Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

А можно еще фото узла (сошка гур + тяга + сошка) и колонку от чего поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-3596-0-05898500-1379483002_thumb.jpgpost-3596-0-68150200-1379482935_thumb.jpgПривет Всем ! Газик с гуром - Ляпота!!! подруливает немного на глубоких ямах но это можно было наблюдать и при родном редукторе . правда я его так путем и не прокачал - х.з. как еще  -не с того не с сего - загудит а то просто работает как нада! радиус поворота поменьше стал или мне показалось - но очень похоже на это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег! как то хлипко машинка на раме стоит, не оторвет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег! как то хлипко машинка на раме стоит, не оторвет?

Там еще есть фотка - но никак не загружается!  там  крепление к раме .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продлил бы пластины до отверстий крепления штатного рулевого,не внушает такая конструкция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не крепление, это инструмент суицидника. Сделайте нормальное крепление и не из такого тонкого метала, хотя бы десятку возьмите. Оно же сначала погнется, а потом вообще к чертям оторвется. Верхняя часть только вид крепления создает, а на деле будет работать как рычаг выворачивая нижние болты.

И еще это, тяга от сошки к кулаку короткая такая, что с ней будет при хождениях моста, меня мучают смутные сомнения, что ограничивать будет.

Изменено пользователем alligatorus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики! А нахрена козе баян.? Я думаю жизнь своя и пассажиров не стоит тех денег что-бы купить родной уазовский ГУР с насосом ZF. Все работает отлично и БЕЗОПАСНО !

Конечно конструировать всегда полезно, но не с сошками и рулевыми тягами. И еще. Как волжский ГУР не прокачивай он все равно в крайних углах поворота будет нещадно вопить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики! А нахрена козе баян.? Я думаю жизнь своя и пассажиров не стоит тех денег что-бы купить родной уазовский ГУР с насосом ZF. Все работает отлично и БЕЗОПАСНО !

Конечно конструировать всегда полезно, но не с сошками и рулевыми тягами. И еще. Как волжский ГУР не прокачивай он все равно в крайних углах поворота будет нещадно вопить.

Согласен! ГУР(обобщу) на старый модельный ряд УАЗ встает практически без переделок на родную раму. Цена комплекта примерно 24000 руб. И не надо будет собирать по разборкам сомнительные волго-иноГУРы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен! ГУР(обобщу) на старый модельный ряд УАЗ встает практически без переделок на родную раму. Цена комплекта примерно 24000 руб. И не надо будет собирать по разборкам сомнительные волго-иноГУРы.

А чем  этот замечательный уазо гур лучше сомнительных волго иногуров,  вечно сопливый, у меня дружок за три года уже три поменял.Да конечно закреплен он у него отвратительно . Сам эксплуатирую волго гур уже больше года, одни положительные эмоции .На счет короткости рулевой тяги посмотрите на сколько коротка она на газ67.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем  этот замечательный уазо гур лучше сомнительных волго иногуров,  вечно сопливый, у меня дружок за три года уже три поменял.Да конечно закреплен он у него отвратительно . Сам эксплуатирую волго гур уже больше года, одни положительные эмоции .На счет короткости рулевой тяги посмотрите на сколько коротка она на газ67.

Ну, незнаю, какой он замечательный, но за три с лишним года эксплуатации ни где ни капли масла. Работает отлично. При установке всего то требуется приварить под третье крепление трубку на 1,5". В гараже было три Волги, частые неисправности:-ГУР

                                                                                          -редуктор заднего моста

                                                                                         -КПП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал волгу как донора 92тысячи пробег все родное, гур сухой без люфтов , в коробке поменял только подшипники и пружинки фиксаторов.Насос гура видимо на крайслер хорошие ставили тоже никаких проблем.Редуктор слишком скоростной не использовал.Мосты перечулковывал на газ24 тоже считаю гораздо надёжней чем уазкины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В думках.... ставить ГУР Волга или УАЗ и тот есть и тот. С волгоГуром хорошо, что места много будет, с УАЗом вроде проще, но есть риск встречи редуктора с крышкой блока ЗМЗ 402.

Изменено пользователем *ATAMAN*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил ставить от УАЗа. Кому нужен ГУР, есть у меня в теме на продаже http://www.gaz69.ru/ipb/topic/123160-prodam-zapchasti-gaz-69a-uaz-volga-popolniaemaia/page-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый 007, как работает ГУР? четыре года прошло, стоит его ставить или нет?

у меня лежит комплект ГУР+рулевая колонка+руль от Волги думаю ставить/не ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит тоже буду ставить, как установлю отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...