Перейти к содержимому

Фотография

простите оч понравилось. Внимание, ненормативная лексика и "взрослые" темы!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10763

#10381 mayer

mayer

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
  • Интересы:ГАЗ 69 ,археология по войне.

Отправлено 20 Август 2016 - 22:42

8259453.jpg

Это пять.

#10382 Мурик

Мурик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 20 Август 2016 - 23:52

Вот сегодня в одноклассники написали. У меня в профиле написано что я из Цетине в Черногории.

Привет. Я разработчик без топливного двигателя. Беженец из России, поскольку русские считают что моя разработка уже- интеллектуальная собственность России. Хотя они мне ни в чём не помогали, а только мешали, поскольку Россия живёт за счёт нефти и газа. Есть - ли у Вас контакты с людьми, с которыми можно было работать в направлении новой энергетики. Аппарат на основе разработки Н.Тесла. Я сейчас в Черногории в Цетине с женой.

#10383 Advokat

Advokat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 21 Август 2016 - 00:51

Вот сегодня в одноклассники написали. У меня в профиле написано что я из Цетине в Черногории.

Привет. Я разработчик без топливного двигателя. Беженец из России, поскольку русские считают что моя разработка уже- интеллектуальная собственность России. Хотя они мне ни в чём не помогали, а только мешали, поскольку Россия живёт за счёт нефти и газа. Есть - ли у Вас контакты с людьми, с которыми можно было работать в направлении новой энергетики. Аппарат на основе разработки Н.Тесла. Я сейчас в Черногории в Цетине с женой.

Нужно вступать в переписку! Представься вторым из пяти учеников самого "Повелителя молний"

#10384 Advokat

Advokat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 21 Август 2016 - 00:54

Но сдерживаешь свои разработки, т.к.  ты боишься спецслужб России, что мол делать?

#10385 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений

Отправлено 21 Август 2016 - 21:29

Декомунизация в Черкассах..))

image.jpeg

#10386 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 685 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 09:47

Декомунизация в Черкассах..))

attachicon.gifimage.jpeg

Всё верно.

Вова Бланк очень много сделал для  создания искусственного образования - "государство" Украина.

Щирый хохол, ебёнть....

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#10387 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 19:16

http://m.rusmi.su/ne...6/news8718.html

#10388 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 23:21

Груз ( трубы ) на сто Лямов перевозили для немцев... Хреново закрепили.. Осторожно - мат!!! 18+!!!

https://youtu.be/hI04YcnrdAE

#10389 Union

Union

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 09:28

• Mr.Fix это нравится

#10390 Мурик

Мурик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 09:37

Груз ( трубы ) на сто Лямов перевозили для немцев... Хреново закрепили.. Осторожно - мат!!! 18+!!!

https://youtu.be/hI04YcnrdAE

#10391 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 24 Август 2016 - 10:46

Алаверды!:)

Конец-всему делу венец!

#10392 Mr.Fix

Mr.Fix

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 16:21

Не совсем смешно конечно..

Прикрепленные изображения

• 4a406c80a9b4.jpg

ГАЗ-69А: УМЗ-417, АТЭ-2, КПП и РК "родня", мосты с редукторами ГАЗ-21, кабриолет.

45edaa67c98f.png

#10393 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 23:56

Дура!

Конец-всему делу венец!

#10394 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 15:24

foto-prikoly-vf46dib0tg6w-064.jpg

#10395 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 19:56

Легенды баскетбола Гэри Пэйтон и Глен Райс вызвали парня из толпы, чтобы он продемонстрировал свои навыки в баскетболе. Они не знали, что им оказался Джордан Килганон — известный данкер (человек, который забивает слэм-данки — это броски, при которых игрок выпрыгивает вверх и одной или двумя руками забрасывает мяч в кольцо сверху). На видео видно, что Гэри Пэйтон сначала не поверил, что Джордан сможет положить мяч в корзину, потому что рост у него всего 185 см, но Килганон поразил всех своими невероятными трюками. Он не просто легко забивает данки, он может забить сверху спиной к кольцу, пролетая над головами четырех человек. Видеоснято 17 августа на спортивном мероприятии NBA House в Рио.

Конец-всему делу венец!

#10396 mayer

mayer

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
  • Интересы:ГАЗ 69 ,археология по войне.

Отправлено 26 Август 2016 - 22:01

https://cont.ws/post/353647

#10397 Мурик

Мурик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 27 Август 2016 - 11:34

#10398 Емеля

Емеля

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений
  • Интересы:Охота Газы
    +7-920-153-94-01

Отправлено 28 Август 2016 - 01:17

Умел ли шутить товарищ Сталин?
Из воспоминаний одного из охранников Сталина А.Рыбина.

1.) В поездках Сталина часто сопровождал охранник Туков. Он сидел на переднем сиденье рядом с шофером и имел манеру казаться что в пути он спит. Кто-то Ворошилов, ехавший со Сталиным на заднем сиденье, оглянувшийся несколько раз то на охранника, то на Сталина, громко (что бы охраник услышал) заметил:
- Товарищ Сталин, я не пойму, кто из вас кого охраняет?
- Это еще что,- ответил Иосиф Виссарионович, - он еще свой пистолет, каждый раз норовит, в карман моей шинели затолкать - возьмите, мол, на всякий случай!
Охраник Туков при этом даже не изменил позы, все так же сидел полуприкрыв глаза.

2.) Однажды Сталину доложили, что у маршала Рокоссовского появилась любовница и это — известная красавица-актриса Валентина Серова. И, мол, что с ними теперь делать будем? Сталин вынул изо рта трубку, чуть подумал и сказал:
— Что будем, что будем... завидовать будем!

3.) Сталин ходил с Первым секретарем ЦК Грузии А. И. Мгеладзе по аллеям кунцевской дачи и угощал его лимонами, которые вырастил сам в своем лимоннике:
- Попробуйте, здесь, под Москвой, выросли! И так несколько раз, между разговорами на другие темы:
- Попробуйте, хорошие лимоны! Наконец собеседника осенило:
- Товарищ Сталин, я вам обещаю, что через семь лет Грузия обеспечит страну лимонами, и мы не будем ввозить их из-за границы.
- Слава Богу, догадался! - сказал Сталин.

4.) Конструктор артиллерийских систем В. Г.Грабин рассказывал мне, как в канун 1942 года его пригласил Сталин и сказал:
- Ваша пушка спасла Россию. Вы что хотите - Героя Социалистического Труда или Сталинскую премию?
- Мне все равно, товарищ Сталин.
Дали и то, и другое.

5.) Во время войны войска под командованием Баграмяна первыми вышли к Балтике. Чтобы преподнести это событие по пафоснее, армянский генерал лично налил в бутылку воды из Балтийского моря и велел своему адъютанту лететь с этой бутылкой в Москву к Сталину. Тот и полетел. Но пока он летел, немцы контратаковали и отбросили Баграмяна от балтийского побережья. К моменту прилета адъютанта в Москве об этом были уже осведомлены, а сам адьютант не знал — в самолете радио не было. И вот гордый адъютант входит в кабинет Сталина и пафосно провозглашает: — Товарищ Сталин, генерал Баграмян посылает Вам воду Балтики! Сталин берет бутылку, несколько секунд вертит ее в руках, после чего отдает обратно адъютанту и произносит: — Отдай обратно Баграмяну, скажи, пусть выльет там, где взял.

6.) В 1939 году просмотр фильма "Поезд идет на восток". Фильм - не ахти какой: едет поезд, постоянно останавливается на всяких станциях и все пассажиры радостно поют на каждой станции песню..
- А какая это станция? - спросил Сталин.
- Демьяновка - ответил ответственный за просмотр Большаков
- Вот здесь я и сойду, - сказал Сталин и вышел из зала.

7.) При разработке автомобиля "Победа" планировалось, что название машины будет "Родина". Узнав об этом, Сталин иронически спросил: "Ну и почем у нас будет Родина?" Название автомобиля сразу изменили.

8.) Обсуждалась кандидатура на пост министра угольной промышленности.
Предложили директора одной из шахт Засядько. Кто-то возразил:
- Все хорошо, но он злоупотребляет спиртными напитками!
- Пригласите его ко мне, - сказал Сталин. Пришел Засядько. Сталин стал с ним беседовать и предложил выпить.
- С удовольствием,- сказал Засядько, налил стакан водки: - За ваше здоровье, товарищ Сталин! - выпил и продолжил разговор.
Сталин чуть отхлебнул и, внимательно наблюдая, предложил по второй. Засядько - хлобысь второй стакан, и ни в одном глазу. Сталин предложил по третьей, но его собеседник отодвинул свой стакан в сторону и сказал:
- Засядько меру знает.
Поговорили. На заседании Политбюро, когда снова встал вопрос о кандидатуре министра, и снова было заявлено о злоупотреблении спиртным предлагаемым кандидатом, Сталин, прохаживаясь с трубкой, сказал:
- Засядько меру знает!
И много лет Засядько возглавлял нашу угольную промышленность...

9) В первые месяцы после окончания войны генерал-майор Алексей Сиднев, докладывал Сталину о положении дел. Сталин выглядел очень довольным и дважды одобрительно кивнул. Окончив доклад, военачальник замялся. Сталин спросил: "Вы хотите еще что-нибудь сказать?"
"Да, у меня личный вопрос. В Германии я отобрал кое-какие интересующие меня вещи, но на контрольном пункте их задержали. Если можно, я просил бы вернуть их мне".
"Это можно. Напишите рапорт, я наложу резолюцию".
Генерал-майор вытащил из кармана заранее заготовленный рапорт. Сталин наложил резолюцию. Проситель начал горячо благодарить.
"Не стоит благодарности", - заметил Сталин.
Прочитав написанную на рапорте резолюцию: "Вернуть майору его барахло. И.Сталин", генерал обратился к Верховному: "Тут описка, товарищ Сталин. Я не майор, а генерал-майор".
"Нет, тут все правильно, майор "-ответил Сталин.

Все приходит к тому,кто умеет ждать.....

4afc028225df.png

#10399 Century XXI

Century XXI

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 10:03

В Техасе у дилера Chevrolet за ночь сняли колёса с 48 автомобилей

Колёс лишились разные модели, в том числе спорткары Chevrolet Camaro, пикапы Silverado и кроссоверы Traverse. По предварительной оценке ущерб составил около $200 - $250 тысяч. Полиция пока не нашла преступников и даже не может установить их количество.
34858375389578934.png

Массовое скручивание колёс произошло ночью на стоянке дилерского центра Peltier Chevrolet в городе Тайлер, штат Техас. Судя по записям с камер наблюдения около часа ночи к воротам открытой площадки под отрытым небом подъехал фургон. Неизвестные лица срезали замки и разбили фонари освещения. Из-за темноты правоохранители затрудняются назвать количество злоумышленников. 

c59e8b58bcbc4a04e5ed61b67d02dd46.jpg

Дон Мартин, офицер департамента полиции Тайлера, рассказал, что вся противозаконная операция заняла у воров около четырёх часов. Большинство украденных колёс были размерностью от 20 до 22 дюймов. Подобный случай произошел в прошлом году в другом дилерском центре города, а также в многочисленных центрах по всему штату Техас, однако полицейские пока не готовы утверждать о какой-либо систематичности. 

#10400 Мурик

Мурик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 11:23

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Yandex (1)