Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

yuvelir

Больше года в клубе
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О yuvelir

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    пенза
  • Интересы
    ГАЗ-69,коллекционирование

Посетители профиля

5 812 просмотров профиля
  1. yuvelir

    yuvelir

  2. yuvelir

    Кто как продает свои автомобили?

    Продавал свои ВАЗы( 06,07) по-разному.на рынке стоял лишь однажды.В основном по газете или по инету.Удачнее всего продал Ниву-Шевроле.Брал в Обнинске в 2008 г(2004 г.выпуска),пробег был 31 т.км+зимняя резина на Штамповке.На самой машинке летняя на литье.Покупал за 230 т.руб.Продал через 2 года-пробег 65.300 км( в пензе).Зимнюю резину оставил себе на следующую Ниву.Продал за 250 т.р Причём на след. день после подачи объявления.Сын с отцом приезжали.Брали отцу.
  3. П-обр. кронштейны не нужны.Нужны сами тяги рычажников
  4. Нужны тяги(стойки) рычажных амортизаторов в сборе снижним креплением к рессоре(перед) и шайба запаски(ориг.)
  5. yuvelir

    Саратов

    Андрей, в Пензе продают 5 штук. Газ-69 - 65,60,50, и 45 тыс.руб ГАЗ-69 А - 50 т.р зайди на Пенз.сайт BAZARPNZ.RU раздел Авто--легковые авто---ГАЗ Было 6 ГАЗиков. Один видимо продался
  6. yuvelir

    рождение ГАЗика

  7. ни за что! сосед продает-меняет.пузо раскормил и в ГАЗик не влезает.Катается на нем натощак. :-) Худеть не хочет
  8. посмотри почту.может будет интересен этот ГАЗик
  9. Привет соседям. Виллис чей? фото можно увидеть? все родное или сборное? в каком состоянии? пиши в личку lurn71@mail.ru
  10. в Пензе есть.фото вышлю в личку
  11. yuvelir

    Скачет давление

    в том-то все и дело,что на холодную все работает как надо.все чудеса появляются по мере прогрева.думаю грязь или ее комочки гуляют.буду пробовать добавить очиститель масл.системы(на весь период работы масла).мож поможет.она еще и коагулирует грязь.
  12. yuvelir

    Скачет давление

    а причем высокое давление?машина-то стоит на месте.маслоприемник сам что-ли по себе качается?
  13. yuvelir

    Скачет давление

    поддон я снимал.все промывал-чистил.заборник закрепил нормально.ходит без люфтов и заеданий. вначале при высоком давлении вырывало шланг от масл.насоса к ФТО.чтобы доехать до дома(метров 200)я этот кусок шланга закольцевал.получилось от насоса в картер.все равно его же и вырвало высоким давлением.Потом вроде нормально стало.Но стало как я описал выше. Поддон снимал для замены вкладышей.стоят стандартные.
  14. yuvelir

    Скачет давление

    мех манометр? он на фильтре грубой очистки
  15. yuvelir

    Скачет давление

    Привет всем! Помогите советом ! На ГАЗон поставил мех.манометр.При заводке показывает 3,5.Потом по мере прогревания на холостых опускается до 1 атм.Вроде нормально все.Вызжаю из гаража.Еду.давление иногда поднимется до 4.Но сбрасывается до 2. Останавливаюсь На холостых 2,5. Еду еще немного.Давление растет до 3,5-4.Останавливаюсь.На холостых 3.Глушу двигатель.Курю минут 15-20.Завожу.Показывает 1.8.Трогаюсь.Опять по мере прогрева растет. Редукционный клапан промывал(плунжерный).ходит он в своем гнезде хорошо,без заеданий Сливал старое "масло".Это черная жижа с грязью.Масло наверно не меняли,а только доливали всякого.
×
×
  • Создать...