Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Vladimir

Дывысь яка зверюга!

Рекомендованные сообщения

Испортили 51го.

:angry:

 

Зверюга действительно, понт один, а не машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы вот так сделал...

b79b5eab5310.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так всё равно уродство.

 

Вот показали бы Газ51 в идеал отреставрированный ,- это ДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баян!

 

Так ничё красива, мне фары нравятся, хочу такие.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мне так всё равно уродство.

Вот показали бы Газ51 в идеал отреставрированный ,- это ДА.

Ничего личного, но мне очень странно что такие слова говорит человек, угробивший дверями от ГАЗ-66 и прочими железными крышами уже две 69-ки... :(:(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится. Замечательно сделанно, и я бы с удовольствием бы покатался бы на такой машинке. Интересно, на какой базе это забацали, неушто на нашей, ГАЗоновской?!

 

Вот еще хочу поделиться, долго смотрел на Мерина и не мог понять, что в нем такого родного, и вот наконец осенило, посмотрите сами:

post-4366-1233917170_thumb.jpeg

post-4366-1233917187_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
баян!

 

Так ничё красива, мне фары нравятся, хочу такие.....

Мне тоже, если найдешь такие, дай знать, хорошо?.. Может там еще комплектик найдется...

 

0__img_0704__1280_853.jpg

Изменено пользователем Владимир М.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне нравится. Замечательно сделанно, и я бы с удовольствием бы покатался бы на такой машинке. Интересно, на какой базе это забацали, неушто на нашей, ГАЗоновской?!

 

Я же вроде написал.... База кадиллак эскалад - кабина от ГАЗ51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фара скорей всего самопал с заводским линзо-блоком. Ничего сложного, если гальванику иметь, детали захромировать. А линз - валом на иномарках, да и на той же "десятке" стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже, если найдешь такие, дай знать, хорошо?.. Может там еще комплектик найдется...

 

0__img_0704__1280_853.jpg

 

..ну так не вопрос! донор Гелендеваген,вот тока цена на такую оптику!!!!!

...оптика Гелендеваген БИ-ксенон

...сам по счет этого уже мучаюсь,года два точно!!!!!

Изменено пользователем v021ar21rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фара скорей всего самопал с заводским линзо-блоком. Ничего сложного, если гальванику иметь, детали захромировать. А линз - валом на иномарках, да и на той же "десятке" стоят.

...поверь,это не самопал...... эта оптика от Геледевагена,от рестайлингого 2007 г.!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир М.С.

Ок есть на примете линзы устанавливаются в цоколь Н4 будут не раньше Апреля, смогу достать сколько угодно! Сама линза со шторкой т.е. и ближний и дальний за счёт самой конструкции! Правда китай! Единственный трабл она длиннее нашей фары. пока думаю как всё красиво сделать!

 

То что на фото от Гелика, это я ещё разузнал когда 1-й раз увиел, но цена кусачая трубец какая.... Есть вариант поставить от гольфа не линзованную а хрустальную, но лучше линзы ещё ничё нету....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...поверь,это не самопал...... эта оптика от Геледевагена,от рестайлингого 2007 г.!!!!

не знал, что на геликах такие стоят.. сорри.. Но все равно от своих слов не отказываюсь. Разбирал фару от БМВ с линзой - сам блок очень не большой, но длинный. А вставить его вместо радной фары - не проблема, панель внутреннюю можно из полиэфира выложить и захромировать.. А вокруг еще диодный габарит воткнуть.. Во меня понесло.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего личного, но мне очень странно что такие слова говорит человек, угробивший дверями от ГАЗ-66 и прочими железными крышами уже две 69-ки... sad.gif sad.gif sad.gif

 

Флуд в теме по моему не приветствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....собственно!!!!! ;)

я про фары,тока про фары!!!,чтоб доказать,что это не самопал!!!!!

post-2028-1233994672_thumb.jpg

Изменено пользователем v021ar21rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тоже очень понравилось! Органично сделано! Вспомните еще "Mad Cabin" отечественных умельцев: http://www.retro-style.ru/html/prj_zil150.htm . Думаю высказывания типа"Испортили хорошую вещь!" неуместны вовсе! И в том и в другом случае работы было проведено огромное количество! И получилось очень красиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне тоже очень понравилось! Органично сделано! Вспомните еще "Mad Cabin" отечественных умельцев: http://www.retro-style.ru/html/prj_zil150.htm . Думаю высказывания типа"Испортили хорошую вещь!" неуместны вовсе! И в том и в другом случае работы было проведено огромное количество! И получилось очень красиво!

......+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересный репликар

мне понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знал, что на геликах такие стоят.. сорри.. Но все равно от своих слов не отказываюсь. Разбирал фару от БМВ с линзой - сам блок очень не большой, но длинный. А вставить его вместо радной фары - не проблема, панель внутреннюю можно из полиэфира выложить и захромировать.. А вокруг еще диодный габарит воткнуть.. Во меня понесло.. :lol:

 

 

Я сейчас думаю! Над этим! Либо покупать то что я выше предложил1 Люо от бумера 7-ки новой. ли разбирать блок Таурега! Но они все длинные в наш гошок не войдут! По длине! Если мы делаем за подлицо. есть вариант задевания колёсами из нутри! Выкладываь там ничего не надо и хромировать внутри не обязательно! Пучок света (в этом случае) формирует сама линза,а не отражатель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сейчас думаю! Над этим! Либо покупать то что я выше предложил1 Люо от бумера 7-ки новой. ли разбирать блок Таурега! Но они все длинные в наш гошок не войдут! По длине! Если мы делаем за подлицо. есть вариант задевания колёсами из нутри! Выкладываь там ничего не надо и хромировать внутри не обязательно! Пучок света (в этом случае) формирует сама линза,а не отражатель!

это правильно,

я про ту деталь, которая вокруг линзы говорю, что изготавливать надо.. В которую габаритик вставлен и которая фон общий фары создает. Сам блок-линза и правда длинный, крыло придется подрезать. Но в итоге - нет ничего невозможного, вполне реально для себя любимого выполнить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...