Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

@drenalin

Газонщики
  • Публикации

    751
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    153

Все публикации пользователя @drenalin

  1. Nazareth "Telegram" Это был первый диск, который увидела моя новая вертушка "Арктур 004", купленная на стройотрядовские деньги.
  2. @drenalin

    Мои вирши

    Чо как тихо? Давно никто не подкидывал. "Такая тема, врубайся страна Люди хотят поэзии на...." (с)
  3. Под НХЛ он имел в виду НочнуюХЛ.
  4. @drenalin

    Лобовое стекло.

    Дать здесь в Барахолке объявление: "Куплю внутреннюю рамку лобовика" и ждать предложений.
  5. "Медлячек, чтобы ты заплакала........" (с)
  6. Ка-а-а-ак давно это было, но как вкусно!
  7. Не расслабляемся. " Рок н ролл не шум полюций"
  8. просто слушать, лучше даже закрыв глаза
  9. Ну да! А ты как хотел, турслЕтиться? Ты это брось!
  10. Гы-ы! Помните этот неординарный коллектив?
  11. Постил раньше, но там не работает. Обновлю. Бомбят мартышки русскую песТню крутейше.
  12. Дискотека 70х продолжаем
  13. Водки найду, водкинайду-у-у! Аж мурашки по коже от воспоминаний. Катушечный "Романтик 304" и толпой по микрорайону с большими пацанами.
  14. Присоединяюсь! Всего наилучшего! Здоровья, удачи!
  15. Школьные годы , отжигали на дискотеках.
×
×
  • Создать...