-
Публикации
751 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
153
Тип публикации
Профили
Карта пользователей
Форум
Блоги
Галерея
Календарь
Все публикации пользователя @drenalin
-
Если ни разу не видел как с уголками разбортируют колёса, то и не пытайся, один хрен не сможешь.. Вези на грузовой шиномонтаж
- 81 ответ
-
- 1
-
-
Одень колесо на газон не накачивая и проедь на нем метров 50. Боковины от такого пробега не пострадают, а с диска отлипнут
- 81 ответ
-
- 2
-
-
Если после выходного в гараже осталась водка, значит в коллективе пошел разлад.
-
Ridank , это еще скучней. Я после того, как машину на ход поставил, сразу пожалел о всех переделках и "улучшениях", которые воплотил в газоне. Теряет он свой характер и прелесть при переделках, да и рука не поднимается уже на "хирургию" и "пластику". Уж лучше долгая, но "терапия"
-
Что-то как-то скучно.
-
Может создаёт реестр спизжэнной когда-то социалистической собственности не пойманными проклятыми расхитителями
-
Юра, Лена, как дела у вас?
-
Я не про то, что в другой день, я про то, что ночью.
- 32 ответа
-
- крещение
- гремячий ключ
-
(и ещё 1)
Теги:
-
А почему такое время выбрали? Выходной же, и не крещенская ночь. Гораздо приятнее (имхо) при свете божьем и нырять и шашлычить и общаться.
- 32 ответа
-
- крещение
- гремячий ключ
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Видимо фигуральное выражение. Вероятно тогда родители жили в этом доме, и в это время ты родился. Ведь когда спрашивают место рождения, никто не говорит -" роддом № такой-то"
-
.
-
вряд ли
-
Поздравляю! Здоровья, удачи!
-
Нам гайки и болты намного важнее бренной жизни.
-
Забыли православные шо такое мороз и снег одновременно. А это называется метель, буран и вьюга. Когда под 30 и ветрище со снежком. Вот поэтому в таких крайних деревнях как у Димы (мама расказывала) был негласный закон. В любую непогоду и ненастье, днем или ночью - отвори стучащему путнику и дай пищу и ночлег. Хоть корку хлеба и хоть на лавке в сенях. Иначе или зверь сожрёт. Или сперва замерзнет, а уж после зверь сожрет. С Рождеством Вас , православные! Дай бог здоровья и достатка и Вам и детям вашим!
-
Никак в Осинках бесплатный wi fi заработал? С новым годом, друзья!!!
-
Всех с Новым годом! Здоровья, удачи и достатка! Кто угадает где я и когда, тоже милости просим!
-
Рамка внутренняя верхняя часть только
-
Знакомый избавляется от непригодившихся запасов. Есть кой какое железо из оперения, победовская коробка, ножной стартер, рамки лобовика 69, буханкины рессоры, разная мелочевка. Если кому надо, могу дать тел. Территориально - Кузнечиха
-
Поздравляю с Днем Рождения! Будь здоров и позитивен! Остальное приложится само собой!