Перейти к содержимому

Фотография

Разборки за мастерскую

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 182

#121 ЖЭКА

ЖЭКА

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 21:35

К сожалению у многих нет либо способностей, либо возможности и тут не стоит ни кого винить в поисках мастера.

:mellow: так, я и не виню просто предложение высказал. На мой взгляд когда сам делаеш то если что не так вышло, с позитивом опыта пребавилось :lol: и заново пробовать .
и временный успех всеволиш за безумие награда

#122 Antares

Antares

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 10:50

Swat, извини если чо не так пишу. Я тут новый, сам понимаешь. И тока в этой теме. У меня ГАЗ нету, УАЗ тоже. Не занимаюсь уже, старый стал. Сейчас люблю чтоб кандей, круизкантроль и на кочках не шатало.
Сюда хожу, чтобы посмотреть, чо Женька творит. Вспоминаю, как сам с ним общался и решал. Обидно, что люди так попадаются, да. Вот и говорю, что вопрос решить можно, и подсказываю, как лутше. Жека топик читает, все поймет. Он тоже помнит.

#123 GerAmon

GerAmon

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 11:49

Спасибо за ответ, ashas...
На 10 тыр не сделано НИЧЕГО...

Это определяющие слова...

тебе случайно Женя не 69 с исузовской рамой- (двигателем, мостами и трансмиссией) а то меня уверяют, что это все богадство мне..
ХОРОШОБЫ ВСЕМ КЛИЕНТАМ СОБРАТЬСЯ У "МАСТЕРА" и все выяснить!

Опять Исудзу нарисовалась, если все агрегаты от того кузова,который на УАЗкину раму нахлобучен,то на ту Исудзу раньше небыло документов,может что-то изменилось..Вряд ли.

.....и вместо того чтоб делать машину к сроку я занимаюсь какой то непоняткой поднятой тремя полупид...ми а ты сидишь на измене ...я предупреждал что у меня не благотворительный фонд мне нужно платить и аренду и зарплату и извини эти твои десять тыс ну не хватает даж на мотор который к стати уже стоит .Но уж коли тебе не нужен гиморой ..мне уж тем более поэтому давай я сниму мотор и верну все в изначальное положение

Честно скажу, я этому конченому "акробату" верил и относился с уважением даже тогда,когда на это небыло здравого смысла. Конечно,всегда надо действовать исходя из собственного мнения, но иногда надо также и взвесить и мнение окружающих, проще ,не наступайте на те же грабли,что и впередиидущий...

#124 Snegovik

Snegovik

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 20:31

в начале этой недели заезжал к Евгению, в итоге я практически полностью получил все, что хотел получить.

надеюсь у всех так же решится вопрос.

#125 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Интересы:ГАЗ, ИЖ, ну и др.

Отправлено 21 Март 2009 - 10:43

А нам остегнуть пряниками за подтанцовывание, мы тоже кричали и возмущались.

#126 Владимир М.С.

Владимир М.С.

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений
  • Интересы:Girls, beer and rock and roll ... Ну и ГАЗики конечно, не только 69-е.

Отправлено 21 Март 2009 - 11:20

в начале этой недели заезжал к Евгению, в итоге я практически полностью получил все, что хотел получить.

надеюсь у всех так же решится вопрос.

Рад, за тебя! Надеюсь и остаьным долги вернут..
Простой Русский Парень, не хуже других, лучше прочих.

#127 Snegovik

Snegovik

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 12:16

Видимо я рано стал радоваться...

В принципе мой вопрос практически был решен с Ворк13, но осталась одна позиция - Мотор. На просьбы дать контактный телефон человека, кому он был поставлен, упирается и не дает ни в какую...
Мне ждать надоело и через несколько дней списываю мотор в угон. Хотел это сделать в прошлую пятницу, но решил вначале отписаться на форуме, а то "срать" и подставлять добропорядочных людей из-за одно идиота не в моих правилах.
Поэтому прошу обратить внимание того, кто ставил 417 мотор на УАЗ или ГАЗ на Самокатной 2а в период с сентября по февраль (такой разброс по времени так как последний раз у двери видел мотор примерно в сентябре) и теперь катается или стоит в гараже без документов на данный момент.

Если найдется такой человек, то для полной уверенности готов отписать номер агрегата в личку и прийти к нужному для нас финалу!

#128 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Интересы:ГАЗ, ИЖ, ну и др.

Отправлено 07 Апрель 2009 - 15:22

Тут стопроцентный криминал, я бы посоветовал всем заявить в милицию, и сразу гражданский иск вменить, если есть доказательная база то совсем хорошо, правда долго. Действительно терпеливые люди собрались.

#129 Lelik2918

Lelik2918

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 16:09

В принципе мой вопрос практически был решен с Ворк13, но осталась одна позиция - Мотор. На просьбы дать контактный телефон человека, кому он был поставлен, упирается и не дает ни в какую...
Мне ждать надоело и через несколько дней списываю мотор в угон. Хотел это сделать в прошлую пятницу, но решил вначале отписаться на форуме, а то "срать" и подставлять добропорядочных людей из-за одно идиота не в моих правилах.
Поэтому прошу обратить внимание того, кто ставил 417 мотор на УАЗ или ГАЗ на Самокатной 2а в период с сентября по февраль (такой разброс по времени так как последний раз у двери видел мотор примерно в сентябре) и теперь катается или стоит в гараже без документов на данный момент.

Если найдется такой человек, то для полной уверенности готов отписать номер агрегата в личку и прийти к нужному для нас финалу!

На мой автомобильчик твой мотор поставили. но я его буду менять .так как он убит нафф вскрытие показало (хорошо что я на нем не уехал еще. а машина строится ) на таком дерьме катайтесь сами да еще за 15 тыс руб Со слов Евгения Вы хотите именно столько .Мое имха некрасиво барыжить убитым мотором за такие деньги . тем более свом Мы с Вами знакомы (встречались в Новосельцево на покатушках .)

#130 Starик

Starик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 16:20

Мне ждать надоело и через несколько дней списываю мотор в угон.

Мотор это канешна сильно! Налицо тугоумие у Ворк13. Мотор-то нумерной, я надеюсь, агрегад.
С номерными агрегатами шутить опастно. Заява про угон мотора в милицию и состав преступления налицо. Останется только пробить по базам, выяснить кто зарегился с этим мотором и человек которому сунули моторчик становится соучастником преступления. С головушкой Ворк13 вааще не дружит напрочь :( ? И человек ему предьявит и все потерпевшие от его проделок. Для Ворк13 веселье только начинается!
А если еще и номера спилили на моторе, то тогда ....!
Взаимно, и Вам того же!!!

#131 swat

swat

Злобный модер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 561 сообщений
  • Интересы:Всяческий ОFF-Road, Трофя, Ралли... А исчо клею модельки...

Отправлено 07 Апрель 2009 - 17:00

Lelik2918 я так думаю что это НЕ ОН барыжит за такие деньги :)
Так что лучче поаккуратнее на повортах...
Газ-69 53/63/73 гв. В родне .
Реклама: Полиуретан (Замена РТИ), Переделка ФГО в ФТО и прочее... Недорого

#132 Гость_Lev_*

Гость_Lev_*
  • Guests

Отправлено 07 Апрель 2009 - 17:41

Я чего-то не понял претензий к Снеговику. Это ЕГО мотор, и он его ищет. А вот то, что Вам "впарили" чужой мотор, это претензии к тому, кто продал.

ИМХО, Вам бы по схеме лебедочки действовать, а не "хвост пружинить".

#133 Lelik2918

Lelik2918

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 17:42

Lelik2918 я так думаю что это НЕ ОН барыжит за такие деньги :)
Так что лучче поаккуратнее на повортах...

Как раз таки ОН .Есть в телефоне такая функция громкая связь ;) Сумма была озвучина ИМ и я ее слышал. Вопрос зачем ставил ? ответ. изначально ценник был другой и был интерес его(мотор) оживить .все это со слов. но Евгений не давал поводу в его словах усомниться ни разу и очень многое что здесь происходит мне честно сказать непонятно !!!! Обидно за него. почему он многое терпит и прощает? не понятно ..видимо я не все знаю . но я буду свидетельствовать в его пользу так как многое происходило при мне

#134 Lelik2918

Lelik2918

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 17:54

Я чего-то не понял претензий к Снеговику. Это ЕГО мотор, и он его ищет. А вот то, что Вам "впарили" чужой мотор, это претензии к тому, кто продал.

