Перейти к содержимому

Фотография

karpaty

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 arunas

arunas

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 14:04

следыщем году собираемс на карпаты с своими газ 69 и хотим наити из украины что присаидинилис друзеи с газонами

#2 Виктор Павлович

Виктор Павлович

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 216 сообщений
  • Интересы:автолюбитель 4х4

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 18:07

Привет! Я вот уже несколько лет пробую проехатся по Карпатам (хоть живу за 100 км. от гор) , но все никак не соберусь, всегда нету времени. Наверно старый уже. Может на следующий год все таки удастся. Если будет нужна помощь обращайся. А пока даю ссылку на Львовский OFF-road клуб (они часто ездят) Visit My Website
Век живи - век учись!

#3 Илья

Илья

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 491 сообщений
  • Интересы:off road, яхтинг, полиграфия, туризм, пулевая стрельба, баня, водка, бабы.

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 22:26

я с удовольствием присоединился бы к этому проекту, давно на родине не был

Обратной дороги нет! (С)

#4 Drifter

Drifter

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69, УАЗ<br />

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 11:04

Добро пожаловать на "Карпатский кордон"! Очень дружеская международная експедиция. Я в этом году на буханке своей участвовал, на следующий год, если ничего не помешает, планирую на ГАЗике участвовать.
Жизнь на колесах это пятая стихия.
(с) Люмен

#5 Илья

Илья

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 491 сообщений
  • Интересы:off road, яхтинг, полиграфия, туризм, пулевая стрельба, баня, водка, бабы.

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 13:39

Добро пожаловать на "Карпатский кордон"! Очень дружеская международная експедиция. Я в этом году на буханке своей участвовал, на следующий год, если ничего не помешает, планирую на ГАЗике участвовать.

а сроки? и степень бездорожности?

Обратной дороги нет! (С)

#6 Drifter

Drifter

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 00:57

Львовский клуб 4х4 организовует несколько соревнований и експедиций за год. Карпатский Кордон это международная трофи експедиция организованая ими же. Это не соревнование, просто експедиция. Проводится каждый год на майские праздники. Маршрут проложен по старой Австроугорской границе, сейчас граница Львовской и Ивано-Франковской областей. В прошлом году был расчет от старта до финиша четверо суток, длина маршрута 80км.
Степень бездорожности, как для какой подготовки, и как покажет себя погода. В карпатах в начале мая она очень капризна. Сброшу пару ссылок с прошлых годов.

Сообщение отредактировал Drifter: 07 Ноябрь 2008 - 01:08

(с) Люмен

#7 Drifter

Drifter

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 01:34

Для начала мой альбом (я на синей буханке, прошел два дня из четырех, потом пришлось сойти с дистанции)Мой альбом
На этой странице есть много ссылок на фтоальбомы с прошлой експедиции страничка со ссылками

Сообщение отредактировал Drifter: 07 Ноябрь 2008 - 01:38

(с) Люмен

#8 Илья

Илья

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 14:24

Интересует как раз экспедиция а не соревнование, Что то я смотрю народу совсем не много учавствует, да машины класса туризм, да еще начало мая не очень устраивает ладога на носу

Обратной дороги нет! (С)

#9 Drifter

Drifter

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 21:08

Народу около 80 екипажей было в прошлом году, просто передвигались групами по 8-15 машин.
Подготовка разнообразнейшая была у екипажей. А сложность разная: Выезд из села в 15.00 до асфальта 6км. 2км проезжаем за пол часа. А потом дождик не кислый пошел и остальные 4 км, наша група, представители Украинского УАЗ-клуба преодоливала до 4х часов утра...
(с) Люмен

#10 arunas

arunas

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 23:07

Народу около 80 екипажей было в прошлом году, просто передвигались групами по 8-15 машин.
Подготовка разнообразнейшая была у екипажей. А сложность разная: Выезд из села в 15.00 до асфальта 6км. 2км проезжаем за пол часа. А потом дождик не кислый пошел и остальные 4 км, наша група, представители Украинского УАЗ-клуба преодоливала до 4х часов утра...

мы хотим толко что были с газ69ами ,о там они езжяют с land cruiser, patrol ,pajero

#11 slavko

slavko

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 00:33

тоже хочу принять участие в Кордоне 2009 на ГАЗ 69. Я со Львова. но не уверен выдержит ли все родное <_< : мотор, КПП, раздатка, мосты.... само собой все "откапиталено"... но в горы еще не ездил - так по лесам детским.
кто-нить ездит в горы на родном???? что брать с собой???

#12 slavko

slavko

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 00:33

тоже хочу принять участие в Кордоне 2009 на ГАЗ 69. Я со Львова. но не уверен выдержит ли все родное <_< : мотор, КПП, раздатка, мосты.... само собой все "откапиталено"... но в горы еще не ездил - так по лесам детским.
кто-нить ездит в горы на родном???? что брать с собой???

#13 slavko

slavko

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 00:37

Для начала мой альбом (я на синей буханке, прошел два дня из четырех, потом пришлось сойти с дистанции)Мой альбом
На этой странице есть много ссылок на фтоальбомы с прошлой експедиции страничка со ссылками

а чего сошел с дистанции? что полетело?

#14 Drifter

Drifter

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 19:03

Ничего не полетело, просто сестру с племянником с роддома на три дня раньше выписали :rolleyes: , так решили сойти с дистанции и домой ехать.
(с) Люмен

#15 slavko

slavko

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 20:46

Ничего не полетело, просто сестру с племянником с роддома на три дня раньше выписали :rolleyes: , так решили сойти с дистанции и домой ехать.

Все родное?

#16 Гость_OIL-710_*

Гость_OIL-710_*
  • Guests

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 21:31

Все родное?

сестра и племянник? думаю шо роднее некуда :lol:

#17 arunas

arunas

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 10:32

сестра и племянник? думаю шо роднее некуда :lol:

какои время луче поезжят но мы собираемся июль или аугусте какая погода бывает ето время :rolleyes:

#18 slavko

slavko

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 20:41

какои время луче поезжят но мы собираемся июль или аугусте какая погода бывает ето время :rolleyes:

в июле хорошая но в августе начинаються дожди

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей