Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Vladimir

В каких фильмах засветился ГАЗик или

Рекомендуемые сообщения

Vladimir    4

справочник

Хотя, конечно, многих наших фильмов там нет, но всё равно забавно :-)

Поделиться этим сообщением

Taurus    6
Если вы не против, то я продолжу список: фильм "Вепрь" 2006г.

Присоединяйтесь! :)

"Баламут", СССР, 1975 (или 1976?), эпизод, когда студенты в колхозе работают. Как знать, может, там "засветился" мой "Газик", которого я всё никак не дочиню?

"Живёт такой парень", СССР, 196... (забыл).

"Щит и меч", СССР, 1967. Кстати, явная ошибка - в 1945 году ГАЗ-69 ещё не было.

"Дело было в Пенькове", СССР, 1957.

"Меж высоких хлебов", СССР, 1971.

Это - то, что вспомнил, скажем так, сразу.

Kostyan    28

А у нас с Мосфильма хотели купить. Наверна тока из-за крыши - ментовский делать хотели. Так спешили купить, что куда-то пропали :( И надо им было нас бударажить <_< ОБИДНО! А то глядишь и наш бобик получился бы в "каком-то там фильме" :D:D;)

Диггер    274
В зоне особого внимания.

Точно. всё пытался название вспомнить.

Ещё из недавнего "Водитель для Веры", вроде так называется.

AlexEFF    4

Сегодня видел,в клипе Н.Басков рассекает на А-шке.Вот тока название клипа не знаю :(

Kostyan    28
Сегодня видел,в клипе Н.Басков рассекает на А-шке.Вот тока название клипа не знаю :(

А в конце он его ВЗОРВАЛ! :o:( Вот м@#$% @&№?*Й, п#*&$% #$%!"№;%Й!!! Подвесить его бы на столб фонарный за ж@&у :ph34r::wacko:, чтоб песни свои напевал!!!!! B)

Вот вроде высказал давно наболевшее по поводу энтого произведения кинематографического искусства, так давно хотел:D:D;)

AlexEFF    4
А в конце он его ВЗОРВАЛ! :o:( Вот м@#$% @&№?*Й, п#*&$% #$%!"№;%Й!!! Подвесить его бы на столб фонарный за ж@&у :ph34r::wacko:, чтоб песни свои напевал!!!!! B)

Вот вроде высказал давно наболевшее по поводу энтого произведения кинематографического искусства, так давно хотел:D:D;)

Я к сожалению до конца не успел до смотреть,ШЕФ вызвал :(

Taurus    6

Продолжим тему.

"713-й" просит посадки", СССР, 196?. В конце фильма "Газик" вместе с другими автомобилями едет по тёмному аэропорту.

"Приказано взять живым", СССР, 1983. Милицейский "69-й" становится жертвой "131-го".

"Виола Тараканова. В мире преступных страстей", Россия, 2005. Первые серии, кажется, "Чёрт из табакерки". Один из не то хулиганов, не то наркоманов на "69-ке" катается.

"Детективное агентство "Мангуст", Россия, 2003, серия, где главные герои ищут документы Третьего Рейха - там они на "Газике" рассекают по его естественной среде - болота, грунтовки, леса...

Несколько месяцев назад видел кусочек старого (1960-х годов) советского фильма, название не запомнил. Там тоже один на "Газике" песчаного цвета ездил.

"Мираж", СССР, 1984. "Газик" изображал автомобиль американской почтовой службы. Не в тему - а почему в том фильме Америку изображают латвийские пейзажи, откуда взялись газовая плита совкового образца и мост через Даугаву в Риге? И почему американская полиция летает на вертолёте Ми-2?

Алекс    2 226

Глядя на этод шедевр, хочеца ругаца МАТОМ!!!...причём громко и в особо изощрённой форме :angry:

Чувак этот газик потом долго на авто ру толкал.

KVAS    1

А еще Анискин в первых фильмах на Ашке ездил.

Kostyan    28
Глядя на этод шедевр, хочеца ругаца МАТОМ!!!...причём громко и в особо изощрённой форме :angry:

Чем Мы, собственно, и занимаемся :D:D;)

kedr    154

По моему, проще период эксплуатации ГАЗона назвать и фильмы снятые в то время. Много получится.

Taurus    6
По моему, проще период эксплуатации ГАЗона назвать и фильмы снятые в то время. Много получится.

А фильмы, снятые в более позднее время - не в счёт?

Кстати, "Фронт в тылу врага". Там "Газик" стоял на территории ракетной базы фашистов. Опять же - он появился в СССР, через 8 лет после Победы - откуда бы ему быть в фашистской армии?

"Диверсант". Судя по тому, как "Газик" там задекорировали, он призван был изображать нечто среднее между "Виллисом" и "Доджем 3/4"

kedr    154

Некоторые современные фильмы на псевдоисторическую тематику без тошноты смотреть невозможно. Чего там натолкают эти недоученные клипмейкеры вообразить трудно, я имел ввиду фильмы где ГАЗик является частью жизни, профессии и др.

Kostyan    28

А ещё на НТВ в программе "Следсвие вели..." с Леонидом Каневским газики часто выкатываются :D :D ;)

Taurus    6
А ещё на НТВ в программе "Следсвие вели..." с Леонидом Каневским газики часто выкатываются :D :D ;)

Было бы удивительно, чтобы в репортажах о работе советской милиции 50-х - 70-х годов их не было.

Кстати - "Стрелец неприкаянный", Россия, 199... Когда действие происходит в 1967 году, появление "Газика" там - нормальное явление. Но почему тогда в руках солдат СА - автоматы АК-74, в ту пору только разрабатываемые? Их время постановки на вооружение - 1974-75 годы.

bolnog    0

Недавно с дочкой смотрели по ящику старинный детский сериал "Приключения четырех друзей", про трех собак и друга их кошака. В одной из серий на ГАЗ-69 браконьер рассекал, которого главгерои потом благополучно поймали.

А у нас с Мосфильма хотели купить. Наверна тока из-за крыши - ментовский делать хотели.

Прошу прощения за оффтоп: это Ваш газик выставлен на авто.ру? А то я подбираю себе цельнометаллического бобика, обратил внимание на этот экземпляр из Вязников...

abs21rus    1
Но почему тогда в руках солдат СА - автоматы АК-74, в ту пору только разрабатываемые? Их время постановки на вооружение - 1974-75 годы.

и почему на газике надставки передние уазовские...

Сериал Убойная сила, серии Предел прочности (в Чечне).

Рогов подошел к нему, и похвалил:"Вот это АППАРАТ!"

AlexEFF    4

Ща идет по НТВ "МУР есть МУР" тентованная 8-местка гоняет!Аль уже упоминали?ну тогда извиняйте Меня не было я выходил!!!! :D

Kostyan    28
Ща идет по НТВ "МУР есть МУР" тентованная 8-местка гоняет!Аль уже упоминали?ну тогда извиняйте Меня не было я выходил!!!! :D

тока там все машины какие-то вылизаные! Ну не может ментовский газик каждодневно блестеть!

AlexEFF    4
тока там все машины какие-то вылизаные! Ну не может ментовский газик каждодневно блестеть!

Проста водила любит свой ГАЗик :D

Фильм "Мемуары гейши", когда начинаються военные дествия. Два было точно. :)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти