Перейти к содержимому

Фотография

Представление новичков ГАЗоноведов и -водов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Rector

Rector

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 31 Июль 2007 - 16:34

-1
Ad augusta per angusta

#2 foks44

foks44

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 31 Июль 2007 - 16:57

Представляемся по поводу регистрации на форуме самых гуманных людей на Земле, любителей Газ-69.
Мы с Бобсоном ждем не дождемся общения с себе подобными.
Бобсон младше меня на 4 года, а мне 43. Это первая машина которая мне дорога

Знакомая ситуация. У моего 69-го схожая судьба- мне тоже от отца достался, считаю машину членом семьи и иногда мы с ним разговариваем ( особенно перед дальней дорогой ). Что примечательно, так это то , что после " разговора " газик никогда не ломался, а если и ломался, то при при вьезде во двор дома. Кстати ему 47 лет, мне 39.

#3 АКМ

АКМ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Интересы:ГАЗ69,лес,охота

Отправлено 31 Июль 2007 - 17:14

[Эх,молодежь!
Все вам от отцов осталось.А я недавно прикупил,для того чтобы в лесу кататься,но с прицелом,что бы внукам оставить,а то у меня дочь.
Гайки сам не крутил лет 15,а с этим авио хочется повозиться.Жаль вижу его только по выходным.
Отпуск бы как у ректора.

P.S. А ректора найти легче легкого.Взять все Вузы,отбросить те,ректоры которых не имеют Газонов и останешься один ты. Хотя нет.У меня товарищь постоянно отправляет тоже ректору запчасти на ГАЗ 21.
Ясно!Лошадь,раз рога!

#4 Rector

Rector

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 13:56

-1
Ad augusta per angusta

#5 АКМ

АКМ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 02 Август 2007 - 11:08

Прикрепленный файл  1536328.zip   123,35К   210 Количество загрузок:Прикрепленный файл  1536328.zip   123,35К   210 Количество загрузок:[quote name='Rector' date='Aug 1 2007, 11:56 AM' post='43151']

Здравствуйте,Rector!
Авто появилось у меня случайно,как и домик в деревне.
Я был сугубо городской житель.Очень давно,когда я был школьником,в школах всегда писали сочинения на тему"Как я провел лето".Все писали-я провел лето в деревне у бабушки(дедушки,тети,дяди и т.д.)и лишь один я писал-а я три месяца провел в пионерском лагере.Не кудо было ехать.В нормальную деревню я впервые попал поступив в институт и уехав на картошку.Там я сообразил,что лучше ездить на лошади,чем копаться в поле и сказал чтоя-потомственный конюх.(Потом выяснил,что у моего деда до войны(ВОВ)действительно была лошадь в Белоруссии.Чтобы не перепутать лошадь я у нее написал свое имя и фамилию маслянной краской и председатель колхоза сообщил о моем негуманном поступке в институт и мне пришлось тайно ночью стирать с лошади краску,а в итоге просто лошадь побрить.Но это другая история
Уезжая в США на пмж мой однокашник оставил мне дачу своих родителей.Даже не дачу а половину(всего 3 сотки и мааааленький домик).Мне понравилось,и я захотел что-нибудь построить там.Но ничего не убиралось и пришлось купить домик в лесу.Я по роду своей работы постоянно в раз"ездах по России, в местах где есть Грэс,АЭС,ТЭЦ,разрезы,шахты.....,т.е.время уделяю домику очень мало,но всем про него рассказал.Один друг подарил минитрактор Беларусь и я на нем долго развлекался-то трактор утоплю в болоте и джипом вытаскиваю,то наоборот.
Я с 1992 года езжу на хондах и мне стало жалко машину использовать в лесу.Тут у знакомого сосед продавал "буханку"и я надумал ее кинуть в деревне,но товарищь отговорил,склонив в сторону 69-ки.И я не жалею.когда искали посмотрел штук 20,но то крыша железная и все переварено,то раму надо делать..А у меня рама в идеале,кузов правда гниловат,двигатель 2401,раздатка Уаз
Внешний вид примерно таков был во время покупки,носейчас вся оптика новая
Ясно!Лошадь,раз рога!

#6 Амеля

Амеля

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 02 Август 2007 - 13:05

Представляемся по поводу регистрации на форуме самых гуманных людей на Земле, любителей Газ-69.
Мы с Бобсоном ждем не дождемся общения с себе подобными.
Бобсон младше меня на 4 года, а мне 43. Это первая машина которая мне дорога не просто как экземпляр ГАЗовской продукции отечественного раритета, это член моей семьи и моя часть. Он долго стоял в гаражах на ремонтах. Мой папа делал его 10 лет, доделывал лет 5, потом 3 года ездил. потом я не трогал его лет 4-5. Сейчас случайно нашел этот сайт и все старое всклыхнулось. Думал, что все, продам. Счас не-а. Буду делать.
Предлагаю всех новичков типа меня проводить через знакомство со старыми маститыми старожилами, умудренными аксакалами сайта.
Мне досталось оченно хорошее сокровистче. Его папа с соседом уже восстанавливали. Правда тунинг был совковый, колхозный. Машинка должна была возить маму на рынок и различные хозяйственные тяжести. Рама УАЗкина. Двиг 69 + 21 ГАЗы. Аммы стоят Уазкины. Коробка и раздатка тож УАЗкины.
Есть возможнсть воплотить мечту в жизнь. Хочу полупроходимца, полупаркетник, и чтобы все у нас на Северном Кавказе сказали:"Вах!!!!". А я буду ехать и важно кланяться. (шутка).
Что касается моего сайтовского имени, то я действительно работаю ректором вуза. При общении вживую или по E-mail скрываться не стану.
Познакомиться с Бобсиком можете в альбоме с выложенными фотами за подписью Rector.

#7 Rector

Rector

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 02 Август 2007 - 17:26

-1

Прикрепленные изображения

• P7290027.JPG

Ad augusta per angusta

#8 АКМ

АКМ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 03 Август 2007 - 12:21

Добрый день,Rector
Появмлась легко! Как в сказке про царевну-лягушку. Поцеловал оленя на капоте и все!Скорей всего была олениха.Повезло!
При техосмотре смотрят не на № двигателя,а на № груди.
Ясно!Лошадь,раз рога!

#9 Frol

Frol

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Интересы:ГАЗ 69А конечна!!!

Отправлено 06 Август 2007 - 17:40

[Эх,молодежь!

P.S. А ректора найти легче легкого.Взять все Вузы,отбросить те,ректоры которых не имеют Газонов и останешься один ты. Хотя нет.У меня товарищь постоянно отправляет тоже ректору запчасти на ГАЗ 21.

А может взять все Газоны и отбросить тех у кого хозяин не ректор! Хотя кто знает кого больше, ректоров или Газонов.
...Был бы у меня ректор газоноводом... :rolleyes:
За ваш бензин хоть в Арктику!!! 17 литров на сотню, сердце стучит!!! Хороший стук наружу выйдет...

#10 АКМ

АКМ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 06 Август 2007 - 18:03

:P :D Да.Во времена моей молодости у нас в городе было 9 Вузов,а сейчас около 100!
В те времена не каждый Газоновод был ректором,но каждый ректор был Газоноводом(чаще ГАЗ-24).
Сейчас уже не так.Но "наш"ректор из правильных ректоров.
...Начни с себя,потом-стороста,потом-декон,а потом и ректор огазониться :D
Ясно!Лошадь,раз рога!

#11 Rector

Rector

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 07 Август 2007 - 12:12

-1
Ad augusta per angusta

#12 Rector

Rector

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 07 Август 2007 - 12:26

-1
Ad augusta per angusta

#13 АКМ

АКМ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 07 Август 2007 - 13:11

]
Уважаемый Rector!
Поздравляю с прошедшим!
Третий день пьем за Ваше здоровье! :P
Желаю всего м побольше,а так же всегда исправного Газона(и достойную фигуру на капот :D :D :D !
Ясно!Лошадь,раз рога!

#14 foks44

foks44

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 07 Август 2007 - 14:43

Здравствуй foks44!
А чо за аппарат у Вас? Где посмотреть?

Приветствую! Посмотреть можно в фотоальбоме сайта, в моей галерее.

#15 Carrera man

Carrera man

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Интересы:Спорт (авто и футбол,болею за Спартак)

Отправлено 07 Август 2007 - 17:23

А я вот ток с отдыха приехал, был на Кавказе не далеко от Геленджика в Дивноморске, так там видел пару ГАЗонов! Но народ там на них деньги зарабатывает, там типа Джиппинг у них называется, по гарам возят ГЫ!

Не ну если машина от папы досталась, то продавать низя....
Сидения UNP! Ксенон Корея,парковочные датчики самые простые и с камерами...Всё в личку...

#16 Rector

Rector

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 07 Август 2007 - 18:16

-1
Ad augusta per angusta

#17 Carrera man

Carrera man

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Интересы:Спорт (авто и футбол,болею за Спартак)

Отправлено 12 Август 2007 - 20:17

Ну ГЫ, а от моего ГАЗика народ тоже в восторге....
http://video.mail.ru...n/2007/612.html

Нормуль???Или типа с Пивом потянет???? Вот ток с дачи приехал, там гоняли с девушкой на нём на Оку купаться, так весь пляж на уши поднял музыкой и половина фоткалась с машиной....
Сидения UNP! Ксенон Корея,парковочные датчики самые простые и с камерами...Всё в личку...

#18 Rector

Rector

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 Август 2007 - 23:51

-1
Ad augusta per angusta

#19 Француз2

Француз2

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений
  • Интересы:Собаководство, Сов. Подстаканники, Сов. Моторолеры, Сов. Джипы

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 11:56

Уважаемые ГАЗОНОВОДЫ примите меня в свои ряды - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!
Пришлось фойти в Ваш форум под этим именем так как один Француз у вас уже есть, а я на это прозвище уже 16 лет откликаюсь, мне так удобно
Не много о себе круг моих интересов обширен это - собаководство (от сюда и имя), все советское: подстаконники, мотороллеры, джипы .... так как родился я в этой стране.
Есть у меня машина называется гордо ГАЗ-69 первой сборки 1958 г\в, немного не находу. надеюсь с ваше помощью сделать из нее конфетку.
Люблю путешествовать - в этом году на своем "Мустанге" (мотороллер Тулица - 1980 г\в) я проехал по маршруту Омск-Тула-Омск, пробег составил 6500 км. Отчет можно почитать сдесь www.motoroller.org.ru
Думаю после востановления своего ГАЗОНА проеду по больше.
Ну как принимаете?

#20 Starик

Starик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 12:47

Ну чо, мужики? Примем? B)
Я лично супротив ничо не имею. Машинка дажить есть, желание работать и обчаться, и цель видна.
Голосить бум списком или кандидатуру обсудим? :)

А фотки будешь выкладывать? Если небудешь, то тады не примем. :D

Ну чо ты спрашиваешь?
Зарегистрировался, значит вошел. Здесь люди всякие. И у всех одна любовь - ГАЗ-69. Некоторые даже с подругами ссорятся из-за машинки, а иные любят так, что сравнивают эту любовь с любовью к собственным детям.
Пиши.
Взаимно, и Вам того же!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей