Перейти к содержимому

Фотография

Масло в мосты?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 TIGR

TIGR

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2007 - 20:52

Самое главное - купить оригинал :) . У бати в "копейке" залито Хадо и в двиг и в коробку и в мост. Собственный опыт - после пробега 1000км коробка стала меньше шуметь (значительно) и мягче включаться. более впечатлительно - батя немного ездит и сел за руль недавно - перепутал лампу контрольную давления масла с лампой контроля напряжения в сети - результат - неделя езды с дома на работу - 50км. без масла. Открыл вкладыши - легкое потемнение без видимых выработок. У самого в "восьмерке" залилито год назад сразу после капрема в двиг - через месяц (будет 100тыс пробега) буду подрывать голову - заодно посмотрю состояние цилиндров надеюсь на нормальный результат до сих пор компрессия - 12,5

Большое мэрси за информацию. Мы тут в подшибник мэрса *хадо * замазали - чуть на дороге не остались , хорошо замена в багажнике лежала . Буду пробовать, что-то задний мост мозги пудрит (и не только )

#22 Lis

Lis

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2007 - 22:05

Большое мэрси за информацию. Мы тут в подшибник мэрса *хадо * замазали - чуть на дороге не остались , хорошо замена в багажнике лежала . Буду пробовать, что-то задний мост мозги пудрит (и не только )

я познакомился с "Хадо" когда они практически только вышли на гражданку (работали на военку при Совке) тогда в Кривом Роге представителей не было - заказывали из Днепропетровска (губерния всетаки :rolleyes: ) так вот их специалист предупредил - чуда от "Хадо" не ждите особенно когда процесс запущенный - он восстанавливает поверхность в микронах а не десятых миллиметров, поэтому если подшипник люфтит довольно сильно - ........? и смотря какую смазку нанести "ремонтную" или профилактическую. а вообще посмотри здесь http://www.xado.ru и чесно говоря - стоит поверить написанному - проверено не только на своей но и на машинах друзей. удачи! :)

#23 TIGR

TIGR

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2007 - 22:41

я познакомился с "Хадо" когда они практически только вышли на гражданку (работали на военку при Совке) тогда в Кривом Роге представителей не было - заказывали из Днепропетровска (губерния всетаки :rolleyes: ) так вот их специалист предупредил - чуда от "Хадо" не ждите особенно когда процесс запущенный - он восстанавливает поверхность в микронах а не десятых миллиметров, поэтому если подшипник люфтит довольно сильно - ........? и смотря какую смазку нанести "ремонтную" или профилактическую. а вообще посмотри здесь http://www.xado.ru и чесно говоря - стоит поверить написанному - проверено не только на своей но и на машинах друзей. удачи! :)

Спасибо! Буду пробовать. Одно дело про это читать , а другое , когда об этом говорит кто пробовал. Спасибо всем :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей