Перейти к содержимому

Фотография

простите оч понравилось. Внимание, ненормативная лексика и "взрослые" темы!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10767

#8381 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 23:19

Да Мурад, мне мешают чурки...мусульмане и люди с Кавказе мне мешают.....а ты зачем себя чуркой обзываешь?! Что это за сеанс самоуничижения?! Осень что ли?! Заканчивай давай!:)

Конец-всему делу венец!

#8382 Мурик

Мурик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 23:21

Да нет Слава тебя наслушался. По твоей версии все вокруг гондурасы - менты, кавказцы, соседи по даче, просто прохожие. Один ты Дартаньян.

#8383 Мурик

Мурик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 23:24

Мешают? Действуй! Решай проблему! Если мне кто то мешает, я обычно делаю так, чтобы мне больше не мешали. И при этом остаюсь живым и здоровым.

#8384 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 23:31

Да нет Слава тебя наслушался. По твоей версии все вокруг гондурасы - менты, кавказцы, соседи по даче, просто прохожие. Один ты Дартаньян.

Ну да! А ситуаций када я не прав пытаюсь не создавать. По синьке тока было пару раз. Я вот тебя тоже слушаю, но что то называть себя мушкетёром желания нет....чурки...чурки да...зарезали моего друга. Был бы я рядом я зарезал бы их или хоть сколько нибудь....чего здесь такого?! сосед по даче....ну жадина, ну припух маненько...мне он не друг, ловит мою рыбу:), купленную для всех, но после того как она дело сделает....кто он мен?! дружище?! ..менты...мне они сильно плохо не делали....тока когда мой дом хотели сжечь ехали сильно долго...Люди вообще геморойные создания и не моя вина что я перестал их любить..но моя любовь или ненависть или ещё какое чувство мне лично жить не мешают...а другим гадить я не даю...ну когда вижу конечно...я ж над планетой в синем костюме не летаю.

Мешают? Действуй! Решай проблему! Если мне кто то мешает, я обычно делаю так, чтобы мне больше не мешали. И при этом остаюсь живым и здоровым.

В смысле действуй?! А я что затаился где?! Правильно ты поступаешь. Если здоровый значит профи, я пока любитель, но живой....что уже не плохо.

Конец-всему делу венец!

#8385 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 23:32

Да Мурад, мне мешают чурки...мусульмане и люди с Кавказе мне мешают.....а ты зачем себя чуркой обзываешь?! Что это за сеанс самоуничижения?! Осень что ли?! Заканчивай давай!:)

Тебе испытание за испытанием посылает, а ты все никак не сдашь экзамен... Ищешь оправдание, а его нет - всё равно мешают. Мож не в чурках дело...?
  • Alex52 это нравится

#8386 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 23:45

Мож и не в чурках...тока Геры нет. Испытание?! Кто посылает?! Тот кто это всё заварил и прётся от увиденного?! Не трогай ты Марат эту тему:) я скажу тебе в чём дело...в чувстве безнаказанности. Себя люди мало контролируют почему то....бестрашные какие то и поступки необъяснимые совершают....ну вот Мурад про соседа сказал...а кто как не сосед про комаров ноет, дочку всю пожрали, репеленты какуюту диатезу ей посадили, к врачам ездил...купаться плохо, к середине лета уже травой всё заросло и проиивно....я по всем же прошёлся, штоб скинуться и сообща купить такую рыба которая нам поможет...так он её ловит теперь на удочку свою...карасей как грязи, сказал же-отпускай если попадётся, дай вырастит и пожрёт всю траву...неа...у него спорт такой....ну и ещё, я вот об этом говорю....и соседу кстати тож сказал, что всем об этом расскажу, пусть люди знают какой ты гандон....нельзя так делать да?! Дартаньян и чурки....чудные вы парни! грязь это грязь и я всегда буду об этом говорить, а востальном я ваще не понял ваших слов...Мурик обиделся на чурку сам себя обозвав, Ты Марат, отказываешь мне в защите, хотя я прошу об этом (не тебя)....как быть, что делать?! вай-вэй!:)...харе ребят, давайте может про строительство потреплемся....ну такое, домашнее, не глобално-государственное.

Конец-всему делу венец!

#8387 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 23:49

Читаю, читаю, не знаю что сказать. Лишнего понтерства много. И ведь каждый знает что не совсем прав. А нет "пАнты" мешают. 

#8388 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 23:49

Тебе испытание за испытанием посылает, а ты все никак не сдашь экзамен... Ищешь оправдание, а его нет - всё равно мешают. Мож не в чурках дело...?

Да Мурад, мне мешают чурки...мусульмане и люди с Кавказе мне мешают.....а ты зачем себя чуркой обзываешь?! Что это за сеанс самоуничижения?! Осень что ли?! Заканчивай давай! :)

АААА! УВИДЕЛ!!! Вот я накосорезил парни! НЕ забыл написать...вот это я дал! Простите ребята, это всё меняет.....фраза должна была звучать так:-" мне мешают чурки...мусульмане и люди с Кавказа мне НЕ мешают!"  Вот так хотел написать....Прошу прощения ребят.....пипец я дал....а я то думаю, чего это вы вдруг взъелись....сам бы тож напиха по самую шейку! 

• МММ это нравится
Конец-всему делу венец!

#8389 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 23:50

Давай про строительство... Вижу глубоко в тебе чувство справедливости засело, не скоро... Вырасти еще немного должен...))

#8390 Мурик

Мурик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 23:51

Что я девка что ли обижаться. Даже в мыслях нет. Слава, вот у меня друзей Жени и Сани нет, русские убили и что? Виктора Иваныча - украинцы, да что всех перечислять то. 

#8391 Петр Халецкий

Петр Халецкий

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 236 сообщений
  • Интересы:автомобили, оружие

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 23:51

Мурад я вот еврей а за чурку готов глотки грызть.

1. За то что эти самые "чурки" в 41 приняли к себе всех моих родствеников и со стороны отца и матери и делились последним.

2. За то что я сам там родился и все мои друзья были "чурками" да и сейчас есть.

3. За то что мать моих детей таджичка значит тоже "чурка"

Официальный представитель УАЗБУКИ на святой земле.

C уважением, Пётр
skype мой ник: mazgan2004

#8392 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 23:53

Пётр, читай внимательно. 

Конец-всему делу венец!

#8393 Петр Халецкий

Петр Халецкий

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 23:56

Прочитал и очень внимательно, что тебе мешают ЧУРКИ не мусульмане и кавказцы а имено ЧУРКИ.

C уважением, Пётр

#8394 Мурик

Мурик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 23:57

Мурад я вот еврей а за чурку готов глотки грызть.

1. За то что эти самые "чурки" в 41 приняли к себе всех моих родствеников и со стороны отца и матери и делились последним.

2. За то что я сам там родился и все мои друзья были "чурками" да и сейчас есть.

3. За то что мать моих детей таджичка значит тоже "чурка"

Петр, об этом же и речь! В 93 году привел домой сослуживцев. Среди них один еврей - Семен Мелихов.

Мать - Как фамилия этого парня?

- Семен Мелихов.

Мать - Я его отца в 49 году нянчила. В типографии с матерью его, работала, всей типографией по очереди смотрели...

Вот поэтому все для нас - люди.

• МММ это нравится

#8395 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 23:58

Прочитал и очень внимательно, что тебе мешают ЧУРКИ не мусульмане и кавказцы а имено ЧУРКИ.

АААА! УВИДЕЛ!!! Вот я накосорезил парни! НЕ забыл написать...вот это я дал! Простите ребята, это всё меняет.....фраза должна была звучать так:-" мне мешают чурки...мусульмане и люди с Кавказа мне НЕ мешают!"  Вот так хотел написать....Прошу прощения ребят.....пипец я дал....а я то думаю, чего это вы вдруг взъелись....сам бы тож напиха по самую шейку! 

Я описался! И прошу прощения у всех,! Ещё раз повторяю, фраза должна была звучать не так.

Конец-всему делу венец!

#8396 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 00:02

Давайте за чурок закончим, вечный спор тех кто приехал за длинным рублем и тех, кто не готов этим рублем делиться... Создатель все устроил так, чтобы всем хватило... Вы за это не переживайте! Найдите точки соприкосновения, язык общий... Ведь когда нужно - строителей подешевле именно из числа этих самых чурок ищем. И имена вдруг запоминаем, и как там семья на Родине - интересуемся... А? Или я не прав...?

Вот Вам для разряжения обстановки...)))

image.jpg

#8397 Петр Халецкий

Петр Халецкий

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 00:05

Для меня люди делятся на плохих и хороших, с плохими я по плохому с хорошими соответствено тоже хорошо.

А национальность и религия для меня не в счет, кто верит пускай верит мне это не мешает пока не начинают насильно навязывать.

C уважением, Пётр

#8398 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 00:42

Для меня люди делятся на плохих и хороших, с плохими я по плохому с хорошими соответствено тоже хорошо.
А национальность и религия для меня не в счет, кто верит пускай верит мне это не мешает пока не начинают насильно навязывать.

Зачем с плохими по плохому? Ни как не нужно. Жизнь нужно устраивать таким образом, что бы с плохими, не пересекаться вовсе.
Я вот в МСК жил. Был злой и уставший. Теперь тут живу, тут людей поменьше, многие пересекаются, отсюда вежливые....
Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#8399 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 10:18

#8400 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 10:43

Ведь когда нужно - строителей подешевле именно из числа этих самых чурок ищем. И имена вдруг запоминаем, и как там семья на Родине - интересуемся... А? Или я не прав...?

Вот Вам для разряжения обстановки...)))

attachicon.gifimage.jpg

имея бизнес именно в этой области, скажу так, "подешевле" - не самый весомый аргумент, поверь...более  того, гемору много с азией, по части ФМС, особенно последнее время

так что ты не прав, Марат...а имена запомнить и как семья на Родине поинтересоваться, это только вопрос порядочности руководителя

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей