Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

@drenalin

Газонщики
  • Публикации

    751
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    153

Все публикации пользователя @drenalin

  1. Ага. Весна в Дзержинске, самом "чистом" месте на земле)))
  2. Перефразируя Бутусова - Я не видел картины дурней, чем Ока цвета хаки
  3. Но кто-то с конкретно мотоциклистами точно работает. Узнай у мотовладельцев
  4. Страховые компании давно поделили что кому. Многие из них от мотоциклов и от автобусов как от огня шарахаются. То есть по закону отказать они не в праве, а на практике у них многоходовка такая: либо полисы резко кончаются, либо чернила, либо свет вырубают, эл. почта не работает. и т.д. и т.п.
  5. У родственника жены там дом (дача) , доставшийся ему от тёщи. Вкладываться в более-менее серьёзный ремонт не хочет. Из за удаленности от цивилизации и труднодоступности в период распутиц, интереса к этой местности , кроме как у родственников бывших коренных жителей нет. Дети его не хотят туда, кроме как изредка в гости. Не долго деревне жить осталось.
  6. @drenalin

    Тихохода, с Днем Рождения!

    С Днем Рождения! Здоровья, удачи, всех благ!
  7. С Днем Рождения! Здоровья, удачи, всех благ!
  8. @drenalin

    swat, поздравляем.

    С дНЁМ рОЖДЕНИЯ! зДОРОВЬЯ, УДАЧИ, ВСЕХ БЛАГ!
  9. Просто шоб понять степень затопления леса, нужно в него заехать. В прошлом году из соображений экономии времени по асфальту до Дальнего ехали. В этот раз времени поболе у нас. Куда спешить? Если Развилье как точка сбора неудобна - не вопрос, давайте в любом другом месте соберёмся.
  10. Ну так приедем на поляну на Керженец , там и порешаем куда ломануться.
  11. @drenalin

    Как выйти из запоя?

    Но каждый день
  12. @drenalin

    Как выйти из запоя?

    Слава богу, что я не запойный и могу получать максимум удовольствия от пития! А тем кто в теме - Здоровья!
  13. @drenalin

    Как выйти из запоя?

    А хуй почему-то один
  14. Доживем наверное до тех времен, когда вообще к воде не подпустят. Тока за денюшку.
  15. Он постоянно дарил ей всякие средства для ухода. Но она всё никак не уходила.
  16. - Пей со мной, паршивая сука, пей со мной! Излюбили тебя, измызгали невтерпёж. Что ж так смотришь синими брызгами иль в морду хошь?........... - Извините, а ваш ребёнок может Деду Морозу другой стих Есенина прочитать?
  17. @drenalin

    AntonioTT поздравляем!

    С Днем Рождения! Здоровья, удачи, всех благ!
  18. @drenalin

    Ну что, Весна?

    Первая проснулась.
  19. Это фото уже пытались толковать годы тому назад. Версий много было весёлых. Тогда )в 2011м) я сыну дал две "мыльницы" и сказал - " Артём, снимай ВСЁ и ВСЕХ в любых позах и в любом месте, не зависимо от положений и желаний. Альбом получился превосходный. Многое было показано в теме, многое осталось на память , что никогда не будет опубликовано. Но главное: я ( и многие из нижегородцев) НИКОГДА не забудут эту встречу. .................
  20. Думаю, учредим приз за прибытие на слёт на ГАЗоне при удалении свыше 1000 км от Н.Новгороду.
×
×
  • Создать...