Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

Chasm    1

Суть темы - в запасах отыскались тумблера авиационные на 27В разные, фотка прилагается...Цену назовите сами....Место нахождения СФО Красноярский край, г. Игарка, отправлю почтой....Да, тублера есть на переключение и замыкание-размыкание. а так же 1 или 2 нефиксируемых, а так же одна предохранительная скобка.

ПыСы: так же меняю на остекление передних поворотников или на оные в сборе :rolleyes:

post-4734-1236663562_thumb.jpg

Изменено пользователем Chasm24rus

Поделиться этим сообщением

Rein    51

Вопрос в том , как в бортовую сеть машины (12В) установить эти тумблеры (27В) ? И цена вопроса ?

Chasm    1
Вопрос в том , как в бортовую сеть машины (12В) установить эти тумблеры (27В) ? И цена вопроса ?

Обыкновенно установить, просто с запасом по напряжению и току будут...А про цену я сказал - назовите сами или поменияю на остекление указателей поворота передних :rolleyes: если сильно надо, то могу бесплатно прислать...

Spiron    1

Доброго времени, Уважаемый мне Ваше предложение шибко интересно, тем более имеется пара лишних поворотников. Состояние корпусов гуано, но стекла в порядке. Можем махнуться. Только я с пересылом ни разу не сталкивался, сколько выйдет по цене. Может и нету смысла связываться с такой мелочевкой ? Как думаете. Я в Самарской области живу, если что. Кстати имеются в наличие 3 или 4 родных задних фонаря те которые внешние (выносные) может надо. Отдал бы свою кучку в обмен на Вашу.

Chumohod    10

Гы... самолетные ?!..... мы точно такие же в детстве помнится с троллейбуса откуручивали в трамвайно-трол. парке...

сори )) :lol:

АВИАТОР    191
Суть темы - в запасах отыскались тумблера авиационные на 27В разные, фотка прилагается...Цену назовите сами....Место нахождения СФО Красноярский край, г. Игарка, отправлю почтой....Да, тублера есть на переключение и замыкание-размыкание. а так же 1 или 2 нефиксируемых, а так же одна предохранительная скобка.

ПыСы: так же меняю на остекление передних поворотников или на оные в сборе :rolleyes:

А эти тумблеры,что большой дифицит?

Gazon    93

Такие тумблеры видел на прошлой неделе в "Зените", в Сокольниках.

Цена, кажется, рублей 50.

Robinzon    34
А эти тумблеры,что большой дифицит?

Тумблера нет, а вот автоматы - да, особенно у трофистов на прототипах и катлетах. Очень удобная вещь - можно не ставить предохранители и реле, держит автомат 20А и 25А. Тумблера обычно идут по 50 за штуку, а автоматы по 300-400.

У меня у самого на дополнительных фарах дальнего света автомат стоит.

Изменено пользователем Robinzon

E_Gor    162
Тумблера нет, а вот автоматы - да, особенно у трофистов на прототипах и катлетах. Очень удобная вещь - можно не ставить предохранители и реле, держит автомат 20А и 25А. Тумблера обычно идут по 50 за штуку, а автоматы по 300-400.

Автоматы делают в г. Алатырь, где-то на уазбуке ссылку видел. Может товарищ kfxb сможет помочь? :-))

Tarusyanin    6

Автоматы, АЗС 20/25А 27В (амперы есть от 5 и до 50, шаг 5)

можно найти на митинском рынке...по субботам на развале...все советское..80х годов...

цены разные, в основном 100, 120 руб. за штуку.

в "Чип и Дейле" есть такие новые цена примерно 400-500 рублей за штуку...

искал себе АЗСки...но купил простые тумблеры на 15 А ....

Всем удачи!

АВИАТОР    191

Надо же....а ведь мог стать миллионером :P

Stargazer    62

Вот эти тумблера - точно не авиационные. Но они очень хорошие - у них еще и фосфорный глазок

Но любые из них дефицит. Если в магазине и встретишь, то уже СДЕЛАНО В РОССИИ, а это уже барахло.

Если бы было недалеко - половину купил бы.

post-10072-1270388283,4497_thumb.jpg

Изменено пользователем Stargazer

ODI72    324

Доброго времени суток! Есть и автоматы и тумблеры. Год выпуска 1972. http://www.gaz69.ru/...7072_703411.jpg

Изменено пользователем ODI72

Stargazer    62

Доброго времени суток! Есть и автоматы и тумблеры. Год выпуска 1972. http://www.gaz69.ru/...7072_703411.jpg

Покажите пожалуйста фотографию лицевой стороны тумблеров и автоматов.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти