Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
aleksandr77

продаются в Иркутске бронированные братья

Рекомендованные сообщения

Мож кому интересно, нашел в инете

http://www.retro-car.ru/index.php?option=c...how&id=1440

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, вроде видел я это авто, можно поехать посмотреть. Сразу мысль дикая в голову пришла, вот по Родине такое авто прогнать, интересное было бы приключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА озвереть... 400к за вот эту груду металолома???....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАМАЗ ВЫСТРЕЛ практически один в один похож на это чудовище - выпускается в настоящее время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас такая цена за такую технику неактуальна. новое продают за цену всего в 2 раза превышающую. а это восстанавливать как раз 400 тыр и готовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, если я не путаю, там где это стоит нет совершенно олигархов. Видимо это начальная цена лота, на авось, или просто прикол. А может цена в рублях? Эх, представить только еду я по Родине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в Украине такое уже днём с огнём не сыскать ;)

 

А я бы хотел себе такой ГАЗон)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас в Украине такое уже днём с огнём не сыскать ;)

 

А я бы хотел себе такой ГАЗон)))

Так купи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мож кому интересно, нашел в инете

http://www.retro-car.ru/index.php?option=c...how&id=1440

 

По ссылке , ИМХО конечно, но БТР-152К. Крыша появилась на нём после венгерских событий 1956-го года. БТР-152 1951-го года выпуска имеет ходовку двускатную на среднем и заднем мостах от ЗиС-151

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По ссылке , ИМХО конечно, но БТР-152К. Крыша появилась на нём после венгерских событий 1956-го года. БТР-152 1951-го года выпуска имеет ходовку двускатную на среднем и заднем мостах от ЗиС-151

Двускатной там небыло. В конструкцию БТР сразу же было заложено применение односкатных шин. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По ссылке , ИМХО конечно, но БТР-152К. Крыша появилась на нём после венгерских событий 1956-го года. БТР-152 1951-го года выпуска имеет ходовку двускатную на среднем и заднем мостах от ЗиС-151

там же и БТР 40 продается и студебекер 44 года на ходу. мож еще что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Двускатной там небыло. В конструкцию БТР сразу же было заложено применение односкатных шин. ;)

 

Совершенно справедливое замечание. Как всегда, поспешишь - людей насмешишь ! :) На БТР-152 выпуска 1951-го года,применяются мосты от ЗиС-151, позволяющие установку двускатных шин. Соответственно, БТР-152К обр.1959-го года, имеет совсем другие мосты.

 

На фото опытная ЗСУ (ЗиС-152Д) из коллекции ВИМ БТВТ в Кубинке как раз с мостами по типу ЗиС-151.

 

VHp4eK7HuR.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...