Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

@drenalin

Газонщики
  • Публикации

    751
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    153

Все публикации пользователя @drenalin

  1. Евгений,так я вроде не обещал и не собирался
  2. Непонял, это значит едешь или не едешь?
  3. Где же я вам столько мужиков возьму!?- ворчал Дед Мороз, укладывая в мешок вибраторы .
  4. Лесной заплыв планируется или нет уже?
  5. @drenalin

    Кто он, Газик, для меня?

    Вам волю дай , прицеп-роспуск к ГАЗону приторочите , чтоб с делянки кругляк возить. )))
  6. @drenalin

    Wuglusskr с днём рождения.

    С Днюхой!!! Здоровья, удачи!
  7. - Дети, мы начинаем изучать интересный предмет. Очень скоро в нашем классе мальчики заинтересуются девочками, а девочки мальчиками... Вовочка: - Марья Ивановна, а можно те, кто уже трахался, пойдут играть в футбол?
  8. Судя по прогнозам погоды, поедете не снег грести, а грязь месить.
  9. В магазины "все по 36" завезли нефть. Хочу, чтобы в старости была подруга или друг, которой(ому) я позвоню и закричу: -Слышь...ты... раритет, куда и когда пойдем пенсию тратить?!! А мне в ответ: -Я за любой кипишь,кроме кладбища и валидола...))))))))
  10. Задний пружинный диван с 24ки вещь отличная.
  11. Поздравляю! Долгих лет и крепкого здоровья !
  12. "Плюньте" пару раз в мою сберкарту , пожалуйста
  13. @drenalin

    Кошелек

    Завтра закину
  14. А где смертельный номер -"Прыжок из под купола цирка голой попкой на ржавые гвозди"?
  15. @drenalin

    Клубные часы (от ecaul1)

    Кстати, да! Алексей, а почему часы без штопора и консервного ножа? Какая ж это амфибия?
  16. @drenalin

    Кто он, Газик, для меня?

    И кубЫ раньше были маленькие
  17. После внедрения систем "Платон" и "Диоген" планируется ввести систему для туристов "Робинзон"
×
×
  • Создать...