Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Кирявчик

Неродные крыши и двери.

Рекомендованные сообщения

Привет, Кирявчик!

А ты показывал родителям газик Вешнякова. А ведь это серьезно и по взрослому.

Знаешь, что? Не знаю сколько тебе лет, но тебе уважуха за то, что за Газик душа болит. И форум тебя поддерживает, а здесь люди разные и по возрасту и по роду деятельности и по месту проживания.

Если получится уговорить родителей, то помощь клуба тебе обеспечена, и мы все будем рады за тебя. Если у родителей есть серьезные аргументы "против", то тоже не расстраивайся. Будет и у тебя свой ГАЗ-69!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуваки, харе прикалываться. Помирает Газик, блин.

 

Сегодня разговор с родителями не увенчался успехом. Все дружно ржут над планом, который предложил товарищ Вешняков.

 

Мой ответ соратнику !!

Ну я только не понял, о чем ржут.!! Как унитазы с работы тащить , без закона, все могут и вроде бы хорошие. То , что я тебе отправил - это по серьезному, " по взрослому". В рамках " правового поля". Хорошо если тебе понятно, Ну а они не доросли до взрослого.

А читал ли ты и твои родители в моем послании фразу, которую тебе ранее говорили многие парни на сайте: " И НАПИШИ ЗАЯВЛЕНИЕ В МИЛИЦИЮ ИЛИ ОРГАНЫ МЕСТНОЙ ВЛАСТИ, ЧТО НАШЕЛ НАХОДКУ" . А я еще писал, что ты машину поставь в гараж, огород, укрой чехлом, смажь, замени масло, помой кузов, под кузовом, чтобы не ржавела высуши, сохраняй, чтобы вандалы дальше ее не бомбили. Так тебе за это не тюрьма и штраф будет, а может медаль дадут " За спасение металлолома"

Я самым главным итогом в послании советую пойти к участковому менту и по человечески попросить - Очень Очень помочь.

С главной мотивацией - Я МОЛОДОЙ, ХОЧУ ДЕЛОМ ЗАНИМАТЬСЯ, А НЕ ВОДКУ ЖРАТЬ И КОЛОТЬСЯ. ПОМОГИ !!!

 

Ты подтверди парням, что эти фразы были, а то подумают, что толкаю неопытного на противоправные деяния, не соответствующие закону , в которых усматриваются признаки деяний , подпадающих под статьи Уголовного кодкса России.

 

А за сбор грибов в лесу и ловлю рыбы в речке? А за находку кошелька? А неизвестный сосед кинул ночью тебе в огород старые кастрюли ? А утром проснулся, у тебя в огороде горшок глиняный с золотыми червонцами стоит? А в огород метеорит прилетел или ступень от ракетоносителя? А за забор на улицу упал? Даже тут есть разница как себя вести - про метеорит ракету.

Так вот про ЕТО все и написано в Гражданском кодексе.

 

Это мы с КИРЯВЧИКОМ " про свое", я ему писал сообщение.

С уважением !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, что вы парню голову морочите, Там почти ничего родного не осталось (да и вообще практически ничего от неё не осталось!!!), тем более нет доков,какой смысл замарачиваться!!!! Эта машинка даже на донорство практически не годится! Не говоря уже о каких-то манипуляциях с доками! Машинка явно выброшена! Кто есть из местных,заберите её на разбор! Чтоб хоть остатки не пропали! Слишком большие на неё затраты предвидятся для восстановления! Как правило оно того не стоит! А версия, что она чья-то, то мне кажется она не имеет права на жизнь! Если бы был хоть какой-то хозяин,я думаю, вряд ли ГАЗончика довели до такого состояния! Ребята,взгляните на машинку трезво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Кирявчик! Члены этого интернет-клуба в большинстве своем взрослые,отвечающие за свои слова мужчины. Именно поэтому не стоит сомневаться в добрых советах Вишнякова сотоварищи.

А скептецизм родителей вполне понятен -во первых,твои папа и мама всегда будут видеть в тебе ребенка,даже если ты уже большой дядька с усами,а во вторых,просто они и слыхом не слыхивали про такой вариант обретения машины в собственность,оттого и сомневаются. Смею тебя заверить,что участковый конечно,будет кривить рожу по поводу твоего заявления о находке газона,но исключительно потому,что у него маленькая зарплата,а забот и без твоей машины полон рот. Но заяву примет,прояви настойчивость! А сажать и штрафовать тебя не за что,вот если б ты загнал газон в гараж и по-тихому разобрал на запчасти,тогда б ты стал преступником... А так все в рамках закона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За поддержку всем спасибо, товарищи.

 

Подтверждаю, что в личном сообщении товарищ Вешняков не говорил мне ничего криминального. В нём небыло преступных мотивов и чего-либо что попадает под УК РФ.

 

Далее. Очень понимаю, что на форуме сидят взослые мужики, поэтому мне неприятно(и даже стыдно) обсуждать тему "Как заставить родителей купить тебе Газик".

 

А отмыть и поставить в гараж я его не могу, так как гараж папин, и свою машину я ставлю туда с его согласия. Газик Вешнякова показывать родителям бесполезно, они видели и авто покруче(у Папы Ленд Крузер, у мамы Паджеро), да и Вешняков потратил на это кучу денег, у меня таких денег нет(я и не планирую).

 

Ладно, с участковым поговорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...