Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
гар

размышления после

Рекомендованные сообщения

Сижу злой как последняя сучара!!!

Разбил сегодня мотоцикл!!!

Сколько можно терпеть "чайников" и "дедушек" на дороге.

Иду по главной, обхожу копейку, а этот божий одуванчик не смотря

в зеркала и не включая поворотник начинает поворачивать на лево!!

Оттормаживаюсь по полной, делаю стоппи, но всё равно достаю от души.

ИТОГ: разбито колено, в голени дырка, болит локоть и шея (шляпа тяжелая).

На жучке-гнилушке оторвал заднее крыло и спиной помял багажник и крышу.

В СТО отдал по предварительной оценке 7тыс. руб и в дребезги разругался

с гайцами (уперлись превышение скорости и всё).

ВЫВОДЫ: в следующий раз буду бить одуванчиков при помощи ГАЗИКА!!!

ГАЗИК крепкий, гнилушки мягкие и гайцы считают что больше 40км/ч ГАЗик

не разогнать.

 

 

Кстати, убила фраза,

- Ты же уже не пацан, чё на мотоцикле ездишь?

Не понимает старый хрен, что это не подвластно времени и возврасту.

И стоит эта игрушка как 5 "жугулей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сижу злой как последняя сучара!!!

Разбил сегодня мотоцикл!!!

Сочувствую! У самого пару дней назад было подобное. Еду на своем VFR-е по пустой улице , ни кого не трогаю, Свет включен. У обочины встречной полосы стоит легковушка мордой КО МНЕ . Метров 60 не доезжаю до нее-- эта .......ь начинает разворачиваться , не вписывается и замирает на дороге перекрыв мою сторону и половину встречки! Как моя задница предусмотрела этот маневр не знаю, тока за пол-метра от ее двери я всеж остановился. Машина праворукая-- смотрю за рулем кошелка лет 19-20. Поднял забрало -спрашиваю-- ты чо глаза дома забыла? А она-ой извините я вас не заметила! И спокойненько давай разворачиваться дальше. У меня от возмущения слова кончились. Одно радовало моц цел , и до места назначения я доехал нормально. Так что брат поправляйся, Делай моц пока лето не кончилось и сделай внушение своей нижней части тела. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую ,Мотоциклистов и так мало осталось... :( ,про пердунов,и баб молчу... <_< Поправляйся и моторрад свой восстанавливай удачи ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую коллег, у меня ИЖ-П3 но очень доволен. Твою проблему я решаю просто говорю себе перед выездом меня окружают одни долбо......... и еду с учетом этого. Не рискую, не оттягиваюсь без нужды, для этого есть другие места, и кстати на скорости 40-50 приезжаю нормально. Иногда вот так спокойно едешь а перед тобой очередной Шумахер, от слова поинт, машину насилует, так вот маршевая скорость примерно одинаковая, иногда на светофоре обгонишь. А при опасности притормаживаю сколько могу, до скорости 30-40 а там не страшно, но маневр рулем эффективнее конечно если есть куда. Мотоцикл к сожалению при разгоне гораздо устойчивее чем при торможении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, поучал сидел, потом в город поехал за харчами на Иже. Еду по главной радуюсь, скорость 60 не более, там разогнаться негде и тут этот гомосексуалист если приличными словами из своего правого ряда поворачивает налево в заулок и прямо у меня под носом. А я не ожидая на тормоз давнул, растерялся прямо скажу. Мотоцикл качнуло несколько раз на грани падения, но в последний момент удержался, ушел от столкновения. А это чмо так и повернуло, по моему не заметив ничего. Давненько такого не было, итог таков, козлов везде достаточно.

Кстати посмотри с юристом материалы аварии, превышение должно быть зафиксировано и доказано, след тормозной и др., если ничего нет, то ты ехал по правилам, дедку можно по суду немного напрячь на бабки, символически но наука будет. Ну а если нет то выздоравливай, вроде дело поправимо со здоровьем, лечись и будь здоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Тоже было дело - еду в Москве по Варшавке в область, стартовал от Нагатинской на зелёный, метров 200 уже проехал - и тут какой-то 3,14здобол и рас3,14здяй со встречной, через две сплошные и через 4 ряда моей стороны разворачиваться начал! Я ктому времени где-то 60 набрал, но на педаль и рычаг надавил здОрово! "Сова" аж вдвое сложилась (кто видел соревнования по спидвею на гаревой дорожке, тот понял), этот говноед у меня в полуметре перед передним колесом проскочил. Я, конечно, его догнал, и от души врезал по водительской двери его "Жигуля" ногой. Причём постарался, чтобы защитная стальная пластина (оковывает рант сапога-"мотобота" спереди) и скобы застёжек ему как следует краску поцарапали.

После чего добавил "газу" и уехал. Догнать меня ему вряд ли бы удалось - по "пробкам" проще на мотоцикле ездить, чем на автомобиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...