Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

alligatorus

Газонщики
  • Публикации

    221
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Хороший

О alligatorus

  • Звание
    Мастер
  • День рождения 21.07.1986

Контакты

  • ICQ
    9549559

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Бишкек
  1. alligatorus

    Перепрессовка мостов

    У меня друг сварщик отличный, так что насчет сварки я не беспокоюсь. Правда дело медленно идет, все что я сейчас сделал это разобрал волгомост и притащил в гараж нужную половинку моста, а старый подварили - пока ездит но не на долго конечно
  2. alligatorus

    обратка от карбюратора

    Помимо тройника ставится еще в обратку клапан, который так и зовется клапана обратки. Благодаря ему насос сосет только с бака. А если без клапана, то паршиво будет.
  3. alligatorus

    Перепрессовка мостов

    сам я запресовку врядли осилю, есть вероятность что сделаю еще хуже чем они Поэтому и хочу сварить половинки.
  4. alligatorus

    Перепрессовка мостов

    потому, что уже один раз запрессовали. Второй раз проверять откуда растут руки у "мастеров" желания нет.
  5. alligatorus

    Перепрессовка мостов

    То есть Федот, изнутри считаешь фигня идея? Ну значит проточу уазочулок, его воткну в волгочулок, это дело обварю, а сверху надену здоровую такую красивую и толстую муфту
  6. alligatorus

    Перепрессовка мостов

    Подниму тему. В прошлом году отдал мосты на перепрессовку ребятам, которые этим постоянно занимаются, сделали. Но потом смотрю че то машину вправо ведет и ведет, все осмотрел вроде нормально, в итоге решил путем установки между рессорой и мостом проставки смещающей немного мост. А вчера я понял что было, эти ушлепки косо запресовали чулок, поворотный кулак под небольшим углом стоит. А на днях еще и обнаружил трещину по шву в редукторе, а вчера смотрю, эта трещина превратилась в 4 штуки уже на самом редукторе. Думаю отверстие пролюбили эти товарищи. Нашел сегодня у друга мост 24 старый, возьму с него корпус с чулком. Чулок посредине разрежу и сварю с половинкой от газона. По возможности хочу усилить изнутри трубой, что бы снаружи было красивее.
  7. Кардан без шлицев? Так не бывает. Ну во первых во время работы раздатка наклоняется вперед, назад и другие стороны, во вторых сами карданые шарниры во время работы ТРЕБУЮТ взаимного перемещения половинок вала
  8. Думаю, что не загибать, а если бы еще там сразу и дырки сверлили и втулку ставили с болтом то вообще бы цены такой конструкции не было.
  9. а гнуть на холодную или греть? А еще у меня друг на крузаке гоняющий говорил, что как только он первый раз тягу погнул об пенек так потом в этом месте она у него постоянно стала гнуться сама по себе. у меня тоже она при максимальном угле работы задевает, не то что бы критично, но все же.
  10. alligatorus

    моторчик дворников

    БИМ, я чего то ничего не понял
  11. alligatorus

    моторчик дворников

    ну это понятно, НО! Смысл в том, что мотор крутится против часовой стрелки (если смотреть ему в зад) и выкручивает ведущий вал редуктора, тот упирается в мотор и клинит. И я не пойму, что за дела? Где косяк? Неужели козяка уберет этот эффект?
  12. alligatorus

    моторчик дворников

    Стал у меня заедать моторчик, снял, разобрал, почистил, смазал. А заодно потерял мелкую козявку которая ставится между валом редуктора и мотором, на вал наварил "лопатку". И возникла такая непонятка, мотор крутится в правую сторону, но при таком направлении вал редуктора норовит высокчить со своего места, вся эта конструкция клинит. У меня теперь два предположения. 1. чего то с мотором и он крутится стал не в ту сторону 2. Та самая мелкая потерянная козявка была шибко нужная.
  13. alligatorus

    Ремонт КПП ГАЗ-69

    подойдет, меняешь кулису и крышку заднюю и вперед катаццо
  14. а встанет ли в 24 корпус 21 пара? А то оказалось, что 3,9 для меня шибко быстро, не использую на полную, поэтому решено воткнуть 4,55
×
×
  • Создать...