Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

@drenalin

Газонщики
  • Публикации

    751
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    153

Все публикации пользователя @drenalin

  1. На капоте нацарапано: — Костя, зайди в "Одноклассники"! (Наташа) — Наташа! Больше так не делай! (Костя) — Наташа и Костя - ВЫ ПОКОЙНИКИ! (хозяин машины)
  2. — Дорогая, что тебе завтра подарить на День рождения? — Не напейся ! Это будет самый лучший для меня подарок. — Ну это я тебе вчера подарил. Чего повторяться-то?
  3. Какие-то хотелки есть у народа по поводу майского маршрута? Покатушка будет трёхдневная как всегда.
  4. Какие вы знаете интересные слова в русском языке? 1. Взбзднуть - подряд 6 согласных . 2. Контрстрельба - то же подряд 6 согласных . 3. Контрвзбзднуть. 9 согласных подряд.
  5. @drenalin

    Посоветуйте что посмотреть.

    "Страшные сказки" посмотрел. Понравился фильм.
  6. Поздравляю! Здоровья! Удачи! Движухи всем осям!
  7. Я помню доллар, когда он был совсем маленьким. Ему было всего 6 рублей. И вот он рос, рос, стал большим............ Теперь ему уже 76 рублей. Я очень надеюсь, что он скоро сдохнет.
  8. Это не моё, просто картинку нашел Имея такую пачечку и минимальные познания в приготовлении пищи можно целый научный трактат накрапать типа "Как за короткое время завоевать расположение к себе в новой компании"
  9. Слышал от студентов как сварить пачку пельменей за 4,5 мин. 1 - Наливаешь 1.3л воды в электрочайник. Включаешь. через 2 мин вскипела 2 - Переливаешь кипяток в кастрюлю, ставишь на огонь, кидаешь туда пельмени. Время варки 2,5 мин.
  10. Девушка парню: — Знаешь, что означают эти две полоски? — Младший сержант? . .
  11. Дядю Витю с днём рождения! Здоровья! Всегда оставаться веселым и активным!
  12. Руки в масле, попка в мыле. Я люблю автомобили.

  13. Дауш! Почта России это что-то! Вчера ходил получать посылку по работе. Очередь в 8 человек передо мной стояла 43 минуты (всего то!) т.е по 5,3 мин на человека. Причем чисто почтовых услуг из этой очереди не оказано почти никому , кроме меня. Оплата коммунальных услуг, телефона, продажа всякой х..ни типа канцтоваров,бижутерии, календарей и желтой прессы. При этом повеселил режим работы: Воскресенье, понедельник - выходные. вторник,четверг,пятница 9 - 17. обед с 13 -14, среда, суббота 10-16, обед 13-14. То есть шансы человека работающего попасть к ним без ущерба в зарплате стремятся к нулю.
  14. @drenalin

    Кошелек

    Перевёл
  15. - Вчера на даче пил самогон. На утро как заново родился. - Это как? - В капусте нашли.
  16. @drenalin

    Кошелек

    номер карты тот же 4279 4200 1349 8148 ?
×
×
  • Создать...