ИМХО, Вам бы по схеме лебедочки действовать, а не "хвост пружинить".

Это ВЫ уважаемый не поняли .МНЕ ЕЩЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ ВПАРИЛ соответственно никаких денег я никому не давал.и как можно искать и не найти то что не прячут??? меня не устраивает стоимость за этот мотор (убитый) вот и все .если мы не договоримся. он. снеговик или как его забирает его (мотор)назад вот и вся суета проблемы непонятно только почему стоимость мотора выросла ПОСЛЕ УСТАНОВКИ .

#135 Гость_Lev_*

Гость_Lev_*
  • Guests

Отправлено 07 Апрель 2009 - 18:12

На просьбы дать контактный телефон человека, кому он был поставлен, упирается и не дает ни в какую...

может быть из-за этого?
Вы вообще-то ВСЁ прочитали перед тем как свое сообщение написать? может тогда бы и небыло проблем и непоняток.

З.Ы. А если еще и знаки препинания расставите, то тогда совсем прекрасно будет читать и понимать Вас.

#136 Большевик

Большевик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 18:27

Как раз таки ОН .Есть в телефоне такая функция громкая связь ;) Сумма была озвучина ИМ и я ее слышал. Вопрос зачем ставил ? ответ. изначально ценник был другой и был интерес его(мотор) оживить .все это со слов. но Евгений не давал поводу в его словах усомниться ни разу и очень многое что здесь происходит мне честно сказать непонятно !!!! Обидно за него. почему он многое терпит и прощает? не понятно ..видимо я не все знаю . но я буду свидетельствовать в его пользу так как многое происходило при мне

А, Вы, случаем, не клакер?

#137 Lelik2918

Lelik2918

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 18:29

может быть из-за этого?
Вы вообще-то ВСЁ прочитали перед тем как свое сообщение написать? может тогда бы и небыло проблем и непоняток.

З.Ы. А если еще и знаки препинания расставите, то тогда совсем прекрасно будет читать и понимать Вас.

Может быть . только вот непоняток то никаких нет. Видимо у него есть причины не давать мой телефон .Тем более жду контакта в личку от снеговика . Большое спасибо за сигнал .(я сейчас про знаки припинания) я учту будущем .

#138 Lelik2918

Lelik2918

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 18:32

[quote name='Большевик' post='169948' date='7.4.2009, 16:27']А, Вы, случаем, н
НЕТ

Сообщение отредактировал Lelik2918: 07 Апрель 2009 - 18:39

#139 Lelik2918

Lelik2918

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 18:46

СНЕГОВИК напиши мне свой телефон в личку .

#140 E_Gor

E_Gor

Модератор разделов "Двигатель" и "Трансмиссия&quo

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 861 сообщений
  • Интересы:926 300-55-85

Отправлено 07 Апрель 2009 - 19:18

Это ВЫ уважаемый не поняли .МНЕ ЕЩЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ ВПАРИЛ соответственно никаких денег я никому не давал.и как можно искать и не найти то что не прячут??? меня не устраивает стоимость за этот мотор (убитый) вот и все .если мы не договоримся. он. снеговик или как его забирает его (мотор)назад вот и вся суета проблемы непонятно только почему стоимость мотора выросла ПОСЛЕ УСТАНОВКИ .

А как же Вам установили не купленный Вами мотор? Причем, почему-то, Вы договаривались не с хозяином мотора... Тем более странно, что Вы сначала ставите мотор, а потом планируете его же перебирать... При этом

на таком дерьме катайтесь сами

говорить как-то некрасиво, Вас же никто не заставляет(заставлял) устанавливать.

.Есть в телефоне такая функция громкая связь

и

да еще за 15 тыс руб Со слов Евгения Вы хотите именно столько

Определитесь, с чьих же это слов.
926-300-55-85

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей