Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

@drenalin

Газонщики
  • Публикации

    751
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    153

Все публикации пользователя @drenalin

  1. @drenalin

    С Днем Рожденья Алекс!

    С днём рождения!
  2. Любимая бабская игра: "Угадай, почему я на тебя обиделась. А чтобы было еще интереснее, я с тобой не разговариваю"
  3. Календарь на ближайшие годы так складывается, что 9 мая выпадает на неделе и получается последним выходным днем . С точки зрения традиционной майской покатушки это не совсем удобно, т.к. либо надо жертвовать участием в параде Победы, либо сокращать покатушку на день. А совмещать эти два события в одно плохо получается.У некоторых на этот день кроме всего прочего имеются общественные обязанности. А отсутствие корифеев, да и новичков в нашем мероприятии есть не очень радостное обстоятельство. В связи с этим предлагаю перенести майскую покатушку на первомайские выходные. В будущем году это будет видимо с 29 апреля, по 2 мая
  4. А митинг будем делать? А хвейерверк?
  5. В первом посте вроде информативно - "С благословения и по поручению иницииатора вещаю"
  6. – Согласны ли вы любить ее, оберегать от проблем, восхищаться ей, поклоняться ее мудрости и таланту до конца дней? – Развяжите меня, крошки!
  7. Я на ГАЗоне. Или с сыном или один
  8. Столица автоматически переносится в Нью Васюки Опалиху!
  9. Петр Халецкий?!?!?!?! Выходим на межпланетный уровень! И возможно будет еще один дальний гость.
  10. Антона вчера видел. Желает прибыть.
  11. Человек у которого в семье есть или хотя бы когда-то были животные, за которыми он ухаживал, на подобное просто неспособен. У них стопудово не было. Наверное родители шибко чистоту любили и тишину. А с подростками 14-15 лет совсем тема тяжелая. Не ведают, что творят. Кто-то робко и по чуть чуть, а кому "тормоза не прикрутили" в своё время - вот так как эти вышеописанные. У некоторых переходный период очень бурно проходит. Противопоставляют себя обществу, пробуют на прочность мир. А мир оказывается прочней. И как правило осознание приходит когда уже поздно.
  12. Зачем это сюда? В телевизоре все видели.
  13. @drenalin

    Наверно сюда.

    Почта России! Это вам не гайки крутить.
  14. Если приедешь, подарю пару
  15. Ничего грандиозного, никакого официоза. Не слёт и не фест. Встреча старых и новых друзей.
  16. Поздравляю! Здоровья, удачи!
  17. Планирую быть. Газон, казан, шулюм, тортик
  18. С благословения и по поручению иницииатора вещаю: 29-30 октября состоится празднование Дня рождения Нижегородского отделения Клуба gaz69.ru . Нынче нам 6 лет!!! Место - Борский р-он. д. Опалиха. Прямо и налево. Формат - дружеский тусняк, самовар, баня, водка, шулёмка (возможно гармонь и лосось), возможно небольшая покатушка\прогулка по осеннему лесу. СБОР В 08:00 29.10.16 С собой брать: напитки, разносолы, позитивный настрой. Приглашаются все желающие. Зарегистрированные участники: 1. АКМ - ГАЗ-69 2.@drenalin GAZ - ГАЗ-69А 3. Advokat + 3 детей - Шнива 4. deryabin.docha 5. Шейх - ГАЗ-69А 6. Mers 126 +?
  19. @drenalin

    Иван поздравляю.

    С днюхой! Всего наилучшего!
  20. Кстати, когда последний раз за грибами ходил, за высоковольткой лосей видимо семейка бродила, судя по лепёшкам, а ближе к болотам у Ежова и Сукино кабаны истоптали всё. Пару раз тетёрку видел
  21. Хочу на ГАЗоне прибыть. С казаном.
×
×
  • Создать...