Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Pavel

Срочная информация

Рекомендуемые сообщения

MZ-GAZ-69    0

Это кощунство будет продолжаться пока ВОДКА РУЛИТ...

Мои соболезнования... нет слов...я в шоке...

P.S. В одном я уверен на 100%, может избежать этот "Нелюдь" наказания земного, но от себя и от Бога не убежишь...возможно у него тоже есть или будут когда-то дети....

Изменено пользователем MZ-GAZ-69

Поделиться этим сообщением

Carrera man    4

Да всё это тяжело! С моего подъезда 2 года назад. девушку наикрасивейшую машина на смерть сбила. прямо на тратуаре! Прой кажется что у водителей нет головы на плечах, садясь за руль пьяными и гоняя, подвергая опасности всех окружающих.... За это надо сажать....

Wuglusskr    761
За это надо сажать....

вот именно! причем ВСЕХ, а не простых смертных. Пара-тройка лет в камере - думаю отобъет желание часок прокатиться под градусом.

Pavel    1

А что с историей с Патриком, когда семья под Москвой перевернулась, девочка погибла?

Starик    3
вот именно! причем ВСЕХ, а не простых смертных. Пара-тройка лет в камере - думаю отобъет желание часок прокатиться под градусом.

Не, не отобьет. У нас, например, как только выпил, так сразу Жигит-Мушшина. А раз Жигит, то жигитовка на машине (до первого гаитянина оказавшегося в фокусе резкости зрения).

Действенно будет только за ОДНОКРАТНОЕ нарушение (езда в состоянии злоупотребления) лишение водильских прав БЕЗ ПРАВА ВОССТАНОВЛЕНИЯ. Лишение через суд, есесьно.

Обисняю почему. Для большинства права это важнее, чем здоровье, нервы, а зачастую и жизнь чужого (не другого, а именно чужого) человека. То есть самая больная точка. Когда лишили на время, а потом вернули, то это дает возможность для злоупотреблений. А когда тебя навсегда лишили, то нордфокс. Да еще если в базу данных ментовскую. И не может быть никаких оправданий, что первый раз, или случайно, или по стечению обстоятельств. Короче судом (гуманным, справедливым, неподкупным и пр.) устанавливать обстоятельства. Причем перечень смягчающих обстоятельств четко должен быть закреплен в административном и уголовном законодательстве, а не "на усмотрение судьи". Вот тогда ВСЕ будут ходить под Законом. Согласен что ТЕХ будут отмазывать, но на то мы и люди (народная сила), чтобы быть занозой в их попке.

Изменено пользователем Starик

kedr    154

Все гораздо проще, нанимайте адвоката и вменяйте иск большой стоимости. За ущербы и т.д., в том числе и за убитых.

Диггер    276

и это говорят люди на заведомо непригодных к современному движению автомобилях и с купленными техосмотрами? барабанные одноконтурные тормоза способствуют безопасности движения. предлагаю внимание обратить на этот аспект жизнедеятельности. как говорится, хочешь изменить мир - начни с себя. Да, отвечая на ещё не заданный вопрос - нарываюсь на конфликт и бан.

Гость Lev   
Гость Lev

Просто нужен закон о ретро. Со своей страховкой и ответственносью

lazer-79    1

нашли виновных или нет? напишите если кто знает.

Starик    3
и это говорят люди на заведомо непригодных к современному движению автомобилях и с купленными техосмотрами? барабанные одноконтурные тормоза способствуют безопасности движения. предлагаю внимание обратить на этот аспект жизнедеятельности. как говорится, хочешь изменить мир - начни с себя. Да, отвечая на ещё не заданный вопрос - нарываюсь на конфликт и бан.

Я ваще то про употребление алкогольных напитков и езду в состоянии алкогольного опьянения. Остальное (состояние дорог в России и странах бывшего СССР, состояние автомашин, взяточничество и пр.) не имелось в виду. Хотя надо и об этом говорить.

swat    94
Да, отвечая на ещё не заданный вопрос - нарываюсь на конфликт и бан.

ТЫ этого так ХОЧЕШ?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти