Перейти к содержимому

Фотография

простите оч понравилось. Внимание, ненормативная лексика и "взрослые" темы!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10775

#8321 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 11:42

В бочку мёда  http://lenta.ru/arti...015/10/25/guns/   ложку дёгтя  http://lenta.ru/comments/news/2015/10/24/dachnik/

«Капитан полиции в неслужебное время в гражданской форме одежды, управляя личным автомобилем, совершил наезд на металлическое ограждение, после чего у него возник конфликт с владельцем данного участка. В результате перепалки мужчина произвел выстрел из гладкоствольного охотничьего ружья в сторону полицейского»

Пьяный мужик сломал на машине забор, выяснять не стал, а стал размахивать ксивой и угрожать, в результате получил картечью в грудь.

А первая новость мен очень нравится....надеюсь это случится уже в этом веке!

Конец-всему делу венец!

#8322 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 12:38

А первая новость мен очень нравится....надеюсь это случится уже в этом веке!

Тетка прям живой экспонат для Ламброзо. Ей в руки вообще опасно что-то давать. Лучше сначала думать научится.

#8323 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 12:43

Так кроме тётки есть же ещё люди!:)...я например...вполне красив, мне то можно же?!....а есть люди ваще красивые, мэй кап там умеют и ваще....по твоей теории им ваще склады раскрыть военные?!:)

Конец-всему делу венец!

#8324 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 13:08

Так кроме тётки есть же ещё люди! :)...я например...вполне красив, мне то можно же?!....а есть люди ваще красивые, мэй кап там умеют и ваще....по твоей теории им ваще склады раскрыть военные?! :)

Знаешь, у каждого человека есть периоды когда его лучше мягкими вязками фиксировать, полезно:-)

Сообщение отредактировал Механник: 25 Октябрь 2015 - 13:09

• МММ это нравится

#8325 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 13:19

Знаешь, у каждого человека есть периоды когда его лучше мягкими вязками фиксировать, полезно:-)

Синдром справедливости - зашкаливает обычно у тех, кто подготовился противостоять злу или любой другой проблеме...

Это как регистратор купить и нарываться потом, ездил по правилам и подставлять бока под каждого нарушителя - вот мол, а у меня все записано...)))

Или " газики" с " травматами" когда появились, и их владельцам стало скучно просто носить их в кармане... Стало обязательным - кого нибудь спасти...

Адекватных в этом списке будет мало.. Упыри - которым запрещено категорически - получат их первыми, ибо - нет проблем... И будет потом какое нибудь тело идти по пешеходному переходу со скоростью улитки, ты ему гуднешь поторопив, а мож и словцо для скорости, а в ответ пулю в лоб схлопочешь ...

Утрирую конечно... Нельзя в России такой закон принимать.

Чиновники...? Надо работать честно, как положено, тогда никаким кинутым подельникам не придет в голову - сводить с тобой счеты...

#8326 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 13:21

Суть-период, а жизнь-хроно!

Конец-всему делу венец!

#8327 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 13:29

Адекватных в этом списке будет мало.. Упыри - которым запрещено категорически - получат их первыми, ибо - нет проблем... И будет потом какое нибудь тело идти по пешеходному переходу со скоростью улитки, ты ему гуднешь поторопив, а мож и словцо для скорости, а в ответ пулю в лоб схлопочешь ...

Утрирую конечно... 

"Какое " разрешение"? - все и так стреляют друг в друга последние 20 лет, а официально разрешить , это значит разрешить убивать друг друга просто так - походя."

Всякое мнение есть, есть и такое, что купил када модно было, а сейчас лежит и нах не надо....то есть если человек знает, что прилетит в ответ, он один хрен полезет в залупу...он же не адекват...понятно. А вот менты например, чего не палят во все стороны?!

Конец-всему делу венец!

#8328 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 13:35

А вот менты например, чего не палят во все стороны?![/size]

А дрочат их за применение... Отписываться замучаешься, себе дороже...

#8329 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 13:39

Молодец...а оружие как продаётся, как гандоны в кассе на выходе?! И если стрельба значит менты не работают?! А почему?! И если ствол у дурака, значит психиатр?! А почему?!  Работать надо, как ты написал...и оружие здесь совершенно ни при чём....у этого запрета совсем иные корни и они никак не связаны с разборкой граждан друг с другом ибо при минимальном рассмотрении это оказывается пустым вымыслом.

Конец-всему делу венец!

#8330 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 13:45

"Какое " разрешение"? - все и так стреляют друг в друга последние 20 лет, а официально разрешить , это значит разрешить убивать друг друга просто так - походя."

Всякое мнение есть, есть и такое, что купил када модно было, а сейчас лежит и нах не надо....то есть если человек знает, что прилетит в ответ, он один хрен полезет в залупу...он же не адекват...понятно. А вот менты например, чего не палят во все стороны?!

Был период когда по неосторожке менты друг друга валили или в себя стреляли. Думаю сейчас строже у них стало с патронами.

#8331 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 13:48

То есть они сейчас не палят друг в друга потому что патронов мало, или с выдачей геморой?!

Конец-всему делу венец!

#8332 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 14:02

То есть они сейчас не палят друг в друга потому что патронов мало, или с выдачей геморой?!

Я ща не пойму, Слав, на кого наезд? Ты за кого или за что...? То, что ты за себя постоять сможешь - не рассказывай, это понятно ...

#8333 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 14:11

А ещё я хочу саблю дедову на перевязи носить...почему нельзя?!..........да потому что Марат "ЭТО" кому то не нравится и я могу кого то зарубить.

Если стреляют плохие друг в друга. то их должны наказать. Но не наказывают. Оружие, чтобы я мог "наказать" (не дать в себя палить) мне нельзя, потому что я могу начать стрелять. А тот, кому я плачу, чтобы он меня защищал, защищать меня не хочет, но соблюдать свои требования требует.....сложно объясняю?!

Конец-всему делу венец!

#8334 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 14:13

Конкретных рецептов нет, потому сюда. Мысль интересная http://lenta.ru/arti...otovimzadollar/

#8335 Петр Халецкий

Петр Халецкий

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 238 сообщений
  • Интересы:автомобили, оружие

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 14:24

Если даже и у вас будет такой закон то это намного лучше чем его совсем нет.

В Израиле вот есть закон об оружии и что все прям его применяют на пропалую (в первую очередь оружие десциплинирует)

Вот взять меня у меня есть ФН 9мм 13 патронов в магазине по большей части лежит в сейфе или в полиции (сейчас правда всегда со мной обстановка обязывает) но по большому счету когда у населения есть оружие я имею в виду на законных основаниях то и народ становится законопослушней.

Официальный представитель УАЗБУКИ на святой земле.

C уважением, Пётр
skype мой ник: mazgan2004

#8336 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 14:29

А ещё я хочу саблю дедову на перевязи носить...почему нельзя?!..........да потому что Марат "ЭТО" кому то не нравится и я могу кого то зарубить.

Если

стреляют плохие друг в друга. то их должны наказать. Но не наказывают. Оружие, чтобы я мог "наказать" (не дать в себя палить) мне нельзя, потому что я могу начать стрелять. А тот, кому я плачу, чтобы он меня защищал, защищать меня не хочет, но соблюдать свои требования требует.....сложно объясняю?!

Есть регламент ношения холодного оружия.. И сейчас не гражданская, чтоб ты с саблей рассекал.. И в ДЕФе с ней неудобно ездить, в общественном транспорте мешаться будет...

А тот, кто тебя обязан защитить - всего лишь работяга, соблюдающий закон о полиции.. А там - написано про любовь к тебе всяческую...

#8337 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 14:30

В Израиле вот есть закон об оружии и что все прям его применяют на пропалую (в первую очередь оружие десциплинирует)

Вот взять меня у меня есть ФН 9мм 13 патронов в магазине по большей части лежит в сейфе или в полиции (сейчас правда всегда со мной обстановка обязывает) но по большому счету когда у населения есть оружие я имею в виду на законных основаниях то и народ становится законопослушней.

В России нет законов обязательных для всех. Израильский паренек разбил 3 машины, уехал к себе на родину. Российский паренек скоро уедет из Израиля после такого, если не пристрелят как арабского террориста на месте?

• МММ это нравится

#8338 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 14:34

С Израилем, Петр, не все понятно.. Вторая страна и нация на земле - провозгласившая себя идеальной... После пиндосии. Но говорить об этом и быть ей - пропасть.. Любые доводы против или рассуждения - и ты враг..

Палить направо и налево без разбора, ума много не нужно.. Взять этих двух телочек-солдаток, испугавшихся в поезде просто движения рукой соседа -пассажира палестинца, и заоравших, что есть мочи... А чел - охранник подошел и застрелил бедолагу не разбираясь... Это нормально..?

#8339 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 14:44

Ну до того как они заорали что есть мочи от страха, им этот страх привили те же палестинцы взрывающие всё и вся на каждом шагу. О если он (палестинец) не просто так маханул и через секунду там в вагоне каша бы была иж старческих жоп и детских рук?! ...ничто не появляется из ниоткуда и...не исчезает в никуда.....с саблей ходить нельзя....и довод то какой-не гражданская! а про дедов забывать можно коли не гражданская то?!.....)))))

Конец-всему делу венец!

#8340 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 14:56

...с саблей ходить нельзя....и довод то какой-не гражданская! а про дедов забывать можно коли не гражданская то?!.....)))))

Не забывай...

Седло еще напяль-ка на себя, узду, шаровары красные - революционные.. В Кащенко места всем хватит...))

Ну до того как они заорали что есть мочи от страха, им этот страх привили те же палестинцы взрывающие всё и вся на каждом шагу.

Историю государства Израиль думаю тебе пересказывать не нужно... Она небольшая, эта история... Все замечательное, случившееся когда то на земле - благодаря им...:)!!!!

Как они строили отношения с соседями - тоже не буду...

Наверно, Я, поселившись к тебе в дом ( ну я так решил, хочу жить в Подмосковье, чтоб водоемчик рядом, чтоб хозяин дома снег чистил во дворе сам, чтоб уютно ) выберу самые удобные комнаты - гостиную , кухню и туалет... Поставлю забор, а чтоб не мешал мне... Как ты жить будешь..? А мне фиолетово, прими как есть... И зубы скалить не моги... Будешь вякать - застрелю....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей