Перейти к содержимому

Фотография

простите оч понравилось. Внимание, ненормативная лексика и "взрослые" темы!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10776

#9541 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 03 Март 2016 - 12:43

podborka-demotivatorov-550-020.jpg

#9542 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 03 Март 2016 - 12:47

#9543 Виктор 59

Виктор 59

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Интересы:Путешествия. Ретро. История
    8-963-О11-3Ч-31
    Летом в выходные на форуме не бываю (дача) :)

Отправлено 03 Март 2016 - 13:53

image.jpg

Новодел на ГАЗ 69 http://www.gaz69.ru/...mi/#entry539527

#9544 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 03 Март 2016 - 15:28

Читаю-"ушиб печени шестым пальцем левой руки"! Перечитал, опять тоже вышло....с третьего раза дошло, что акцент на шестом пальце! Врач из новых, ЕГЭ на пятёрку сдал.  Хотя кто знает, мож как все врачи этот, настоящий циник и написал именно то, что увидел. 

P.S.  Ещё таксисты есть....так те вовсе писать не умеют!:)

Конец-всему делу венец!

#9545 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 03 Март 2016 - 15:45

У нас экспедитор работал. При приеме на работу в анкете в  графе место рождения написал " роддом больницы №40"

Сообщение отредактировал @drenalin GAZ: 03 Март 2016 - 15:46

#9546 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 03 Март 2016 - 15:59

Ну так это креатив! А вот например из учебника-"«На странице 43 появляется крайне необычная вещь – чайник на колесиках… Надо описать какое у него настроение. А на странице 46 задание сформулировано следующим образом: почему юле кажется, что она сошла с ума? Сравните чувства юлы и телефона», – передает источник слова представителя счетной палаты."

zadachki_4.jpg

Есть электрики?! Скажите чем кончится схватка наркомана с рыбообразным(! моя "биологичка" в гробу перевернулась) при условии соблюдения вводных?!

Конец-всему делу венец!

#9547 серый 2

серый 2

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 179 сообщений
  • Интересы:традиционные тел 89144322286

Отправлено 03 Март 2016 - 17:15

Позвонил щас другу-Лёхе, который полгода как развёлся и жена свалила с двумя детями. Спрашиваю, как дела лёха, тот отвечает, да всё в поряде серый, цветок сидит в горшке на подоконнике, вроде не выё....вается.....

Безумству храбрых венки со скидкой

#9548 Виктор 59

Виктор 59

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Интересы:Путешествия. Ретро. История
    8-963-О11-3Ч-31
    Летом в выходные на форуме не бываю (дача) :)

Отправлено 03 Март 2016 - 17:34

У нас экспедитор работал. При приеме на работу в анкете в  графе место рождения написал " роддом больницы №40"

Как-то проходили вводный инструктаж на одном из предприятий, где были подрядчиками. Открыли журнал инструктажа чтобы вписаться, а там в колонке "вид инструктажа" напротив списка других подрядчиков одним почерком, видимо их бригадир, написал много-много раз "водный" (инструктаж) :)

Новодел на ГАЗ 69 http://www.gaz69.ru/...mi/#entry539527

#9549 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 03 Март 2016 - 17:43

Ну так это креатив! А вот например из учебника-"«На странице 43 появляется крайне необычная вещь – чайник на колесиках… Надо описать какое у него настроение. А на странице 46 задание сформулировано следующим образом: почему юле кажется, что она сошла с ума? Сравните чувства юлы и телефона», – передает источник слова представителя счетной палаты."

zadachki_4.jpg

Есть электрики?! Скажите чем кончится схватка наркомана с рыбообразным(! моя "биологичка" в гробу перевернулась) при условии соблюдения вводных?!

Электрики такой ботвы не знают. Электронщики- да, в данном случаи теоретики. Цифры смешные, а объем и масса-приличные. Цель не оправдывает средства.

#9550 Wuglusskr

Wuglusskr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 548 сообщений
  • Интересы:делать лучше, чем былО )))

+7 902 977 5002 Виктор

Отправлено 03 Март 2016 - 18:29

12795515_120561725002335_907691276469426

лучше переесть, чем недоспать

http://vikrass.ru/

#9551 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 03 Март 2016 - 23:30

http://lifenews.ru/news/188158

Конец-всему делу венец!

#9552 Mr.Fix

Mr.Fix

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 03 Март 2016 - 23:50

О наболевшем...

Прикрепленные изображения

• КсИнон КеТАЙ.jpg

ГАЗ-69А: УМЗ-417, АТЭ-2, КПП и РК "родня", мосты с редукторами ГАЗ-21, кабриолет.

