Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

@drenalin

Газонщики
  • Публикации

    751
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    153

Все публикации пользователя @drenalin

  1. Ну Вы, батенька уж преувеличиваете. Конечно это не с конвейера, но эта "одёжка" ему к лицу. А уж лоск наведёте сами
  2. Переносной мобильный стенд для проверки и регулировки углов установки колес передней подвески в первом исполнении. Это правда. Стоимость даже боюсь предположить. raptor, не благодари.
  3. Теперь цена подскочит до небес. Рынок, Ну зачем же так, сладенький,! Валялось 30 лет говно в говне, пара постов, пара фоток и вот уже обладатель подсчитывает грядущие барыши
  4. @drenalin

    Ножи

    Хороший выбор! И кузница Назарова знатный производитель. Булат в Ворсме у него один из самых дешевых, а дамаск есть и дешевле.
  5. Наверное и чача уже у него выстоялась
  6. Чего и бабу лепить будем?
  7. Я так понимаю дата будет 22-23 октября? Я в этот раз на Газоне.
  8. @drenalin

    Наверно сюда.

    Да-а-а, Диман, это залёт. Как же так? По фарам попинать, колеса протереть - это ж первым делом! )))
  9. Обязательно! Повторять не будем, а продолжить можно
  10. @drenalin

    Наверно сюда.

    Ну наконец-то! Поздравляю!
  11. + много, но без солнца где взять тепла? Пробовал всё. Лучше всего вдоль южной стены
  12. В этом году учитывая что лето было очень хорошим , урожайность с одной лозы составила 14 кг. И главное вызрел!
  13. Лучше всего в северных областях выбирать место; - там где минимум ветра - там где максимум солнца - там где всегда высоко и сухо Короче - лучше всего подходят южные фасады зданий и построек.
  14. - Ну ты просто половой гигант!!! Встречаемся всего две недели, а я уже на третьем месяце беременности!
  15. - Осторожно, яица не поколите! - Бабка, да ты что, в переполненный автобус с яйцами-то! - Мужики! Я с гвоздями.
  16. Это я спокоен еще. Но провоцируют регулярно.
  17. Ещё один агитатор! Без году неделя, как появился, а уже знает как сделать всех нас счастливыми.
  18. - Папа, а в чем разница между тетенькой и дяденькой? - Смотри, у меня нога 44-го размера, а у мамы 37-го....... Вот между ногами и разница.
  19. У нас есть клубный флаг. Зачем нам идти на Ваш сайт, обсуждать Ваш флаг? Давай те уж сами как нибудь. У нас свои заложилки у вас свои )))
  20. Фланец ведущей ступицы заднего колеса УАЗ, кат № 3151-2407190
×
×
  • Создать...