Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

@drenalin

Газонщики
  • Публикации

    751
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    153

Все публикации пользователя @drenalin

  1. В гонках не участвую принципиально ибо я не гонщик, в ориентированиях не участвую потому, что просто не люблю. А поглядеть это можно. Бродилки по лесным говнам и буль-буль в речках, вот это моё )))
  2. @drenalin

    23.02.2016

    Видимо конкурс объявили на самое короткое сообщение
  3. Постараюсь приехать посмотреть
  4. - Милый, я дома. - Ты уже задолбала! Откуда у тебя ключи от моей квартиры?!.. - Дорогой, ты купишь мне ковер? - Нет, на метле пока летай!
  5. А-у-у-у-у!!! Народ! Отзовитеся!
  6. Бесплатному врачу хрен докажешь, что ты болен, а платному, что здоров.
  7. Где ЗИС-5 классная фотка!
  8. Скоро праздник. Может 22 соберемся? Я 23 работаю
  9. У последней остановки метро ждет автобуса инженер, который допоздна делал халтуру на работе. Полдвенадцатого ночи. Автобуса нет. Он весь задубел… И тут возле него останавливается шикарный Лексус, опускается окно и девушка типа ”порномодель” говорит: «Садитесь, я вас подвезу». Он отнекивается, мол денег нету… Она: «Да какие деньги! Вы ж на бирюлевский автобус тут стоите… А как они ходят?! Садитесь, я так вас подвезу, а то замерзнете…» Он сел назад. Поехали. Тепло. Класс. И тут она спрашивает: — Ничего, если мы за подружкой моей заедем? Я с ней раньше договаривалась. Но это по пути… Пара минут… Он говорит: — Конечно… Хозяин-барин. Какие вопросы… Заехали. Выходит девушка такого же калибра, как и первая. Плюхается на сиденье и говорит: — Мань, я похавать не успела. Давай причалим к магазинчику хавки купим… Причалили… Та зашла… Выходит. У нее 2 бутылки французского шампанского по штуке баксов, сувенирное (на полкило) ведерочко черной икры, французские батоны, еще что-то в фирменных коробочках… Едут… Высаживают мужика… И тут та, что со жратвой говорит: — Мань, а что мы тут в машине крошить будем? А та, что за рулем — мужику: — Вы не против, если мы на пять минут к вам зайдем, перекусим и дальше поедем? Он извиняется, что мол, холостяцкий беспорядок, они: ”Ничего… Мы ненадолго…” Поднялись к нему. Выпили эти две бутылки. Закусили… И трахались втроем до утра. А через какое-то время эти телки прохаживаются в Доме кино по какой-то тусовке. И одна говорит: — Как все это меня достало! Эти престарелые плейбои, этот Михалков со своими проститутками, этот Гусман старый пердун, эти все заслуженные Пидоры России… Блин, смотреть уже на них не могу. А вторая: — Слушай, давай плюнем на это все и поедем к Коле в Бирюлево! Первая: — Да-а… К Коле в Бирюлево… Думаешь, он нас вспомнит?
  10. @drenalin

    Пятничная тема

    Да поинт с ним. Я в такие минуты стараюсь делать вид, что все его речи адресованы всем кроме меня )))))
  11. @drenalin

    Пятничная тема

    Шеф влетел как с цепи сорвался. Облаял всех. Просто без причины. Хотя причина есть наверняка какая-то. Говна объелся с утра что ли? Всё говно на людей изрыгнул, теперь ходит улыбается. Вот тебе и пятницабля! Так хочется иногда в такие минуты ответить в том же духе! С применением той же лексики.
  12. И за какие заслуги в эту славную компанию "горный тягач" КАЗ попал? )))
  13. Это одна дудка или пара (высокий и низкий тон)?
  14. Это смотря ЧТО нравится и смотря ЧЬЯ не веста ))))
  15. Или НЕ девушка, но тем не менее готовая к замужеству )))
  16. Лёш, зачем же на воскресенье (выходной) брать доп выходной? 10-е это не воскресенье. Это вторник, но он как понедельник, потому что после 9-го.
×
×
  • Создать...