45edaa67c98f.png

#9553 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 04 Март 2016 - 03:24

Кум: Сегодня с утра показывали "Ну погоди".
И вот прикинул я, чем занимался Волк до всей этой карусели с Зайцем...
Чисто наблюдая, как он себя ведет.
По моим прикидкам, в первой серии лет ему 20-25.
Наверняка отслужил в армии. Причем служил отнюдь не в стройбате, а как минимум в ВДВ. Откуда? А давай посмотрим.

Я: Интересно. Излагай :)

Кум: Прекрасная техника владения оружием. Причем нестандартным.
С гарпуна по движущийся мишени перебить веревку.
Использование лассо. Прекрасная физическая подготовка.
Смог кочергой обезоружить противника, вооруженного холодным оружием.
Разбирается в оружие прошлого (катапульта)
Спокоен под обстрелом (сцена в музее).
И это только начало...

Я: Продолжай

Кум: Водит практически все, что ездит и плавает/летает...
Мотоцикл, гоночный автомобиль, каток, экскаватор, тележку из аэропорта, катер...

Я: Наш ответ Джеймсу Бонду?
Волк-007??!

Кум: Да ДБ смиренно завидует в сторонке!
Вот ДБ прыгал без парашюта? А Волк легко. Ни капли не сомневаясь. И, заметь, какая техника планирования! Это же каким глазомером и чутьем воздушного потока нужно обладать, чтобы расчитать траекторию движения по трём куполам!
Опять же... Это отношение к ментам. Этакое снисходительно-издевательское... У нас такое только десантники 2-го августа себе позволяют.

Я: И развязное поведение.

Кум: Оттож.
Так что ставлю на капитана ГРУ.
Уволен, скорее всего, за склочный характер.
А судя по тому, что Заяц натуральный мажор (чуть ниже почему), то скорее всего поцапался с чьим-нибудь сыночком.

Почему Заяц мажор?
Итак. Вроде пацан еще, но своя квартира.
Постоянно на ведущих ролях. Шо на концерте, шо на телевидение. Нигде не работает, но везде его встречают, пропускают.
Даже участвовал на встрече иностранцев на Олимпиаде-80. А это уже ого-го...

Я: Вот я тоже о ГРУ думал. Но поведение сявотское...
Не то воспитание.
"Участвовал на встрече иностранцев на Олимпиаде-80.... А это уже ого-го..."+1

Кум: Но поведение сявотское...Это напускное. 
Прикинь, что ты элита! А тут бац! и тебя "на заслуженный отдых".

Я: Не знаю, не знаю.

Кум: Еще в копилку.
Прекрасное поведение в толпе. Обучен слежке и распознаванию противника. 
Вспомни, как быстро отыскал Зайца в многолюдном парке с колеса обозрения. Весьма вероятна снайперская подготовка.

Я: Да, набор качеств и умений неординарный

Кум: Может работа за кордоном под прикрытием?

©Snapius

Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#9554 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 04 Март 2016 - 03:37

А вот я щас очень спорную вещь скажу - все ведь уже слышали, и тут, и в новостях перемыли историю про мужика в Москве, который застрелил девку-промоутера с мегафоном. Параметры условий можете сами уточнить, там уже известно, что и дом многоквартирный, и он не один из соседей возмущался, вообще все рядом со станцией метро "Люблино" произошло и, насколько я понял, магазин рекламируемый был на первом этаже этого дома. Даже если дефка орала в мегафон только один день (в чем я сомневаюсь), то она орала, как минимум, целый день (мужик стрелял то ли в пол-седьмого, то ли в пол-восьмого вечера). Так вот я к чему это.

Как ни странно это прозвучит - это тоже шаг к гражданскому обществу, где одним из базовых законов является "Не делай другому того, что бы ты не хотел, чтобы сделали тебе". Ну и право на оружие - тоже.

Именно поэтому у нас есть долбоебы, которые в три часа ночи могут поставить во дворе многоквартирки машину, открыть все окна-двери и врубить музло на полную громкость... Потому что если бы они знали, что в них могут из окна разрядить ствол - они бы просто так не сделали.

Девка эта - дура, безусловно. Да и жалко ее. И мужика жалко - посадят. А вот кого надо посадить - это хозяйку магазина (или кто там у них пиаром занимается?), как.. ну не знаю... спровоцировавшую убийство.

https://www.facebook...523646881137430

Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#9555 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 04:04

Согласен Артём. Ну как бы и не совсем поэтому, но как "одно из" точно. 

Конец-всему делу венец!

#9556 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 05:02

http://www.kommersan.../projects/china  Читать много.

Конец-всему делу венец!

#9557 gazonchik1969

gazonchik1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 577 сообщений
  • Интересы:Охота

Отправлено 04 Март 2016 - 07:13

http://www.kommersan.../projects/china  Читать много.

ханям наши внуки не надо. у них своих - прорва.

#9558 Дмитрий55

Дмитрий55

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 09:17

Кум: Сегодня с утра показывали "Ну погоди".
И вот прикинул я, чем занимался Волк до всей этой карусели с Зайцем...

С ребятишками вдумчиво посмотрел "Простоквашино".

Дядя Фёдор - оторва и неслух, неоднократно сбегающий из дома. Совместно с котом и собакой вёл незаконные раскопки и клад государству не сдали. Пёс Шарик - браконьер (охота летом, не в сезон), к тому же незаконное владеющий огнестрелом (ему нет 18-ти). Так же эта устоявшаяся банда мошенников совершила подлог посылки с фоторужьём, используя пагубную тягу Печкина к халявным сладостям.

#9559 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 09:51

Запретить! Ты не один в своих наблюдениях. И мультик такой. разрвращающий тоже не один. Список имеется.

1. "Ну погоди", 1969 г. Пропаганда хулиганства, нездорового образа жизни, издевательств над животными.

2. "Чебурашка и Крокодил Гена" 1969 г. и 1971 г. Пропаганда курения и жестокого обращения с животными.

3. "Карлсон, который живет на крыше", 1955 г. Пропаганда чревоугодия, курения, жестокого обращения с животными, развращения малолетних.

4. "Ежик в тумане", 1975 г. Вы думали это трепетный мультик о поисках друга в тумане? Ан нет. Это как раз "информация, вызывающая у детей ужас, панику и страх". Чего стоят те кошмары, которые пришлось пережить ежику, пока он добрался до медвежонка.

5. "Винни-пух и все-все все", 1969 г. Опять же пропаганда чревоугодия - у Карлсона было варенье, у Винни это уже мед ("что круче, мед или малина?"). Ну а за реплику ослика Иа "входит и выходит" эти мультфильмы для детей точно должны быть занесены в категорию 18+. Кстати, ослик, оказывается, еще и неприлично воспитан - без особых стеснений демонстрирует свой зад (то есть отсутствие хвоста) - пропаганда аморального поведения как она есть.

6. "Бременские музыканты", 1969 г. Пропаганда проституции, хулиганства, бродяжничества, азартных игр. У героини, кстати, слишком короткое платье. Злоупотребление яйцами может привести к сальмонеллезу - значит, пропаганда нездоровой пищи ("Макдоналдс" отдыхает). А в одной из песен есть такие строчки "мы любим убивать и бить баклуши... мы разбойники - пиф-паф и вы покойники" - пропаганда насилия и терроризма налицо.

7. "Приключения поросенка фунтика", 1986 г. Похищение детей, использование рабского детского труда (в данном случае, работа в цирке), а также незаконное использование огнестрельного оружия.

8. "Трое из Простоквашино", 1978 г. Пропаганда бродяжничества, а также курения и незаконного владения имуществом (домиком в деревне). Шарик носил ружье - опять-таки непоправимый вред для детской психики. Можно только развивающие мультики для самых маленьких да и то далеко не все.

9. "Обезьянки", 1987 г. Эти маленькие провокаторы явно научат детей плохому. А еще песня из мультфильма со строчками: "в каждом маленьком ребенке, и мальчишке, и девчонке есть по двести грамм взрывчатки или даже полкило" - тут уж как минимум пропаганда терроризма.

* * * Ну и самый любимый нежелательный к просмотру - "Жил-был пес", 1982 г. Тут вам и хулиганство, и чревоугодие, и спиртное. Похищение младенцев, жестокое обращение с животными, оргии, допускаю, что и наркотики в ту ночь тоже имели место быть, ибо просто от переедания волк не выдал бы свое, ставшее крылатым, "щас спою".

Конец-всему делу венец!

#9560 Дмитрий55

Дмитрий55

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 12:00

Запретить! Ты не один в своих наблюдениях. И мультик такой. разрвращающий тоже не один. Список имеется.

Нифига! Запретят - буду втихаря детям показывать. Шикарные же мультики!

Это мы неправильные, испорченные современным обществом. Например "Голубой щенок" сейчас воспринимается неоднозначно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей