-
Публикации
751 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
153
Тип публикации
Профили
Карта пользователей
Форум
Блоги
Галерея
Календарь
Все публикации пользователя @drenalin
-
Евгений,так я вроде не обещал и не собирался
-
Непонял, это значит едешь или не едешь?
-
Отличная компашка !
-
Я бросил.
-
Где же я вам столько мужиков возьму!?- ворчал Дед Мороз, укладывая в мешок вибраторы .
-
Лесной заплыв планируется или нет уже?
-
Вам волю дай , прицеп-роспуск к ГАЗону приторочите , чтоб с делянки кругляк возить. )))
-
С Днюхой!!! Здоровья, удачи!
-
-
- Дети, мы начинаем изучать интересный предмет. Очень скоро в нашем классе мальчики заинтересуются девочками, а девочки мальчиками... Вовочка: - Марья Ивановна, а можно те, кто уже трахался, пойдут играть в футбол?
-
Поедем... те.
-
Судя по прогнозам погоды, поедете не снег грести, а грязь месить.
-
В магазины "все по 36" завезли нефть. Хочу, чтобы в старости была подруга или друг, которой(ому) я позвоню и закричу: -Слышь...ты... раритет, куда и когда пойдем пенсию тратить?!! А мне в ответ: -Я за любой кипишь,кроме кладбища и валидола...))))))))
-
Задний пружинный диван с 24ки вещь отличная.
-
Поздравляю! Долгих лет и крепкого здоровья !
-
"Плюньте" пару раз в мою сберкарту , пожалуйста
-
Завтра закину
-
Илья2004 Он, падла еще в тапки ссал
-
Бурановские бабушки?
-
А где смертельный номер -"Прыжок из под купола цирка голой попкой на ржавые гвозди"?
-
Кстати, да! Алексей, а почему часы без штопора и консервного ножа? Какая ж это амфибия?
-
И кубЫ раньше были маленькие
-
После внедрения систем "Платон" и "Диоген" планируется ввести систему для туристов "Робинзон"