Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

podvodnik

Больше года в клубе
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

109 Очень хороший

О podvodnik

  • Звание
    Любитель
  • День рождения 21.03.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Сергей
  • Город
    Волгоград

Посетители профиля

6 708 просмотров профиля
  1. podvodnik

    Podvodnik оказался кидалой

    Блин, обидно. Доставку оплатил и ни слова об этом. Да ладно. Вспоминаются слова "Мы не пашем, не сеем, не строим,Мы гордимся общественным строем.Мы бумажные важные люди,Мы и были, и есть, мы и будем.". Для меня тема закрыта. В остальном тел 89608927830.
  2. podvodnik

    Podvodnik оказался кидалой

    Думаю тема себя изживает. Были неприятности (отчасти надуманые), но решаются... Пока выкраиваем время. В остальном ещё раз напоминаю свой телефон 89608927830. Ни куда не пропадаю, ни от кого не прячусь. А если трубку не беру, то попробуйте поднять трубку лёжа-сидя под-на камазе-мане-урале-....
  3. podvodnik

    Podvodnik оказался кидалой

    Здравствуйте. Как бы ответить всем и сразу... Ну во первых, спасибо большое всем кто верит и поддерживает. Если бы газотема кормила, то возможно все было бы по другому. Но, к сожалению, для стабильного дохода приходится заключать договора на ремонт коммерческой техники, которая кормит круглогодично (я свою семью "кидаю" если техника ломается). Во вторых, вину свою признать готов, но нельзя меня обвинить меня в том, что я от кого то прячусь. Напоминаю свой телефон 89608927830. С уважением, Подводник.
  4. Здравствуйте, товарищи. К сожалению или счастью мы с вами не можем прожить одного дня друг друга, чтобы понять и почувствовать все трудности каждого. Помните как в народе "У кого-то Щи жидкие, а у кого-то бисер мелкий." или на современный лад "Кто то сокрушается над ростом цен на бензин и хлеб (вещей без которых ну никак нельзя обойтись), а кто то головой бился по поводу увеличения цены на айфон. С отправкой деталей, согласен, есть проблемы. Но кажется, все из вас знают, что в мае 2017 мне пришлось уволиться и создавать собственное предприятие на пустом месте без жирного спонсора и при этом кормить семью. Забегая вперёд, скажу, ремонтно-механический цех имени Я Работает! И в нем работают люди и получают зарплату. Это сделано было за эти полтора года. Давно кто либо "рожал" контору за полтора года на пустом месте? Посему, ежали есть у кого ко мне претензии, а такие люди есть, я напоминаю свой тел 89608927830 и приглашаю в гости (будете мимо ехать, то милости прошу в гости!). С уважением.
  5. у меня на трех трамблерах по 2-4 провода тех лет матерчатые и у всех длина 320 мм. Они полюбому должны быть одинаковой длины, т.к. Без компенсирующих сопротивлений.
  6. Вот один знающий человек утверждает, что кронштейн с БАшки. Какой точно сказать не готов. Но то что с бронеавтомобиля - это, говорит, железно.
  7. Все одним лотом уезжает Коврову63. Тема будет пополняться. Есть много чего для двигателя - коленвал, поршни, кольца и т.д. Пока не разбирал, если есть необходимость, то пишите.
  8. фото можно ярче и отчетливей. Согласен. Не согласен с просьбой указать производителя проводов. Что если не Московский электрозавод, а Волгоградский, например, медь другая?
  9. готов сам осудить себя, коли не с той интонацией прочел Ваш пост, ГАЗ-АА. Ежали понравилось Вам проводка, то уточните. А так поддевка какая то звучит в посте. Спасибо за понимание. П.с. Капслок выключен, писал с тел, потому целенаправленно"кричал", чтобы достучаться.
  10. Пятнадцать минут (с 5-45 до 6-00) пялюсь в потолок и пытаюсь исправить свое сообщение. Не получается. Накатывает обида за duda, за огромную работу проведенную им. Думается, меня все правильно поняли и никто не затаил обиду. Dudy еще раз респект за проведенную работу и хочется верить, что поправки PIONERA (ну уж очень тонко и четко) будут приняты Сашей к сведению.
  11. по мне, так варить полностью отверстие и по шаблону сверлить центральное. А рессоры... Это уже вопрос их комплектации и правильной сборки.
  12. А не 11-73 это кронштейн? Или ЗИМовский? У кого диски такие клепанные только R17?
×
×
  • Создать...