Перейти к содержимому

Фотография

какую лебёдку брать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41 flyingv

flyingv

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 06 Май 2008 - 11:47

ну вопервых не 9300 а 12900 ибо 9000 фунтов или 9500,а во вторых комап стоит 18 да еще есть множество провереных вариантов
Мужики поверьте на слово мы не так богаты чтобы покупать дешевые и неизвестные вещи купите себе нормальную лебедку и забудьте про нее, а то начнется то пульт сгорит то соленоиды то редуктор заклинит то мотор запахнет, пройдено насмотрелись

Там KEW8000, она 9 рублей стоит. Ездит у нас машинка с gew10000, полет нормальный, пока не издохло, да и виду не подает. Конечно, камап лучше, а вот по 18т.р где он продается?
Газ69 69гв. Вояки + винтовые блоки. Мудрич 33" Rancho rs5000, дисковые тормоза, winch9500lbs...

#42 Robinzon

Robinzon

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 21:00

Извени, но у меня в данный момент интернет только на работе, да и то не фантан какой, по этому я не могу оперативно отвечать.
По поводу этой лебедки щас не скажу - давно с ними не работал. После дежурства посмотрю свою, которая где то в гараже валяется, сфоткаю и тогда скажу где у тебя дожен был быть разъем. Возможно у тебя вариант без мотора (т.е. с возможностью установки оного). В любом случае у этих лебедок мотор стоит (ставится) внутри барабана, по этому барабан и имеет такой диаметр.
Отпишусь после наступающих праздиков.

Приношу свои извенения, но никак не могу добраться до гаража, где лежит лебедка.
И я ошибся - с электрическим приводом БЛ-56 (или 57), а твоя просто механическая. Еще раз извеняюсь. Если все еще нужны фото моей лебедки, то фото выложу, как доберусь до гаража.

#43 Чиж

Чиж

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 21:54

Привет, всем! Хочу показать и рассказать, как лебёдка на моей машине установлена. Кто-то писал, что жалко резать радиаторную решотку. Жалко, но можно красиво! В нижне части убираешь сигмент подходящего резмера оставляя нижнюю кромку с отверстием для "кривого стартера", стыкуешь полученные фрагменты, варишь, шлефуешь, шпаклюешь и красишь. Получается супер! Решотка вроди бы цела, а место под лебёдку есть. Снизу привариваешь пластинки недостающей длинны для крепления. В передней части рамы, сняв бампер, вваривается площадка с передней стенкой для крепления губ лебёдки. У меня бампер из труб. Он прикрывает лебёдку. Смотрите фото. Сделаю более крупные фотки и выложу. Можно фотки ещё в альбомах посмотреть.

Прикрепленные изображения

• Photo_0069_e1.jpg
  • ____017.jpg

#44 Чиж

Чиж

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 21:58

Да, забыл написать. Лебёдка КАМАП 4,5тонны. Тянет супер! В ГАЗике 1.5тонны.

#45 remonter

remonter

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 23:47

Всем привет. Имеется лебёдка gew9000, разорвал редуктор( оказался алюминивый ), может кто подскажет какой можно подобрать, с кого содрана лебёдка??????

#46 Robinzon

Robinzon

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 00:45

Всем привет. Имеется лебёдка gew9000, разорвал редуктор( оказался алюминивый ), может кто подскажет какой можно подобрать, с кого содрана лебёдка??????

Боюсь ни от чего не подберешь, только такой же...

#47 Robinzon

Robinzon

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 00:49

Привет, всем! Хочу показать и рассказать, как лебёдка на моей машине установлена. Кто-то писал, что жалко резать радиаторную решотку. Жалко, но можно красиво! В нижне части убираешь сигмент подходящего резмера оставляя нижнюю кромку с отверстием для "кривого стартера", стыкуешь полученные фрагменты, варишь, шлефуешь, шпаклюешь и красишь. Получается супер! Решотка вроди бы цела, а место под лебёдку есть. Снизу привариваешь пластинки недостающей длинны для крепления. В передней части рамы, сняв бампер, вваривается площадка с передней стенкой для крепления губ лебёдки. У меня бампер из труб. Он прикрывает лебёдку. Смотрите фото. Сделаю более крупные фотки и выложу. Можно фотки ещё в альбомах посмотреть.

У меня так же сделано, только я не нижнюю часть брал, а верх от другой решетки, в таком варианте нет отверстия под "кривой стартер" и решетка смотрится более завершенной.

#48 Уфач

Уфач

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений
  • Интересы:Windsurfing

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 08:56

КомАп 9000. Площадка крепится на крюковых болтах(12х150, с подвески классических ВАЗов), крюки на месте. К площадке приварен швеллер 80мм. Оригинальные решетка и бампер сняты. Порезана запасная морда. Крылья не тронуты. Блок соленоидов под капотом, на моторном щите, рядом с катушкой. Провода сварочные, КГ35. Всё было сделано за 1,5 ночи. Морда недоделана - надо подровнять, проварить, покрасить. В деле проверено - работает.
Появился зазор меж бампером и крыльями. Если чуть подрезать крылья, лебёдка уйдет к радиатору. Можно будет оставить родной бампер, либо 10й швеллер, либо подрезать 8й.

Прикрепленные изображения

• 1.JPG
  • 3.JPG

Сообщение отредактировал Уфач: 06 Октябрь 2008 - 13:53

"Глупо, по-моему, делать из машины идола", - заявил я.

"Глупо, - сказал бородатый. - Но не все так думают". 

Мы поговорили о машинах и пришли к  выводу, что если уж покупать что-нибудь, так это ГАЗ-69, но их, к сожалению, не продают."

#49 Уфач

Уфач

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений
  • Интересы:Windsurfing

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 12:37

Морда доделана. Проварена, зашпаклевана, отгрунтована, покрашена, прикручена. Под слоем "камуфляжа" непопадание в цвет почти незаметно.
http://www.gaz69.ru/...x.php?cat=13417

Сообщение отредактировал Уфач: 10 Ноябрь 2008 - 12:40

"Глупо, по-моему, делать из машины идола", - заявил я.

"Глупо, - сказал бородатый. - Но не все так думают". 

Мы поговорили о машинах и пришли к  выводу, что если уж покупать что-нибудь, так это ГАЗ-69, но их, к сожалению, не продают."

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей