Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Raider

Войсковой ремонт автомобиля ГАЗ-69-68

Рекомендуемые сообщения

Raider    50

Выкладываю сабжевую книгу, любезно предоставленную мне для сканирования камрадом GGGG. Большое ему спасибо за это!

gaz69repair_tn.jpg

Изменено пользователем Raider

Поделиться этим сообщением

sergey78    0

Нашел как мне кажется более практичную для восстановления книгу: "Автомобили УАЗ. Устройство, обслуживание и ремонт". Изд. "Транспорт "Москва 1965. Из закромов МАМИ.

Действительно ремонт, а не узловая замена.

hotroad    0
Нашел как мне кажется более практичную для восстановления книгу: "Автомобили УАЗ. Устройство, обслуживание и ремонт". Изд. "Транспорт "Москва 1965. Из закромов МАМИ.

Действительно ремонт, а не узловая замена.

Класно, раздел про ремонт военников-бы посмотреть...

Raider    50
Она же не грузится.Что ты выложил ? Книга не грузится - сам проверь.

ЗначиЦЦа так! Всем у кого "не грузится" могу порекомендовать срочно сходить на курсы начальной компьютерной грамотности!!! Там им (тем у кого "не грузится") доходчиво расскажут, что у маниуплятора "мышь" обычно имеется левая кнопка и правая кнопка. И что при работе в интернете, например, когда курсор наводят на ссылку то не обязательно нажимать левую кнопку и ждать манны небесной, а иногда можно и правой нажать (так, чисто для разнообазия) и потом из контесктного меню (что такое контекстное меню - расскажут на тех же курсах) выбрать "Сохранить объект как...". Ну а после того, как файл скачается на жесткий диск - открывать уже с него (если конечно пресловутые "они" знают что такое жесткий диск), никак не привязываясь к интернету и экономя ресурсы компьютера.

PS По существу. Только что очередной раз проверил - естественно все прекрасно качается!

Gazon    93

На всякий случай...

Страшного ничего нет, но в представленной книге не хватает 291 и 292 страниц.

Если есть у кого, добавьте, пожалуйста! :unsure:

Raider    50
Страшного ничего нет, но в представленной книге не хватает 291 и 292 страниц.

Если есть у кого, добавьте, пожалуйста! :unsure:

К сожалению, этих двух страниц не было и в бумажном экземпляре который я сканировал.

Так что к просьбе присоединяюсь. Если кто сможет отсканировать и прислать мне - я добавлю их в пдф-ку и обновлю файл на сервере.

Федот68    2 647

Проблемка обнаружилась:

Ссылочка в топикстарте  не работает.

Выдаёт ошибку 404.... У меня - и из дома ( Горбина-пчелайн) и с телефона ( Мегафон)

Если можно - поправьте, плизз :help:

Сервер proriv.com не найден из-за ошибки поиска DNS (веб-службы, которая преобразует название сайта в интернет-адрес). Обычно это вызвано отсутствием подключения к Интернету или неправильной настройкой сети. Возможно, недоступен сервер DNS. Кроме того, доступ программы Google Chrome к сети может блокировать брандмауэр.

При попытках "сохранить несохранимое" компьютер просто игнорирует пользователя ( это про курсы грамотности в посте №4)

Изменено пользователем Федот68

1707    404

У меня тоже не открывается.

bechelov    22

Спасибо огромное за выложенный материал. :imsohappy:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти