Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
snaiperr

Выделить по регионам

Рекомендуемые сообщения

snaiperr    0

Ребята давайте как то будем выделять по регионам, или господа админы обяжите всех клубней подписываться от куда человек

Поделиться этим сообщением

Starик    3
Ребята давайте как то будем выделять по регионам, или господа админы обяжите всех клубней подписываться от куда человек

Ты ж написал, что ты из Кийива, я з Черкесска. А те кто не пишут откуда они, наверное, страдают шпиономанией или уфоманией, думают, что их найдут враги и убют, или инопланетяне уволокут в другую галлактику, откуда на попутках не доберешься. :lol:

Короче, кто не напишет в личных данных откуда он, тот козел!

Wuglusskr    760
Короче, кто не напишет в личных данных откуда он, тот козел!

Думается мне, что с учетом специфики сайта - КОЗЁЛ - скорее хвала. чем ругательство.. :D

А по теме скажу - полностью согласен с автором. Не мешало бы при регистрации поле "место жительства" сделать обязательным и модерировать на предмет всяких "фантазий". Регишься - укажи город или область/край, регион на худой конец! И общаться легче будет, и дела совместные решить проще, если сосед..

Изменено пользователем Wuglusskr

hunter    0
А по теме скажу - полностью согласен с автором. Не мешало бы при регистрации поле "место жительства" сделать обязательным и модерировать на предмет всяких "фантазий". Регишься - укажи город или область/край, регион на худой конец! И общаться легче будет, и дела совместные решить проще, если сосед..

И я поддерживаю всех высказавшихся ранее! Добавить нечего...

А еще задрачивают темы типа: "продам ГАЗ-69" без указания региона прямо в теме! Сколько писалось и все без толку!

snaiperr    0
И я поддерживаю всех высказавшихся ранее! Добавить нечего...

А еще задрачивают темы типа: "продам ГАЗ-69" без указания региона прямо в теме! Сколько писалось и все без толку!

Я тоже за, ищешь запчасти, а когда связываешся, то продаватель живет поинт знет где :angry:

Wuglusskr    760
а когда связываешся, то продаватель живет поинт знет где :angry:

Притом сам продаван то думает, что живет там где надо. а вот покупатель - поинт знаит где :0))) короче - полная неразбериха...

Изменено пользователем Wuglusskr

hunter    0

Еще раз ДЛЯ НОВОПРИБЫВШИХ: суммируя всенародную поддержку формулирую требование народа!

ПРОСЬБА УКАЗЫВАТЬ МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ В ТЕМЕ !!!

Пример темы объявления в "купи/продай": "Продам КПП ГАЗ-69 (г. Урюпинск)", "Продам ГАЗ-69 (г. Урюпинск)" !!!

Сколько еще раз повторить?!!!

Коллега, snaiperr! Не серчай, что чуть нафлудили в твоей теме, но наболело, Привет, конфетка!...! :)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти