. В Астраханской области весной из мерзлых луж наковыряли черепах во льду. Штуки 4 сварили в суп, на пробу. Потом я прочитал что перед варкой их надо белым вином проливать. Остальных подарили.

3. Шел однажды вдоль трамвайной линии, смотрю черепаха ползет между рельсов. Панцирь уже покоцаный, собаки чтоль грызли. Подобрал, с дочкой потом в пруд выпустили, сначала в ручей запустили который в пруд течет. Она там покайфовала. Потом на большую воду двинула, поплавала и занырнула. Да, болотных от степных отличаю:-)

#7148 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 00:13

Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка. 
В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда 
я решил жениться на страстной девушке. 
В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур 
эмоциональной. 
Каждый пустяк превращался в страшную драму. 
Я решил жениться на стабильной женщине. 
По окончании универа в встретил очень стабильную девушку, но она оказалась 
ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла 
голову. 
Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с 
изюминкой. 
Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась 
в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным. 
Она была суперэнергичной, но без целей в жизни. 
Я решил женится на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни. 
Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она 
оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через 
год и отсудила себе все, что я имел. 
Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большими сиськами.

(с)Инет

#7149 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 00:15

Широка страна моя родная...(с)
Заезжал сегодня к Эдуарду, знакомый, который фигурами из стекло пластика занимается ( участников феста я знакомил с ним в парке " Салют Победа"... Кипит работа.... Делает спортсменов аля из камня вырубленные для Сахалина, куда то на новый стадион и часики большие ( ну очень большие ) в Нижний, есть там " комната Великанов "... Быка для мясокомбината...

Сначала макет пластилиновый...

image.jpg image.jpg image.jpg

Затем в натуральную величину из пенопласта...

image.jpg image.jpg

Фигуры будут изготавливаться без матриц , пенопласт хоронится внутри... Заснял самое начало процесса... Покажу, что получилось потом...

А это один из колокольчиков на будильнике, диаметр около 900мм...

image.jpg image.jpg

Сообщение отредактировал МММ: 28 Май 2015 - 19:30

#7150 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 693 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 00:34

С третьей попытки - АСИЛИЛ!!!

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#7151 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 00:40

Ладно, хоть живой остался....

#7152 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 00:42

Чухонцы, что с них взять- тупые. Нахрена он его ногой пнул. Заодно экскаватор в металлом перевел. план выполнил:-)

#7153 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 693 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 00:51

Чухонцы, что с них взять- тупые. Нахрена он его ногой пнул. Заодно экскаватор в металлом перевел. план выполнил:-)

чухонскрнр там трка музыка

посмотри модели авто :

Камаз;зил;уаз...

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#7154 Драйвер

Драйвер

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Интересы:Активный отдых на природе,побродить с ружьишкой по лесу,клею модельки

Отправлено 28 Май 2015 - 10:30

http://www.youtube.c...E4cMS8CLg#t=292 Бешенная Ока

• МММ это нравится
Мужик сказал - мужик сделал.
Женщина сказала - мужик сделал.
Женщина сделала - ну что тут скажешь..

#7155 Виктор 59

Виктор 59

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Интересы:Путешествия. Ретро. История
    8-963-О11-3Ч-31
    Летом в выходные на форуме не бываю (дача) :)

Отправлено 28 Май 2015 - 10:50

http://www.youtube.c...E4cMS8CLg#t=292 Бешенная Ока

Пацаны нашли большую лужу :)

Новодел на ГАЗ 69 http://www.gaz69.ru/...mi/#entry539527

#7156 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 21:53

Кавказец)))

4cWWtyLFpYo.jpg

#7157 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 22:33

чухонскрнр там трка музыка

посмотри модели авто :

Камаз;зил;уаз...

У тебе кодировка съехала. Какая разница? Все равно чухонцы:-)

Кавказец)))

4cWWtyLFpYo.jpg

Не-е. Уши на месте и хвост. Если только рядом лежал.

#7158 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 23:15

110854_original.jpg

#7159 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики