Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

@drenalin

Газонщики
  • Публикации

    751
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    153

Все публикации пользователя @drenalin

  1. Поздравляю! Здоровья, удачи в делах!
  2. Саш, не торопись, завтра поглядим. 0,25 на номинал точно не пойдет. 0,05 еще может быть, но не знаю делали такие или нет на М-20
  3. Серёга, коляска нужна ураловская. Может есть где бесхозная или ненужная?
  4. Всё проходит . И это пройдёт
  5. Слава, спасибо за науку. Я в мототемах пока ноль полнейший. Буду постигать помаленьку. Хотя и в молодости моцики меня не трогали абсолютно. А вот поразглядывал этот и цепануло что-то.
  6. Слав, не мощность мотора конечно. Не так выразился. Имею в виду что в крутую лесную горку с двумя пассажирами уже не влетишь с приводом.
  7. Tarusyanin, C тыковкой очень хороший наш, русский рецептик. Уже второй. Спасибо. Однозначно в нетленку! А кто такие западные одноклубники?
  8. Вот и я в раздумьях. Надо ли? К тому же мощность как я слышал падает
  9. Уже жду субботу. Ручонки чешутся. Намечена разборка-дефектовка.
  10. Мне почему то он видится в будущем в цвете хаки. Или "Рукопопкые очумельцы"
  11. @drenalin

    Когалымавиа"

    ..........................................
  12. @drenalin

    Самый лучший нож в мире

    Орудие явно режущее (не колящее) Нечто подобное на длинной рукояти (метра полтора) было у забойщиков скота на бойнях. Резали горло у коров. Длинная рукоятка для безопасности. Но этот клинок коротковат наверное для этих целей.
  13. Отличная "баржа" !
  14. Очень приветствуются советы и пожелания по поводу данной темы.
  15. После бессонной ночи в думках "что да как" решено было - Бум восстанавливать! Ищется неспешно: 1. Лобовик с крепежом 2. Коляска комплектная с приводом 3. Ручка пассажирского седла 4. Стекляшки поворотников 2шт 5. Резина зубастая 2шт список пополняемый
  16. Случилось так, что один уважаемый клубень в звании полковника решил расчистить гараж и избавиться от всего, что "нажито непосильным трудом". В то же время другой уважаемый клубень в звании помещика при поддержке третьего клубня (без определенного звания) решил взять на себя сию непосильную ношу ( сохранить непосильно нажитое) и попробовать не дать пропасть изделию советского мотопрома времен позднего застоя. В результате 30 октября в г.Бор Нижегородской обл. По предварительному сговору 2х и более лиц произошла встреча , после которой вышеописанная группа лиц с добрым умыслом загрузила изделие "М 67-36" в уколхоженный и незарегистрированный прицеп типа ГАЗ-704 и выдвинулась в сторону нас.пунктов Опалиха- Развилье с целью сокрытия данного изделия для последующего возможного восстаноления оного. Выкатываем. Примеряемся Загрузили Привезли - поставили Прошу прощения за кривые фотки. снимал на тел.
  17. Мотознатоки, подскажите что за колёса стоят на этом М67? Судя по картинкам в инете должны быть обычные спицы.
  18. Передние короче чем задние. Передние ещё подходят на прицеп ГАЗ-704. Бывают разные по толщине и форме (прямоугольного и трапецевидного сечения) листов, в зависимости от изготовителя.
  19. Поздравляю! Здоровья, удачи во всём!
×
×
  • Создать...