Перейти к содержимому

Фотография

Спамеры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Интересы:ГАЗ, ИЖ, ну и др.

Отправлено 01 Июнь 2009 - 14:16

Конкретное предложение администратору жаловаться провайдерам, а еще как я понял можно по IP диапазону вычислить и город и телефон и фирму, а потом вместе натянем. В рамках закона конечно.

#22 Pavel

Pavel

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 00:10

Все может быть совсем непросто. Спамер это бот - комп. Айпи его может и не установить, хотя в итоге стоят человеки за этим, но найти нереально.

#23 Антон Фрайберг

Антон Фрайберг

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 10:51

что движет спамерами,ниразу не философия,бабло они на рассылках зарабатывают,вот и вся философия
кое что нашел...
Саранский клуб 4х4 http://www.saransk4x4.ru

#24 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 19:32

Уточню еще раз, услуги связи предоставляет провайдер, он как правило известен. Он отвечает за тех кому предоставляет связь, (боты или валенки неважно), вот ему и заявляется преттензия а также напоминается про надзорный орган в связи с угрозой добиваться отзыва лицензии и уже он без нас его отыщет и натянет, будьте уверены. :blink: Хотя конечно в морду менее хлопотно, но незаконно.

#25 asv

asv

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 09:42

Опять спам пришел в личку! А можно ли на прием писем в личку установить ограничение: письма готов принимать только от тех, кто зарегистрирован на сайте более 1 месяца?

#26 Gizmo

Gizmo

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 09:51

Опять спам пришел в личку! А можно ли на прием писем в личку установить ограничение: письма готов принимать только от тех, кто зарегистрирован на сайте более 1 месяца?

И мне тоже
Те, кто считают, что русские медленно запрягают, видимо просто никогда не ездили с ними за водкой.

#27 Chasm24rus

Chasm24rus

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 12:22

И мне тоже

И мне тоже если возможно
ГАЗ-69, 1967 г.в, 95 л\с
УАЗ-469, 1976 г., вояки
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!...

#28 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 15:56

А мне если не трудно провайдера этих козлов, (спамеров), я им тоже запущу "рекламу". :rolleyes:

#29 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 18:06

По моему мнению это обычные преступники, а то что прячутся, так еще и чмыри как в народе говорят. Странно что власть эту лавочку не прикроет, никакой это технической проблемы не составляет. Научились же ловить всяких телефонных и компьютерных террористов. Думаю это от неуважения чужой собственности, прав и свобод граждан, то есть нас всех. Отбросим тех кто вирусов засылает или напрямую обманывает, (это чистый криминал), получается все вокруг люди как люди а некоторое чмо считает что он выше всех остальных и можно со своей рекламой забираться в дома и надоедать, надоедать и надоедать. Думаю нам стоит администратору сообщать и провайдерам с указанием рекламного текста и упоминаемых адресов. Странно что журналюги ни одного процесса над этими козлами не осветят, не покажут эти рожи, интересно было бы взглянуть в морду.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей