-
Публикации
751 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
153
Тип публикации
Профили
Карта пользователей
Форум
Блоги
Галерея
Календарь
Все публикации пользователя @drenalin
-
А ночлежки там нет в середине маршрута? За раз на ГАЗоне вряд ли преодолею весь путь
- 590 ответов
-
- слёт газ 69
- фестиваль газ 69
- (и ещё 1)
-
А что, какой-то адский непроезжабельный пост?
- 590 ответов
-
- слёт газ 69
- фестиваль газ 69
- (и ещё 1)
-
В нутрь - начинка. Сушеные беленькие и лук чуть притушеные со сметаной.
-
А потом скажет - пахать, сеять надо, сенокос, битва за урожай и т.д и т.п. )))
-
Поздравляю! Здоровья , удачи!
-
Алексей, поздравляю! Побольше неизведанных направлений, поменьше асфальта! Дружной команды! Чтоб железо не ломалось и тросы не рвались! Будь здоров!
-
Поздравляю! Здоровья, удачи!
-
Ура!
- 590 ответов
-
- 1
-
-
- слёт газ 69
- фестиваль газ 69
- (и ещё 1)
-
Поздравляю! Здоровья, удачи! И ещё чачи! )))
-
Филагино-2016. Проверка НИВЫ на прочность.
@drenalin ответил в тему пользователя LND_Inquisitor в Путешествия
Хочу таких Филагиных и таких дорог. Дороги у нас похожие есть по весне, а вот желающих составить компанию гораздо меньше. Это наверное объяснимо. В условиях дефицита свободного времени большему числу клубней хочется больше отдыхать и меньше ехать. Хотя последний наш заплыв на Светлояр был о-очень не плох. -
Слава Богу!
-
У нас при въезде в г.Бор ещё летом появилась заправка BelOil. Я не мог в своём скудном мозгу свести воедино понятия "Бел" о "Ойл". А тут вон чего.
-
Высший пилотаж в маркетинге: Купите одну вещь по цене трёх и получите вторую бесплатно
-
Повстречала лиса колобка.........и подцепила колобковую вошь
-
Автобус. Стоят все прижатые друг к другу настолько плотно, что аж интимно. Стоит парень, к нему прижата девушка и бабка. Парень все время подмигивает девушке и старается все ближе к ней прижаться. Вдруг девушка как завопит: — Извращенец! Автобус весь посмотрел в сторону троицы и в нем воцарилась гробовая тишина. Парень: — Ты чего орешь? Сама же ко мне в штаны залезла! Еще орёт! Девушка: — Я тебя даже не касалась! Бабка: — А чего вы на меня так уставились?! Я просто хотела, чтобы вы подружились!
-
На общих основаниях мне бы тоже отказали (всё б\н) Но через "михалываныча" все сделали и сказали: - Поздравляем , владейте, но продать уже не сможете. - А если опять через "михалываныча"? - Ну если к тому времени он ещё будет..... Я думаю не будет этого, будет другой. Если нет другого пути, приходится идти этим.
-
Знать бы ещё КАКАЯ рыба оттуда.
-
Газ 69 оценка и возможная продажа
@drenalin ответил в тему пользователя fantom456458 в Продажа/покупка автомобилей
А без доков, потому, что отжал у кого-то на дороге. Я тоже в нашей губернии к такому продавану заезжал. Бывший гаец. В два гаража набил того, что поотнимал у работяг. Два газона, штук пять мотоциклов, еще какой-то шлак. Цену ломит нереальную. Главное ничего абсолютно не делает. Даже заводить не пытается. А наф говорит мне надо? Мне денег надо, а не железа. Два раза у него был с интервалом 1,5 года. Так и не продал ничего. Ценник только растёт. Инфляция, понимать надо. Только слой плесени растет и ржа прогрессирует. Просил Газон на з\ч продать незадорого. Куда там! Это ж РЕТРО, ёпт! На деле уколхожено, варенопереварено все. И сам как шобон выглядит. -
В п\ш одет! Большого начальника возил, видимо. Блестит А-шечка. Интересная фотка. Это куликовка на рамке закреплена? Первый раз вижу на этом месте. Две фары-искателя это конечно дедовский тюнинг. И обратите внимание, кронштейны дополнительной планкой усилены. Нечто подобное Мурад недавно показывал.
-
- Вот Вы, например, кто? - Я Марк Тулий Цицерон! - Да я не в этом смысле, а по пачпорту! - А-а-а,,, Анна Петровна Спешнева по паспорту. - А вы то кто будете? - Я Марк Юльевич Мовзон. - По пачпорту я спрашиваю кто? - Я по пачпорту Марк Юльевич Мовзон.
-
Во всех странах ( кроме Кубы, наверное) Владение ретро автомобилем ( колхоз не в счет) - удел богатых. Рано или поздно и у нас так будет.