Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
anxen0575

детское кресло

Рекомендуемые сообщения

fater    3
Куда бы его???

фтопку. Если нет ремней безопасности - кресла ставить не надо.

Поделиться этим сообщением

kedr    154

Для безопасности детей кресло не повредит, крепить можно на кресла тряпочными лентами на липучках или на 69 на пол на какой-нибудь простенький узел, можно попробовать между лавками воткнуть, но это сложнее.

anxen0575    0
Для безопасности детей кресло не повредит, крепить можно на кресла тряпочными лентами на липучках или на 69 на пол на какой-нибудь простенький узел, можно попробовать между лавками воткнуть, но это сложнее.

ээээ, сидеть реально только впереди с водителем... а на колени чадо можно посадить, прицепив ремнем безопасности? я как-то с ппд не дружу

kedr    154

В таком случае своим телом раздавишь чадо, не дай бог конечно. Это левый вариант.

Dan    0

смысла в креплении автокресла при отсутствии ремней безопасности нету :( Безопасны детские автокресла только тогда, когда работают в комплексе с ремнями... кстати, в авто универсальные детские автокресла жестко никогда не крепятся... их задача - не выпустить при столкновении (не дай Бог) ребенка из своих защитных объятий... А без ремня безопастности улетит дитё вместе с креслом...

HellWorker    0

Насколько я понимаю, данная Машина имеет достаточно низкую скорость и достаточно высокую прочность, чтобы гарантировать выживаемость водителя и пассажиров при ДТП безо всяких дополнительных приспособлений.

Илья    14
Насколько я понимаю, данная Машина имеет достаточно низкую скорость и достаточно высокую прочность, чтобы гарантировать выживаемость водителя и пассажиров при ДТП безо всяких дополнительных приспособлений.

ну да ты 60, да он 60, да влоб, попробуй вместе с рамкой не выйди в окно с рулевым колесом в груди (тьфу-тьфу-тьфу, не дай Бог)

kedr    154

Все не так просто друг мой, говорят водила просто надевается на рулевую тягу.

Митяй    180
Все не так просто друг мой, говорят водила просто надевается на рулевую тягу.

По-моему вопрос для серьезных размышлений. Что проще - вылететь с колесом в груди или насадиться. Давайте подискутируем, мой друг.

kedr    154

Это не дискуссия а печальный опыт, спроси у мужиков которым сейчас лет 60, тогда у большинства машин, рулевое из тонкого лома состояло. Так что это нанизывание бывало часто и на других моделях тоже. Это как на гусеничном тракторе, при опрокидывании кабина с капотом сравнивается, главное успеть упасть на пол иначе размажет. Такая печальная история.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти