Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

strangecar

Admin
  • Публикации

    799
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    18

Все публикации пользователя strangecar

  1. Что решится???? "Ретро" берете или нет? Про водолазные отдельный разговор и тема, в этой теме все предельно конкретно, только про "Ретро".
  2. Имею мнение, что надо базироваться на уже имеющихся изображениях и логотипах. Напиши несколько размеров, какие должны быть у типовых иконок и я попробую их сделать.
  3. strangecar

    Клубные часы.

    Запросил инфу по цене ЧН-06, как ответят - сообщу
  4. Из москвичей, нет желающих в эту субботу за гусем? В 30 км. от Москвы по юго-востоку, засидки и чучела будут, гусь реально есть) А то трое товарищей отказалось из-за проблем на работе. Если кому интересно - в личку.
  5. Всем записавшимся в личку отправил реквизиты для оплаты. Заказ будет сделан сразу после майских праздников, поэтому всем желающим необходимо будет до этого времени внести оплату.
  6. strangecar

    Клубные часы.

    Дешевле Ретро )
  7. strangecar

    Клубные часы.

    Варианты Вездеходов на базе Амфибии чистопольского завода:
  8. Вот здесь будет больше шансов купить: http://forum.guns.ru/
  9. strangecar

    Клубные часы.

    Во избежание путаницы еще раз: Ретро - уже разработаны, собираются заявки: http://www.gaz69.ru/ipb/topic/120997-klubnye-chasy-retro-sbor-zaiavok/ Вездеходы - дизайн циферблата аналогичен Ретро, на базе "командирских" или похожих по защищенности, вариант находится в разработке, скоро будет представлен юбилейные Водолазные - на базе водолазных часов 193ЧС Златоустовского часового завода, вот к ним, я так понимаю, и предложение по переносу головки.
  10. strangecar

    Клубные часы.

    ИМХО может иметь каждый. Ответ - нет. С "нормальной шкалой" - как следует из анонса - будут юбилейные Водолазные.
  11. strangecar

    Клубные часы.

    На вкус и цвет все фломастеры разные) Не задавался таким вопросом, длина ремешка стандартная наверное) Если рука не стандартная - ремешок спокойно меняется. Да и если часы не понравились, какая разница какая длина ремешка? ))
  12. strangecar

    Клубные часы.

    Разберемся с доставкой, не особо большая проблема.
  13. strangecar

    Клубные часы.

    По "Ретро" - от 25, по "Вездеходам" - не разговаривали пока об этом, предложат варианты - посмотрим сколько у нас желающих будет и поговорим)
  14. strangecar

    старые номера

    Так там косяк не в номерах может быть, а в документах к ним)
  15. Все обсуждения были здесь: http://www.gaz69.ru/ipb/topic/120831-klubnye-chasy/ В этой теме только запись. В качестве исключения очередной раз повторю - это стилизация под спидометр.
  16. strangecar

    Клубные часы.

    Алекс - я в хорошем смысле слова - все на свете выдержат
  17. strangecar

    Клубные часы.

    С Вездеходами чуть позже. Ну и Алекс описал какими будут юбилейные Водолазные для суперэкстрималов.
  18. это может сделать каждый самостоятельно в любом удобном ему размере и когда угодно ))
  19. strangecar

    Клубные часы.

    Тема для сбора заявок на клубные часы "Ретро" (К-43): http://www.gaz69.ru/ipb/topic/120997-klubnye-chasy-retro-sbor-zaiavok/
×
×
  • Создать...