Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

@drenalin

Газонщики
  • Публикации

    751
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    153

Все публикации пользователя @drenalin

  1. Поздравляю! Здоровья,удачи, всех благ!
  2. andrey spb. Мне всегда хочется Вас спросить: - А Вы каким-то образом можете повлиять на любую из множества ситуаций описываемых Вами? Какова цель Ваших вопросов, суждений и перепостов? Или может Вы независимый политобозреватель, реально имеющий вес в политсообществе? Или эти строки из бардовской песни о Вас? "....в разговорах всей толпой напрягают тяги разведут базар пустой вокруг какой-то шняги..."
  3. @drenalin

    Лента новостей

    Саша Вии Дед на бабу залез, пыхтел, крехтел. Ничего не смог. Лег на спину и ругается: - Вот Путин мудак!!! Баба - А при чем тут Путин? Дед - Так при Брежневе такого небыло!
  4. Польты не ношу. Сена не ем. Сами вы кони.))
  5. Каждый год на новогодний стол думаю из чего заливное сделать. Попробовал нынче конгрио. Нормуль вышло. Главное не переварить.
  6. Из недавнего.Ничо так.
  7. И я вчера утицу рождественскую забабахал. На рынке появились фермерские из Татарстана. Я правда целиком с яблоками запёк. Конечно это не курица. Но всё же гусик на праздник мне больше по душе.
  8. Или с водкой что-то не так. Ну так с ней я в завязке. Сэм теперь пользую
  9. с каждым годом харя всё шире. Наверное с закуска становится калорийнее. Вон Валентиныч и АКМ видимо не закусывают. Надо с них пример взять
  10. @drenalin

    Самая красивая ёлка 2019

    Традиционно- семейная. Ещё под ёлкой были подарки детям. Сладкие и не только. Правда детям уже 18 и 23
  11. Встреча в Опалихе проходит в дружественной благоприятной атмосфере. Я уже вернулся. некоторые ещё там. Низкий поклон Саше АКМу за гостеприимство!
  12. Созвонился с принимающей стороной. Уведомляю заинтересованных лиц. Собираемся в Опалихе 3 января , с утра. Желающие могут остаться на ночлег. Напитки и закуски каждый на себя и на того парня.
  13. Что с Опалихой? Осталась неделя. Насчитал пока 6 человек. Помещик, Полковник, Есаул, Паша, Евгений и я. Чем будем закусывать? Может шашлычок? Остальное каждый с собой по чуть-чуть.
  14. @drenalin

    esaul1

    Лёша, с Днём Рождения! Здоровья! Удачи! Всех благ!
  15. С бухами воевать - себе дороже.
  16. @drenalin

    Ксюха

    С Днём Рождения!!!!
  17. поторопился, потом вспомнил, что уже есть
×
×
  • Создать...