Перейти к содержимому

Фотография

Бензонасос

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Денис Шаров

Денис Шаров

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
  • Интересы:охота с легавой собакой, рыбалка, дайвинг

Отправлено 14 Август 2006 - 09:41

Я конечно дико извеняюсь бензонасос подходит от газ 52, сам менял только недавно.Стоимость в юшке примерно 450р.И еще сделали обрадку. :rolleyes:

#22 expert500

expert500

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Август 2006 - 11:06

Я конечно дико извеняюсь бензонасос подходит от газ 52, сам менял только недавно.Стоимость в юшке примерно 450р.И еще сделали обрадку. :rolleyes:

А что такое юшка и обрадка?

#23 Денис Шаров

Денис Шаров

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 14 Август 2006 - 11:11

Юшка это Южный порт рынок автозапчастей,а обрадка это когда лишний и горячий бензин идет назад в бензобак или карбюр.

#24 expert500

expert500

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Август 2006 - 11:14

Юшка это Южный порт рынок автозапчастей,а обрадка это когда лишний и горячий бензин идет назад в бензобак или карбюр.

Точно подойдет, ты имеено такой как у меня менял? если не трудно фото посмотри. Просто здесь я встречал, что еще можно поменять на УАЗиковский.

Прикрепленные изображения

• __________1.jpg

#25 saper_vasja

saper_vasja

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Интересы:Extrim, Offroad

Отправлено 14 Август 2006 - 11:20

Если двиг победовский (м-20) то подойдет вроде (сам не менял - просто починил)
если газ21 - то лучше поищи пекар.
Отличие в бензонасосах - крепление в волговском дырки крепления на одном уровне (горизонтально) на м-20 по диагонали

Чтоб узнать какой двиг - посмотри - свечи сверху на плоской голове - м-20, если нет - другой

П.С. может кому пригодиццо - была проблема с БН - не качал при перегреве, как мне казалось, когда надоело - посмотрел - оказывается выпала!!!!! ось рычагов, т.е. иногда качало - иногда перекашивалось и не качало. Запрессовал подходящий болт (все чинилось в лесу ночью при помощи молотка отвертки и фары-искателя :)) больше проблем с ним не имел.
Главное в экстриме - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п#@дец....

#26 expert500

expert500

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Август 2006 - 11:26

Если двиг победовский (м-20) то подойдет вроде (сам не менял - просто починил)
если газ21 - то лучше поищи пекар.
Отличие в бензонасосах - крепление в волговском дырки крепления на одном уровне (горизонтально) на м-20 по диагонали

Чтоб узнать какой двиг - посмотри - свечи сверху на плоской голове - м-20, если нет - другой
П.С. может кому пригодиццо - была проблема с БН - не качал при перегреве, как мне казалось, когда надоело - посмотрел - оказывается выпала!!!!! ось рычагов, т.е. иногда качало - иногда перекашивалось и не качало. Запрессовал подходящий болт (все чинилось в лесу ночью при помощи молотка отвертки и фары-искателя :)) больше проблем с ним не имел.

Все понял, у меня М-20. Спасибо!

#27 Денис Шаров

Денис Шаров

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 14 Август 2006 - 12:43

Точно подойдет!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей