Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

@drenalin

Газонщики
  • Публикации

    751
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    153

Все публикации пользователя @drenalin

  1. Ёпт, мне просто смешно!! ! Слава, тебе что, нужна тема для разобщения, для нового срача?! Верь во что хочешь! Или ты раскрыть глаза заблудшим и указать путь истинный хочешь? То, что твои взгляды отличаются от общепринятых, знают многие! Твоя воля. Уважай людей и не считай глупцами!
  2. Май 2013. Развилье. Шурпа.
  3. На большинстве форумов свои сообщения автору можно редактировать неограниченное количество раз, независимо от его давности . У нас же срок редактирования ограничен по времени. На мой взгляд это очень неудобно для авторов долгосрочных и профильных тем. Неудобно для организаторов покатушек, встреч, и фестов ибо они задумываются задолго до проведения. Жизнь идет и какие-то изменения неизбежны всегда, а обращаться к модеру не всегда удобно, т.к. редактирование в этом случае затягивается. Обращаюсь с предложением изменить настройки и сделать редактирование бессрочным.
  4. Муж с женой дома занимаются cекcом. Утром их сосед, старик дядя Саша, говорит: — Слушай, Николай! Вы ночью когда cекcом занимаетесь, ваши крики и стоны по всему подъезду слышны, делайте это как-нибудь потише! — А как потише? — Ну, не знаю, рот жене скотчем залепи, что ли… Ночь, муж скотчем заклеивает рот жене, и они занимаются cекcом. После первого оргазма муж кричит: — Дядь Саша, так хорошо? — Да! После второго оргазма: — И так хорошо? — Да! И так несколько раз. Наконец старик нервно орет: — Коля, убери ты этот чертов скотч со рта своей жены! — Почему? — Потому, что теперь весь дом думает, что это ты меня тр@хаешь!
  5. Поручик Ржевский танцуя с Наташей, сильно прижал её к себе и сильно перевозбудился. Оттого у него случился преждевременный конфуз. Они продолжают вальсировать. В это время Наташа глядя на красивый перстень на руке у поручика молвила: - Что это у вас, опал? - Хуже ,Наташа! - Помилуйте, неужели стекло?! - Да. И что обидно, прямо в левый сапог.
  6. @drenalin

    Купил 67-й.

    Вспомнилось из 70х : " Партия - наш руль на пути к победе коммунизма!" ПС А руль и правда хорош!
  7. В кинотеатре идет сеанс. Сидящий в зале мужчина мучается, терпит из последних сил, чтобы не "выпустить газ без звука из тела. И вот на экране с грохотом проносится железнодорожный товарный состав. Под этот грохот измучившийся зритель наконец облегчил свое состояние, состав прошел, в зале опять воцарилась тишина. К счастливцу наклоняется сосед и тихонечко на ухо спрашивает: - Простите, ради Бога, а вам не показалось, что в двух последних вагонах говно везли?
  8. Каркас тента если некривой,невареный- забронирую
  9. Трудную задачу себе поставил.
  10. У Славика всегда что-нибудь одно, либо чертежи, либо пояснительная записка.
  11. Поздравляю! Здоровья! Удачи!
  12. Об бабу так не покалечишься. Или с игрушками забаловались, или вовсе в одиночку мечтал )))
  13. Теперь Каршоев будет исполнять долги строго под присмотром комиссии, предварительно расписавшись в журнале проведения инструктажа по ТБ)))
  14. "Кабанчика" там уже нет. Там теперь другая ресторация.
  15. - Ничего себе пещера! Интересно если крикнуть эхо будет? Ау-у-у-у! - А вы точно гинеколог?
×
×
  • Создать...