Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

@drenalin

Газонщики
  • Публикации

    751
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    153

Все публикации пользователя @drenalin

  1. Муж: — Закреплю я пожалуй полочку на два шурупа — будет держаться! Жена: — Ты что, не видишь? В полке три дырки для крепления ,значит надо использовать все три! Муж: — Я тебе сегодня ночью, обязательно об этом напомню!
  2. Брежнев, разглядывая картину в музее - А это что? - А это Врубель. Царевна лебедь. -М-да. Хороший художник. И не дорогой.
  3. Прейскурант цен в зверином борделе - львица 5000 р - волчица 3000 р - лисица 2000р - зайчиха 1000р - мышь полёвка 50 р - горсточка мух 30 коп
  4. Покупатель Николай Васильевич, читая в супермаркете состав освежителя воздуха, по привычке начал смешить.
  5. Интересный сайтик, для поразмять мозги http://nazva.net/forum/index.php
  6. @drenalin

    Посоветуйте что посмотреть.

    У нас 2 раза в неделю в 13.00 мультики для начальных классов крутили, а в 2:30 какой нибудь фильм. А дискач в пятницу в спортзале.
  7. Врииии! кричала Мальвина, сидя на лице у Пинокио...
  8. @drenalin

    Посоветуйте что посмотреть.

    https://www.youtube.com/watch?v=spszStVkzao Отличный подростковый фильм 70х. Поммню у нас в актовом зале каждую среду и субботу крутили кино после уроков. Я даже состоял в кружке киномехаников. Правда единственное чему мы там научились, это курить взатяг и перематывать баббины с пленкой, но зато у нас был суперништяк: - освобождение в эти дни от последнего урока и просмотр фильмов из киноаппаратной.
  9. Осень,зима - время неактивное. Жди май, там уж не отвертишься.
  10. Рабинович, сознайтесь, это вы украли Фаберже? - Никак нет, гражданин начальник, не украл, а вернул семейную реликвию. - ??? - Видите ли, на самом деле это неоконченный скульптурный портрет моего деда Мони. - Какой портрет, это же яйцо?! - Согласен, я бы, например, начал с лица, но это же Фаберже...
  11. У родителей отца в доме была одна русская печь в большой избе и здоровенная голландка в малой. Во дворе то же была печь, в которой варили пойло для скота. В неё убиралось 16 огромных чугунов, литров по 7-8 каждый. Помню , когда дед доставал и разливал коровам и свиньям содержимое этих чугунов, двор наполнялся теплым туманом, пахнущим щами из ботвы и корнеплодов. Я подбегал к желобу, наполненному этой жижей, кидал туда сухари и наблюдал как коровы громко дыша не торопясь хлебали её. Изредка они поднимали голову, глядя на меня огромными глазами и я трогал их за влажные и мягкие носы и губы. Всё таки воспоминания из детства самые яркие и стойкие
  12. Хм...Страус-гриль? Или страус табака? Хотя нет, в духовку не уберётся.
  13. -Дорогой, ты ведь знаешь, что все болезни от нервов? -Да, а что? - Ты последнее время так нервничал, по моему у тебя будет трипер.
  14. Саш, спроси, может продадут гуся?
  15. Зачем мне живую? Живых есть неудобно.
  16. Мужики, кто знает, где гусика купить , или хотя бы утку крупную? Может есть у кого знакомцы-птичники? Магазины "Мяснов" и рынки не предлагать. Нужна птичка с частного подворья.
×
×
  • Создать...