Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

@drenalin

Газонщики
  • Публикации

    751
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    153

Все публикации пользователя @drenalin

  1. @drenalin

    Снять шины с дисков?

    Если ни разу не видел как с уголками разбортируют колёса, то и не пытайся, один хрен не сможешь.. Вези на грузовой шиномонтаж
  2. @drenalin

    Снять шины с дисков?

    Одень колесо на газон не накачивая и проедь на нем метров 50. Боковины от такого пробега не пострадают, а с диска отлипнут
  3. @drenalin

    Народные приметы.

    Не всегда
  4. @drenalin

    Народные приметы.

    Если после выходного в гараже осталась водка, значит в коллективе пошел разлад.
  5. Ridank , это еще скучней. Я после того, как машину на ход поставил, сразу пожалел о всех переделках и "улучшениях", которые воплотил в газоне. Теряет он свой характер и прелесть при переделках, да и рука не поднимается уже на "хирургию" и "пластику". Уж лучше долгая, но "терапия"
  6. Может создаёт реестр спизжэнной когда-то социалистической собственности не пойманными проклятыми расхитителями
  7. @drenalin

    Поможем Юре Протектору

    Юра, Лена, как дела у вас?
  8. Я не про то, что в другой день, я про то, что ночью.
  9. А почему такое время выбрали? Выходной же, и не крещенская ночь. Гораздо приятнее (имхо) при свете божьем и нырять и шашлычить и общаться.
  10. Видимо фигуральное выражение. Вероятно тогда родители жили в этом доме, и в это время ты родился. Ведь когда спрашивают место рождения, никто не говорит -" роддом № такой-то"
  11. Поздравляю! Здоровья, удачи!
  12. @drenalin

    Траур

    Нам гайки и болты намного важнее бренной жизни.
  13. Забыли православные шо такое мороз и снег одновременно. А это называется метель, буран и вьюга. Когда под 30 и ветрище со снежком. Вот поэтому в таких крайних деревнях как у Димы (мама расказывала) был негласный закон. В любую непогоду и ненастье, днем или ночью - отвори стучащему путнику и дай пищу и ночлег. Хоть корку хлеба и хоть на лавке в сенях. Иначе или зверь сожрёт. Или сперва замерзнет, а уж после зверь сожрет. С Рождеством Вас , православные! Дай бог здоровья и достатка и Вам и детям вашим!
  14. Никак в Осинках бесплатный wi fi заработал? С новым годом, друзья!!!
  15. Всех с Новым годом! Здоровья, удачи и достатка! Кто угадает где я и когда, тоже милости просим!
  16. Рамка внутренняя верхняя часть только
  17. Знакомый избавляется от непригодившихся запасов. Есть кой какое железо из оперения, победовская коробка, ножной стартер, рамки лобовика 69, буханкины рессоры, разная мелочевка. Если кому надо, могу дать тел. Территориально - Кузнечиха
  18. @drenalin

    Wuglusskr, с Днём Рождения!

    Поздравляю с Днем Рождения! Будь здоров и позитивен! Остальное приложится само собой!
×
×
  • Создать...