Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
utah

Необычные серьги рессор

Рекомендованные сообщения

На запасной раме обнаружил необычные серьги задних рессор. Ранее такие мне не встречались. Форма - 8-ка, но с каким-то выступом, вроде ограничителя. От чего они?

Фото №1 - правая сторона, №2 - левая сторона.

 

post-4418-1237283570_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень похожи на серьги от 21-й Волги. Пмниться мне там как раз есть такие ограничители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на газоне такие же. Тока выступы спилены. А зря... они не давали рессоре с серьгой "в линию" становиться при ходе подвески вниз, после чего серьга завертывается не в ту сторону и рессора ломается. Я вот делаю мягкие рессоры, с большим ходом подвески. и мне бы эти выступы очень не помешали ((

 

щаз глянул фото - автор - они у тебя еще и поставлены по ненормальному )) выступы должны быть внизу, снаружи от втулки, и завернуты внутрь.

Изменено пользователем Wuglusskr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня на газоне такие же. Тока выступы спилены. А зря... они не давали рессоре с серьгой "в линию" становиться при ходе подвески вниз, после чего серьга завертывается не в ту сторону и рессора ломается. Я вот делаю мягкие рессоры, с большим ходом подвески. и мне бы эти выступы очень не помешали ((

 

щаз глянул фото - автор - они у тебя еще и поставлены по ненормальному )) выступы должны быть внизу, снаружи от втулки, и завернуты внутрь.

 

Если выступы не спиливать а поставить как ты думаешь, т.е. во внутрь, то серьга совсем ходить не будет,буквально вчера пробовал на своей раме, потому что на 21 Волге подвеска серег устроена совсем по другому, так что не расстраивайся, пришлось бы уши самому все равно отрезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выступы должны быть внизу, снаружи от втулки, и завернуты внутрь.

 

читаем внимательно! ;) смотрим рисунок :rolleyes:

post-4406-1237363192_thumb.jpg

Изменено пользователем Wuglusskr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...