Перейти к содержимому

Фотография

Помощь в содержании сайта нашего Интернет-клуба

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#1 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 566 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69 1956 г.в.

Отправлено 26 Июнь 2008 - 18:03

Наш клуб стал довольно большим, и на нормальную работу сайта требуется довольно много ресурсов.
Сейчас это обходится ежемесячно в пределах 4500 рублей. Теперь каждый может оказать посильную помощь в оплате этой суммы, достаточно перечислить необременительное количество денег на счет в системе Яндекс.Деньги, автоматически, с помощью формы, находящейся в верхней части главной страницы конференции ( http://www.gaz69.ru/ipb/ ), или вручную, на указанный там счет.

#2 Nat

Nat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Интересы:Колокольчики собираю

Отправлено 26 Июнь 2008 - 21:38

да уже давно надо было об этом :) я за!
Теория-мы знаем все, но у нас ничего не работает

Практика-все работает, но никто не понимает почему

#3 yu_ko

yu_ko

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 706 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 22:12

А положить денюжку на мобильный?
Мы не дураки, мы - россияне.
Вл. Платонов

#4 ABoyko

ABoyko

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 22:43

Доброго времени суток!

Ребята разтолкуйте для тех кто на бронепоезде(для меня), как можно физически через почту отправить деньги?
Я с Вебмани не сталкивался :(

С уважением, Алексей.

#5 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 22:52

На мобильный не надо, почтой тоже, вот здесь написано, как можно пополнять счет Яндекс.Деньги: http://money.yandex.ru/prepaid.xml
в кратце:
карточками Яндекс.Деньги,
из других платежных систем,
через платежные терминалы,
через систему Юнистрим (для жителей России, Украины и ряда других стран)

#6 MZ-GAZ-69

MZ-GAZ-69

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
  • Интересы:Авто, мото, вело , фото, еб*я, гребля и охота :))

Отправлено 27 Июнь 2008 - 01:23

Доброго всем времени суток!
У меня эта надпись появилась недавно, т.к. я сам с недавних пор стал членом вашего клуба. И на всё 100% согласен с выше изложеным. Так как сам занимался оптимизацией поисковых систем и к сожалению знаю что такое расходы на расширение и поддержку ресурсов.

Завтра переведу с утра обязательно.
А для тех кто не знает как это сделать или не имеет интернет-кошелька :
САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ- ПОСТ-ТЕРМИНАЛЫ ЕСТЬ ВО ВСЕХ ГОРОДАХ, ЭТО ТАКИЕ АППАРАТЫ ГДЕ ВСЕ ПРОИЗВОДЯТ ОПЛАТУ ЗА СОТОВЫЙ ИЛИ ДРУГИЕ УСЛУГИ, ТАМ ЕСТЬ СИСТЕМА- ЯНДЕКС ДЕНЬГИ набираете номер счёта, в данном случае это тот номер что виден на картинке и вставляете купюру.
И всё.
Подумаешь джипы! У нас и пешеходы - внедорожники. 69-66 г.в.

#7 VAHA

VAHA

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Интересы:Активный отдых

Отправлено 27 Июнь 2008 - 10:44

Сейчас после инфаркта лечусь, как только стану "безконвойником" и режим сменят сразу брошу деенег.
Все прально, сколько этот сайт денег съэкономил, давно пора было такой кличь бросить.
Лишнего не будет, а если и будет, то модеры какую нибудь новую фишку внедрят для нашего удобства.
Спасибо за работу.
стандарт неправильное слово

#8 E_Gor

E_Gor

Модератор разделов "Двигатель" и "Трансмиссия&quo

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 861 сообщений
  • Интересы:926 300-55-85

Отправлено 28 Июнь 2008 - 11:01

А для тех кто не знает как это сделать или не имеет интернет-кошелька :
САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ- ПОСТ-ТЕРМИНАЛЫ ЕСТЬ ВО ВСЕХ ГОРОДАХ, ЭТО ТАКИЕ АППАРАТЫ ГДЕ ВСЕ ПРОИЗВОДЯТ ОПЛАТУ ЗА СОТОВЫЙ ИЛИ ДРУГИЕ УСЛУГИ, ТАМ ЕСТЬ СИСТЕМА- ЯНДЕКС ДЕНЬГИ набираете номер счёта, в данном случае это тот номер что виден на картинке и вставляете купюру.
И всё.

Ну с этого и надо было начинать! А то я, как взрослый, стал кошелек заводить виртуальный. А он мне, в общем-то, на хрен не нужен. Спасибо за инструкцию, побежал искать терминал и платить... Кстати, вчера попробовал, а он мне вместо номера счета номер телефона требует... Буду искать другой терминал (не перепутывал, пытался в яндекс деньги зайти).
926-300-55-85

#9 sergey78

sergey78

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 78 сообщений
  • Интересы:ГАЗ 69А

Отправлено 10 Июль 2008 - 14:44

да уже давно надо было об этом :) я за!

Я тоже 2 руками-ЗА! Оплачу сегодня же)
a41263db201129be120d9ded2a8de1e6.jpg

#10 biger629

biger629

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Июль 2008 - 19:50

Наш клуб стал довольно большим, и на нормальную работу сайта требуется довольно много ресурсов.
Сейчас это обходится ежемесячно в пределах 4500 рублей. Теперь каждый может оказать посильную помощь в оплате этой суммы, достаточно перечислить необременительное количество денег на счет в системе Яндекс.Деньги, автоматически, с помощью формы, находящейся в верхней части главной страницы конференции ( http://www.gaz69.ru/ipb/ ), или вручную, на указанный там счет.

черт побери, ты нам как дом родной, о чем речь! уже бегу.

#11 Nat

Nat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений

Отправлено 10 Июль 2008 - 21:04

Ребята! поактивней помагаем нашему сайту. неужели интересно в пустой экран смотреть?

#12 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 11 Июль 2008 - 11:00

Ребята! поактивней помагаем нашему сайту. неужели интересно в пустой экран смотреть?

Да, активности не наблюдается, вот все, что пришло на данный момент, и благодаря чему сайт сейчас работает:

10.07.2008 19:33 47,82 руб. Система e-port, пополнение кошелька
10.07.2008 08:56 469,21 руб. Система e-port, пополнение кошелька
03.07.2008 19:21 99,00 руб. Терминал ОСМП, пополнение кошелька

#13 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 472 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 11 Июль 2008 - 12:07

И я 100р
Как я понимаю это нужно делать ежемесячно.
Если кризис, сообщи в личку, еще кину.

очень медленно соединение с платежным теминалом идет
Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#14 E_Gor

E_Gor

Модератор разделов "Двигатель" и "Трансмиссия&quo

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 861 сообщений
  • Интересы:926 300-55-85

Отправлено 11 Июль 2008 - 22:18

Блин, больше 4000 зарегистрированных, больше сотни активных, скорее вопрос не в деньгах, а в "сложности" их положить. Обидно было, я 3-го числа уронил денюжку, как и было указано, если бы знал, что так неактивно поддержат, уронил бы больше. В следующем месяце исправлюсь, а если срочно надо, то и в ближайшее время. Все координаты на сайте, есть только несколько аськиных контактов... Согласен на ежемесячную абонентскую плату. 100-200, но ежемесячно.
926-300-55-85

#15 Nat

Nat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений

Отправлено 11 Июль 2008 - 22:35

Блин, больше 4000 зарегистрированных, больше сотни активных, скорее вопрос не в деньгах, а в "сложности" их положить. Обидно было, я 3-го числа уронил денюжку, как и было указано, если бы знал, что так неактивно поддержат, уронил бы больше. В следующем месяце исправлюсь, а если срочно надо, то и в ближайшее время. Все координаты на сайте, есть только несколько аськиных контактов... Согласен на ежемесячную абонентскую плату. 100-200, но ежемесячно.

поддерживаю - 100 рублей не разорят никого. (закинули вчера 500)

#16 kfxb

kfxb

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 304 сообщений

Отправлено 11 Июль 2008 - 22:42

поддерживаю - 100 рублей не разорят никого. (закинули вчера 500)

Подскажите как можно перегнать деньги через терминалы, или с банкомата?

#17 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Интересы:ГАЗ, ИЖ, ну и др.

Отправлено 13 Июль 2008 - 17:14

Уважаемый администратор, думаю проблема в непривычном способе, объясняйте подробнее, например лично мне такие платежи не нужны и нужно разбираться. Прошу консультации для тех кто в танке, имею ввиду себя.

#18 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 13 Июль 2008 - 19:31

Уважаемый администратор, думаю проблема в непривычном способе, объясняйте подробнее, например лично мне такие платежи не нужны и нужно разбираться. Прошу консультации для тех кто в танке, имею ввиду себя.

Несколько несложных вариантов:
1. Платежные терминалы (с помощью которых за телефоны платят) - найти тот, который принимает деньги на счет в системе Яндекс.Деньги - и положить желаемую сумму на счет 41001134371875
2. Найти в своем городе пункт платежей Юнистрим или Contact - и пополнить указанный выше счет с помощью операционистки B)

#19 Владимир М.С.

Владимир М.С.

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений
  • Интересы:Girls, beer and rock and roll ... Ну и ГАЗики конечно, не только 69-е.

Отправлено 13 Июль 2008 - 22:31

Несколько несложных вариантов:
1. Платежные терминалы (с помощью которых за телефоны платят) - найти тот, который принимает деньги на счет в системе Яндекс.Деньги - и положить желаемую сумму на счет 41001134371875
2. Найти в своем городе пункт платежей Юнистрим или Contact - и пополнить указанный выше счет с помощью операционистки B)

Помню про договоренность.. на днях положу...
Простой Русский Парень, не хуже других, лучше прочих.

#20 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Интересы:ГАЗ, ИЖ, ну и др.

Отправлено 15 Июль 2008 - 10:36

Уважаемые коллеги, может быть обсудим этот вопрос, выскажем пожелания. Копилка дело хорошее, возможно стоит выставить что-то вроде счета, (счетчика), чтобы видно было сколько есть в наличии, это поможет в тех ситуациях когда с деньгами возникают проблемы а просить не хочется, можно будет прохождение своего платежа посмотреть. На некоторых сайтах, тоже серьезных, выставляют 2-3 рекламных блока, очень маленьких. Возможно, есть смысл поискать финансирование в федеральных программах что-то на тему патриотизма, исторического наследия, детства-юношества, воспитания и др., тут наверное Диггер может просветить. Есть по этим вопросам система грантов, представляете программу и получаете безналом на счет, отчитываетесь и все, в карман положить нельзя а на дело можно. Администрации регионов руководят, область, край, Москва, Питер. Возможно, есть смысл подготовить сборник или календари или книжку, или воспоминания, опять же Диггер вспоминается, (только без матов и сисек), диск или еще какой носитель. Здесь только кредит первоначально понадобится или финансовая помощь кого-либо, затем все это в торговую сеть, (как киоски бывшей Союзпечати), или между собой распространяется. Отдельное пожелание к имущим, профинансируйте проект, деньги вернете а людям помощь будет. Думаю есть смысл посоветоваться. Как мой пробный платеж прошел из Иркутска?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей