Перейти к содержимому

Фотография

Разборки за мастерскую

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 182

#21 GGGG

GGGG

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 17:10

У соседей, на УАЗБУКЕ, есть огромная ветка с подобными "благодарностями" в адрес "виновника торжества :-) Не смог быстро найти... Не помню где находится...

http://forum.uazbuka...3...rk13&page=9
http://forum.uazbuka...?t=51305&page=4
А я не поленился .

#22 work13

work13

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 17:23

А я не поленился .

Тогда уж и прочти все внимательно ...если не ленивый

#23 E_Gor

E_Gor

Модератор разделов "Двигатель" и "Трансмиссия&quo

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 861 сообщений
  • Интересы:926 300-55-85

Отправлено 27 Февраль 2009 - 17:45

А я не поленился .

ну и вот это: http://forum.uazbuka...p;postcount=104
926-300-55-85

#24 E_Gor

E_Gor

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 861 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 17:47

Уважаемый Евгений, у любого спора, естественно две стороны и каждый доказывает свою точку зрения и описывает видение ситуации со своей стороны. Но меня удивляет следующее, у Вас уже был аналогичный конфликт с Ферапонтом, за которым я наблюдал на уазбуке. Мне кажется удивительным, что в этих двух аналогичных историях есть одно общее лицо, к которому и направлены все претензии. Готов согласиться, что клиент хочет видеть больше, чем то, за сколько он заплатил. В данном случае ваше заявление о том, что вы молчали лишь для того, чтобы посмотреть реакцию клуба выглядит несколько удивительным...

И Ферапонт, и плакатрок, и герамон во всем виноваты? Странно...
926-300-55-85

#25 work13

work13

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 18:22

Уважаемый Евгений, у любого спора, естественно две стороны и каждый доказывает свою точку зрения и описывает видение ситуации со своей стороны. Но меня удивляет следующее, у Вас уже был аналогичный конфликт с Ферапонтом, за которым я наблюдал на уазбуке. Мне кажется удивительным, что в этих двух аналогичных историях есть одно общее лицо, к которому и направлены все претензии. Готов согласиться, что клиент хочет видеть больше, чем то, за сколько он заплатил. В данном случае ваше заявление о том, что вы молчали лишь для того, чтобы посмотреть реакцию клуба выглядит несколько удивительным...

И Ферапонт, и плакатрок, и герамон во всем виноваты? Странно...

A что здесь собственно удивительного никто из( потерпевших) собственно недоговаривает полностью .желаете пример ! извольте плакатрок хотел кап рем машины за три копейки ну нераспологал он тогда нужными средствами я пошел на компромис и его машину делали ученики .причем когда он ее забирал ему нравилось а уж потом отчего то нет .и к стати написано было мне в укор даж то к чему не притрагивались ..ферапонт когда забрал машину был в полном восторге . ну уж когда она стала требывать к себе внимания то это уж извините дизель техника специфичная а тут как раз удобный случай на меня всех собак повесить ...это так не вдаваясь в подробности ..а изначально я у него взял в зачет машину которая мне нах ненужна была (ну небыло у него денег тогда всех а машина моя оч понравилась почему то ) и я остался сам без автомобиля так как поверил на слово ...все просто я не писал дурацкие отчеты в форуме.. а вот теперь вопрос что былоб если я первый написал о бо всем ????... но собственно мы увлеклись . и тема уходит в галимый треп . выше я уже высказал все ...и добавлять и уж тем более оправдываться перед уазбукой я не намерен и не тану ....да и вообще если брать во внимание все (ХОРОШЕЕ) сказанное обо мне то создается впечатление что я владею мастерской в центре Москвы уже 15 лет исключительно из за того что у меня плохое качесво работ и постоянный обман клиентов .......которых к стати ну не убавляется почему то..видимо им нравятся когда у меня постоянный брак и обман...разберитесь в себе господа и будьте логичны хотябы ради себя

Сообщение отредактировал work13: 27 Февраль 2009 - 18:39

#26 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Интересы:ГАЗ, ИЖ, ну и др.

Отправлено 27 Февраль 2009 - 20:02

Коллеги, что это было. Вроде говорят по русски а вот смысл вообще отсутствует. О чем речь, в чем проблема, разъясните темному хлопцу.

#27 E_Gor

E_Gor

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 861 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 20:25

Коллеги, что это было. Вроде говорят по русски а вот смысл вообще отсутствует. О чем речь, в чем проблема, разъясните темному хлопцу.

начинать здесь: http://www.gaz69.ru/...showtopic=85728

То work13: чтобы быть объективным, можно ли попросить ссылочки на общественные ресурсы, где Вам говорят "спасибо" и по достоинству оценивают Ваш труд? За 15 лет ведь должно же их быть больше, чем негативных отзывов...Ведь, действительно, не могут же быть недовольными все...

Сообщение отредактировал E_Gor: 27 Февраль 2009 - 20:33

926-300-55-85

#28 ХАБ

ХАБ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 607 сообщений
  • Интересы:Путешествия, радиолюбитель,охота...

Отправлено 27 Февраль 2009 - 20:41

Прочитал все... Муторно . У нас работы под клиента случаются редко. Но даже при стандартном наборе услуг обязательно составляется договор с указанием всех нюансов и ответственностью сторон. Просто пришлось столкнуться с подобными гораздо более худшими ситуациями. Сочувствую...
Где необходимость — там и возможность. /Пифагор/

#29 asv

asv

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 21:03

Согласен. Надо заключать обязательно договор.

#30 Гость_OIL-710_*

Гость_OIL-710_*
  • Guests

Отправлено 27 Февраль 2009 - 21:16

О как... вечер перестает быть томным...
подписался. Закупил попкорн и семАчки.

Да Вы Лев, никак любитель мыльных опер. Али это вестерн? :)

Сообщение отредактировал OIL-710: 27 Февраль 2009 - 21:16

#31 RUS86

RUS86

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 22:01

НУ И под занавес этому..ТЫ (ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮ КА ТЕБЯ НАЗЫВАТЬ ) мне денег должен и ты знаешь за что и я их с тебя получу можешь мне поверить наслово ...а если у тебя возникнут желания и пожелания Я ИХ ГОТОВ РЕШАТЬ НА ЛЮБОМ УРОВНЕ

?
Может ты БОГ...??? Ты думаешь что ты один такой??? Сколько таких в лихие годы полягло? Прошло то время....
Мужики давайте не будем пытаться кого-то запугать или наехать, договоритесь по человечи, придите к консенсусу... И больше не связывайтесь друг с другом.

18+

#32 газыныч

газыныч

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Интересы:ремонтирую грузовой автотранспорт.исчиняю газ 69(для души)

Отправлено 27 Февраль 2009 - 23:00

работа 13!про себя я,в таких случаях,говорю "дураков-учат!"но они почему то плохо учатся!то же попадаю-бывает.зарекаюсь расписывать всё ,но...!
Юристов надо брать ежовыми рукавицами, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает.

#33 kfxb

kfxb

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 304 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 23:26

Ну вот теперь 2 стороны начали вести конструктивную беседу B) .
А то ату ату его. Мылицыю звани.
Есть предложение. сторона считающая себя ущемленной выставит свои претензии, сторона исполнитель даст на них объективный ответ. что и почему сделано и не сделано. при достижении конценсуса проведёте взаиморасчеты. и хорошо если без оскорблений.

#34 газыныч

газыныч

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Интересы:ремонтирую грузовой автотранспорт.исчиняю газ 69(для души)

Отправлено 27 Февраль 2009 - 23:42

Ну вот теперь 2 стороны начали вести конструктивную беседу B) .
А то ату ату его. Мылицыю звани.
Есть предложение. сторона считающая себя ущемленной выставит свои претензии, сторона исполнитель даст на них объективный ответ. что и почему сделано и не сделано. при достижении конценсуса проведёте взаиморасчеты. и хорошо если без оскорблений.

не :-)!у меня другая специфика,другие машинки.заморочки бывают!как правило из-за краил!кризис!мать его!
Юристов надо брать ежовыми рукавицами, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает.

#35 ashas

ashas

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 00:48

Прочитал с интересом оба топика, понял,что мне это напоминает -любимую работу. Был свидетелем ситуации,когда клиент с пеной из всех отверстий доказывал ,что его машина,привезенная к нам на эвакуаторе, сгорела по вине сервиса,который ее обслуживал за три месяца до этого,и никаких работ по электрике,или с топливной системой не производил. Конечно,клиент всегда прав,даже если он совсем не прав,поэтому его не послали на х.., а предложили провести пожарно-техническую экспертизу, и дело решать судом. Т.е. нагнуть на бабло нас не вышло.
Мужик покричал, потопал ножонками,и уехал несолоно хлебавши.
Эпизод второй- вечером того же дня я лезу на сайт клуба любителей Ауди,и вижу новую тему,которую открыл данный терпила. Читаю,и не верю своим глазам- он пишет,что машина сгорела,он, весь из себя крутой мужик,притащил ее в сервис, там все страшно перепугались,тут же признали свой косяк,и кинулись ее чинить за свой счет,а виновника,который три месяца назад делал ему что-то с машиной ,конечно же, уволили.
Вывод: люди всегда хотят выглядеть значительней,чем они есть на самом деле. Интернет-это виртуальный мир,в котором каждый может безнаказанно выставить себя Бетменом,Робин Гудом, или матерью Терезой, он,мол,Д"Артаньян,а все вокруг говнюки. Именно поэтому я не верю ни одному из наших персонажей. Думаю,у обоих рыльце в пушку. Так что лучше им как- нибудь самим решить все свои проблемы, а не устраивать тут программу "час суда". Такое вот мое имхо.

#36 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 16:59

Понятно, ну что сказать, самое простое на бумажке простенький договор, кто когда и что делает, санкции на случай невыполнения. Каждому на руки экземпляр и нормально, хоть и непривычно, можно хитрого носом тыкнуть. Иначе есть товарищи которые сами нарушают это нормально, но вот иным никоим образом нельзя.

#37 Диггер

Диггер

Мастер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 848 сообщений
  • Интересы:Газоёбие и копанина

Отправлено 28 Февраль 2009 - 22:07

Work13, о стиле работы и подходе говорит не то, кто в итоге прав, а то, что предъявы возникают. Причём у людей довольно терпеливых, раз они столько времени ждут. Если столько одинаковых историй тебя ни о чём не учат, то завязывай ты с этим делом. Сам говоришь - навару мало, проблем много. Вообще в таком деле репутация - один из главных козырей. Ты же сидением в кустах и "наблюдением за реакцией клуба" втоптал ей ниже плинтуса. Хрен кто к тебе теперь пойдёт - вот та самая ожидаемая реакция.
Но в этом есть плюс - много свободного времени на изучение грамматики родного языка.
НЛ
...это сладкое слово хабар...

#38 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений

Отправлено 01 Март 2009 - 07:48

Хотелось бы подбодрить товарища с нагрудным номером 13. Сейчас времена несколько иные и то о чем ты писал называется угроза, если неосторожно усугубить лексику, то получается уголовная статья, слабенькая, но статья. И вообще, ты тут повыёживался а у товарища назавтра например машина сгорела, побили, обворовали и др., угадай с трех раз кто будет первый подозреваемый. Материальный интерес был, конфликт налицо, угрозы были, остается только операм потрудиться расколоть негодяя, (например головой об сейф), неприятная ситуация а все потому что язык длинный. Так что действительно, все бывает обсудили если нет единодушия то в суд и на будущее не надо никому верить, сделал от сих до сих и привет. А эти примочки ты мне я тебе, отдал носками взял трактором, сдачу выписал монтировками, так дела не делают это стопроцентное условие для конфликта. Да и сдать клиенту заказ, объект и прочее, тут изначально споры возможны, надо оставаться человеком.

#39 GerAmon

GerAmon

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 21:55

Поскольку в профильной ветке мой пост был удалён без предупреждений и объяснений,продублирую ещё раз,но в "Трёпе"
Итак,очередной отзыв о работе Евгения (Work13) который трудится на Ул.Самокатной д.2 А. Встретились мы с ним в конце ноября 2007 года,когда у него не было хреновой славы,а были устные рекомендации от некоторых завсегдатаев форума.Встретились и решили строить мне ГАЗ 69 с рамой ,трансмиссией и мотором от УАЗа, а так же с двумя анатомическими сиденьями и каркасом. Я внёс в тот же день 30 т.руб. ,из общих 80-ти тыс.руб, предоплаты.
Через месяц отдал Евгению ещё 25 тыс. руб. для закупки сидений и прочего необходимого. Далее у Жени начались разные проблемы ,в том числе со временем .На моё непонимание Женя ответил, что обычно такие машины по пол года собирают, а он уложится в меньший срок… Ну, делать нечего, жду до конца марта, потом до конца апреля и тут выясняется что машина повисла т.к. документы у неё хреновые и требуется экспертиза, хотя Евгений в самом начале говорил, что с этим проблем не будет ,всё обговорено с «реальными» людьми. Весь май и июнь он пытается что-то решить, но, конечно, ничего не выходит. На июль я с семьёй уехал в Крым,за этот срок Евгений обещал найти компромисс . По возвращению Евгений предлагает мне построить УАЗ вместо ГАЗика, тем радостнее это предложение,что заготовка в виде УАЗа стоит у ворот с чистыми доками, обговоренную сумму оставляем без изменений ,отдаю Жене 7 тыс. рублей,как бы надо хозяину бывшему отдать. Женя обещает в ближайшее время загнать машину для работы, как только со «спортсменами» закончит. К концу сентября время найдено и вроде работа начата в виде обрезки кузова по петли и ещё 10 тыс.руб. отдано Евгению на покупку железа, материалов и краски,но опять всё не срастается. В итоге в конце ноября Евгений звонит и сообщает, что закончил ГАЗик.правда не тот который для меня собирал,а другой, но тоже очень хороший… ГАЗик мне этот совсем не понравился, особенно тем, что цену ему поставили между 110 т.руб. и 120т.руб(Евгений точнее не смог сказать,ну как-то так…) ,да и по другим причинам тоже. Да и дополнительных денег на это дело небыло, поэтому ушел я в очередной раз ни с чем… Через пару дней с Евгением созвонились и он сказал что лучше буде всем, если он деньги вернёт, ну хреново конечно,что целый год проё..ан, а что делать…сам совета «хороших» людей послушал…
К слову ГАЗик.который мне по братски за 110-120 тыс.руб был предложен, Женя повесил на авто.ру за 50-т.руб. С начала декабря по сегодняшний день Женя смог набрать 10т.руб(два раза по 5-ть), к сегодняшнему дню он обещал собрать более значительную сумму, договорились встретиться около часа дня у него в «мастерской», звоню около часа дня , Женя где-то смотрит какую-то машину,звоню через час, Женя стоит уже три часа в районе Алтуфьего в пробке,звоню чуть позже, Женя стоит без движения ,но уже в районе ТТК очень нервничает,бросает трубку, говорит что ему надоели мои проблемы,порет всякую чушь…В итоге эта «кисейная барышня» в очередной раз бросает трубку и не берёт её… Ну что же ,я шлю СМС ,типа давай жить дружно,но решить все вопросы нам надо сегодня,но этот селитер так и не позвонил…Так что учитесь люди на чужих ошибках, не ведитесь на советы и то впечатление,которое всякие уё…и умеют производить, такие Су….ы с большой буквы как Женя с нормальным вроде бы лицом честного работяги в летах, встречаются нечасто…
Другие отзывы можно прочесть на УАЗБУКЕ,например тут ,много http://forum.uazbuka...?t=37361&page=2

#40 swat

swat

Злобный модер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 561 сообщений
  • Интересы:Всяческий ОFF-Road, Трофя, Ралли... А исчо клею модельки...

Отправлено 03 Март 2009 - 22:06

Первое и последнее прежупреждение...

Сритесь плиз в одном месте...
Газ-69 53/63/73 гв. В родне .
Реклама: Полиуретан (Замена РТИ), Переделка ФГО в ФТО и прочее... Недорого

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей