-
Публикации
751 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
153
Тип публикации
Профили
Карта пользователей
Форум
Блоги
Галерея
Календарь
Все публикации пользователя @drenalin
-
Поздравляю! Здоровья,удачи, всех благ!
-
andrey spb. Мне всегда хочется Вас спросить: - А Вы каким-то образом можете повлиять на любую из множества ситуаций описываемых Вами? Какова цель Ваших вопросов, суждений и перепостов? Или может Вы независимый политобозреватель, реально имеющий вес в политсообществе? Или эти строки из бардовской песни о Вас? "....в разговорах всей толпой напрягают тяги разведут базар пустой вокруг какой-то шняги..."
-
Саша Вии Дед на бабу залез, пыхтел, крехтел. Ничего не смог. Лег на спину и ругается: - Вот Путин мудак!!! Баба - А при чем тут Путин? Дед - Так при Брежневе такого небыло!
-
Польты не ношу. Сена не ем. Сами вы кони.))
-
Каждый год на новогодний стол думаю из чего заливное сделать. Попробовал нынче конгрио. Нормуль вышло. Главное не переварить.
-
И я вчера утицу рождественскую забабахал. На рынке появились фермерские из Татарстана. Я правда целиком с яблоками запёк. Конечно это не курица. Но всё же гусик на праздник мне больше по душе.
-
-
-
Или с водкой что-то не так. Ну так с ней я в завязке. Сэм теперь пользую
-
с каждым годом харя всё шире. Наверное с закуска становится калорийнее. Вон Валентиныч и АКМ видимо не закусывают. Надо с них пример взять
-
Традиционно- семейная. Ещё под ёлкой были подарки детям. Сладкие и не только. Правда детям уже 18 и 23
-
Встреча в Опалихе проходит в дружественной благоприятной атмосфере. Я уже вернулся. некоторые ещё там. Низкий поклон Саше АКМу за гостеприимство!
-
Автобус в 6:00
-
Созвонился с принимающей стороной. Уведомляю заинтересованных лиц. Собираемся в Опалихе 3 января , с утра. Желающие могут остаться на ночлег. Напитки и закуски каждый на себя и на того парня.
-
Что с Опалихой? Осталась неделя. Насчитал пока 6 человек. Помещик, Полковник, Есаул, Паша, Евгений и я. Чем будем закусывать? Может шашлычок? Остальное каждый с собой по чуть-чуть.
-
Лёша, с Днём Рождения! Здоровья! Удачи! Всех благ!
-
Я за 3-4 !
-
С бухами воевать - себе дороже.
-
В шашнус
-
https://cs10.pikabu.ru/post_img/2018/12/09/11/1544381172174911103.gif
-
Подушки задние крепления двигателя (верх,низ) за 500р
@drenalin ответил в тему пользователя konik в Продажа/покупка запчастей
поторопился, потом вспомнил, что уже есть