Перейти к содержимому

Фотография

Треп по консерве

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#21 RUS86

RUS86

Отправлено 08 Январь 2009 - 20:16

Все новое, хорошо забытое старое... Можно и 100 лет продовать, с годами будет только дороже. Вопрос только в том, как срочно нужны деньги? Да для автомобилей простоявших столько требуется ТО-32277... однозначно. Врятли на сайте найдутся люди желающие приобрести данные авто за 300рублей, хотя всякое бывает.
Фотографии этих 100 машин увидеть бы :rolleyes:

18+

#22 vadimaster

vadimaster

Отправлено 08 Январь 2009 - 21:37

К 20января они обещали выйти на связь.Думаю и настанет час Х для определения их новизны.В любом случае посмотреть будет интерено.Если цена будет сообразная состоянию то может получиться хороший подарок к Новому Автомобильному Году. А если это была шутка то пусть каждый шутит в меру своих способностей.тоже иногда надо.

#23 максуз

максуз

Отправлено 09 Январь 2009 - 01:50

Сейчас минобороны разгружает свои склады, в генштабе даже сформированна специальная группа по распихиванию имущества. Я по своей службе столкнулся с получаемым имуществом по линии прод службы - я был в шоке снятый с хранения это не значит новый в смазке! Из 10 полевых кухонь реально отобрать возможно максимум не больше 5-6 шт, остальные хлам давно сгнивший и растащенный доблесными вояками. Я думаю и по газончикам ситуация аналогичная.

Где бы эти склады найти подскажите,я сам военный

Сообщение отредактировал максуз: 09 Январь 2009 - 01:55

ESCUDO 1995г H20A 3 дверный зеленный лягушонок,лифт подвески 2",боди 4",защита,бампер АнВир,задний силовик АнВир,лебедка T-Max 6500,тапки 32" МТ,хобот MotoRex. LEVANTE 1997г H25A 5 дверный сток ,ГАЗ 69А
ПРИШЕЛ,УВИДЕЛ,ОТКРУТИЛ

#24 Лось13

Лось13

Отправлено 09 Январь 2009 - 01:56

Сейчас минобороны разгружает свои склады, в генштабе даже сформированна специальная группа по распихиванию имущества. Я по своей службе столкнулся с получаемым имуществом по линии прод службы - я был в шоке снятый с хранения это не значит новый в смазке! Из 10 полевых кухонь реально отобрать возможно максимум не больше 5-6 шт, остальные хлам давно сгнивший и растащенный доблесными вояками. Я думаю и по газончикам ситуация аналогичная.

купилбы кухонку для козлика или газона) на 15-16 колёсах.. а то если предлогают то только на газовских

#25 masik

masik
  • Интересы:Ремонт, тюнинг УАЗ, ГАЗ-69. Подготовка автомобилей к трофи-рейдам.

Отправлено 09 Январь 2009 - 03:16

Дядьки! Хватит шашки ломать и тереть: дорого-недорого. Я в это не верю больше. Проходил. Газонов на консерве последние лет 10 нету, а мы-(вы), как лохи в это верим, потому, что мы любим этот автомобиль.

#26 максуз

максуз

Отправлено 09 Январь 2009 - 03:21

Дядьки! Хватит шашки ломать и тереть: дорого-недорого. Я в это не верю больше. Проходил. Газонов на консерве последние лет 10 нету, а мы-(вы), как лохи в это верим, потому, что мы любим этот автомобиль.

Любим и на чудо надеемся :rolleyes:
ESCUDO 1995г H20A 3 дверный зеленный лягушонок,лифт подвески 2",боди 4",защита,бампер АнВир,задний силовик АнВир,лебедка T-Max 6500,тапки 32" МТ,хобот MotoRex. LEVANTE 1997г H25A 5 дверный сток ,ГАЗ 69А
ПРИШЕЛ,УВИДЕЛ,ОТКРУТИЛ

#27 PSSerge

PSSerge

Отправлено 09 Январь 2009 - 12:03

С 1997 года снят с вооружения а значит и с складов дх... Вариант что у приближенных к этим скаладам Д/х они и стоят... Или старички плюшкины :). Так же и с рем заводами...

#28 Евгений 604

Евгений 604
  • Интересы:Охота, рыбалка, автопутешествия

Отправлено 09 Январь 2009 - 13:25

Насчет того что газонов на консервации нет это вы зря, я сам видел (когда кухни получали) во владимирской области, близко правда не подходил. Кухни получали мы обычные на больших колесах (ГАЗ-53). Эти склады есть практически в каждой области называются войсковыми частями вот только некоторые ломятся от "ценностей", а некоторые уже пустые почти.
максуз - тебя какой район интересует?

#29 КОМАР

КОМАР

Отправлено 09 Январь 2009 - 14:17

Cтоят ещё только не на н/з а в калашном ряду под утилизацию.сам жду когда кислород подвезут к пятнадцати машинам,целиком взять увы не реально.
Ромбы ВУЗов времён СССР - куплю,обменяю на запчасти.

#30 АВИАТОР

АВИАТОР
  • Интересы:ГАЗ-69,ГАЗ-21.

Отправлено 09 Январь 2009 - 14:43

Где бы эти склады найти подскажите,я сам военный

В Саратовской обл(я там курсантом летал в 84году) их на базе хранения СТОЛЬКО было!!!К сожалению уже всё растащили... :angry:
ГАЗ-69м,1968г.в. ГАЗ-21,1967г.в. К-58(мотоцикл моего деда)58г.в.

#31 максуз

максуз

Отправлено 09 Январь 2009 - 19:00

Насчет того что газонов на консервации нет это вы зря, я сам видел (когда кухни получали) во владимирской области, близко правда не подходил. Кухни получали мы обычные на больших колесах (ГАЗ-53). Эти склады есть практически в каждой области называются войсковыми частями вот только некоторые ломятся от "ценностей", а некоторые уже пустые почти.
максуз - тебя какой район интересует?

Рязань и все что находится рядом,Владимир тоже.Я в авиации служу,но выход на нужных людей можно найти:rolleyes:

Сообщение отредактировал максуз: 09 Январь 2009 - 19:02

ПРИШЕЛ,УВИДЕЛ,ОТКРУТИЛ

#32 максуз

максуз

Отправлено 09 Январь 2009 - 19:04

Cтоят ещё только не на н/з а в калашном ряду под утилизацию.сам жду когда кислород подвезут к пятнадцати машинам,целиком взять увы не реально.

А где именно стоят?Ни как нельзя договориться?
ПРИШЕЛ,УВИДЕЛ,ОТКРУТИЛ

#33 АВИАТОР

АВИАТОР

Отправлено 10 Январь 2009 - 00:16

Рязань и все что находится рядом,Владимир тоже.Я в авиации служу,но выход на нужных людей можно найти:rolleyes:

А где служишь?В Рязани вроде бы полк разогнали.

#34 максуз

максуз

Отправлено 10 Январь 2009 - 00:30

Наш полк один и неповторимый нас некуда разгонять(см.фото)
ПРИШЕЛ,УВИДЕЛ,ОТКРУТИЛ

#35 kfxb

kfxb

Отправлено 10 Январь 2009 - 23:54

На счет целых машин, считаю тему лажей. По поводу новых запчастей, то сброс действительно идет. Причина навала заключается в том, что "умные правители" додумались Арсеналы и ремзаводы при них АКЦИОНИРОВАТЬ. представляете себе военный завод в руках акционеров. у нас это уже прет по полной. Вояк нахрен, охрану нахрен, склады под раздербанку. все что можно вывезти и продать, распихивают. Причем пихают огромным оптом. видно боятся продавать по мелкому. и все идет в москву, фирмам посредникам. поэтому и появляются десятками новые кузова, крылья и другой скарб в новом исполнении. Слышал что некая Московская контора вывезла больше 1000 новых двигателей ГАЗ 51 которые устанавливали на БТРы, а через некоторое время на сайте этой конторки появилась инфа о продаже этих двигателей но уже по 42 тысячи. вот вам и ответ откуда железо, со складов вестимо.

#36 IVAN8

IVAN8

Отправлено 11 Январь 2009 - 00:52

Я лет 5 назад видел новый(около 2000 на спидометре),краска блестит,все родное. Меньше года ездил,потом видел двиг. снимали, варили что-то,а сейчас вовсе затерялся,говорили,что рассыпался окончательно.

#37 АВИАТОР

АВИАТОР

Отправлено 11 Январь 2009 - 01:58

Наш полк один и неповторимый нас некуда разгонять(см.фото)

Так Вы не вертолётчик? :(

#38 OTROH

OTROH

Отправлено 11 Январь 2009 - 10:39

Мой приятель встречал этот новый год в Египте (он тоже счастливый владелец ГАЗ 69), так рассказывал, что 69 там очень много и по состоянию видно что с НЗ (он кстати сам бывший военный в этом вопросе разбирается хорошо) Ранее я слышал, что в Египте в прошлом году была снята с консервации большая партия 69. Насколько я знаю, автомобили произведенные на территории России не растормаживаются и привезти их в Москву при желании думаю не вопрос. Но это только моя версия. Так для ностальгии фотку прилепил:

Прикрепленные изображения

• ____a__a.jpg

Сообщение отредактировал OTROH: 11 Январь 2009 - 10:40

#39 nstalker68

nstalker68
  • Интересы:ретро автомото, археология. В планах: акваланг, параплан.

Отправлено 11 Январь 2009 - 11:14

Если и остались на НЗ, то в северных районах . Под С-Петербургом ,тем летом, видел грузили 2 шт Зил-157 на платформы вместе с Зил-131. А к западным границам нашей Родины скорей всего ничего нет.(Европа близко) Поэтому перевооружение всегда начиналось от границ.( В 1986-88 служил в Белоруссии, так тогда уже там о такой техники ни слуха ни духа. А вот БМП-3 и Т-80 уже были.

#40 MakcVM

MakcVM

Отправлено 11 Январь 2009 - 12:25

Ну даже не знаю что вам сказать, служил срочку 98"00 в Самаре, приходилось посещать склады НЗ с целью их обслуживания - из всего богатства техники что там есть, я бы не купил ничего, т.к. всё разукомплектовано и местами сильно тронуто коррозией.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей