-
Публикации
799 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
18
Тип публикации
Профили
Карта пользователей
Форум
Блоги
Галерея
Календарь
Все публикации пользователя strangecar
-
отдел по борьбе с хищениями социалистической собственности )) в увд при горисполкомах в СССР ))))
-
Раздел помощи: Авторизация и Выход из форума Во время авторизации на форуме, Вы можете установить функцию запонимания Ваших данных через cookies, а если Вы зашли на форум с чужого компьютера, Вам надо будет авторизоваться снова. Но не используйте функцию запоминания cookies, если заходите с чужого компьютера. Вы можете также выбрать функцию скрытия, поставив галочку в окошке Скрытность. И тогда Ваше имя не будет отображаться в списке Кто в онлайне. Выход из форума, производится простым нажатием на ссылку Выход. Если вдруг Вы обнаружите, что выход не сработал, возможно Вы должны будете удалить Ваши cookies. Читайте раздел помощи про 'Cookies', для дополнительной информации. http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?app=core&module=help
-
Масленица 2013, Подмосковье, 16/03/03
strangecar ответил в тему пользователя Алекс в Клубные мероприятия
Давайте максимально для пузотерок доступные варианты рассмотрим, может на варианте Митяя остановимся? -
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
-
Поздравляем rishat-kzn с рождением сына!
strangecar ответил в тему пользователя LND_Inquisitor в Поздравляем!
ПОЗДРАВЛЯЮ !!! -
Поправил.
-
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
-
все темы, что есть - все на виду) не подходит - можно создать новую) еще есть фотоальбомы - там можно создать тематический альбом и выкладывать ретро-фотки.
-
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
-
Продается Газ 69 (кузов) в отличном состоянии
strangecar ответил в тему пользователя Анастасия в Продажа/покупка автомобилей
не упирайся в эвакуатор - рассмотри вариант с тентованной газелью. -
Интернет-магазин koleso-top.ru - 10 %
strangecar ответил в тему пользователя koleso-top в Услуги и товары со скидками
Справедливости ради - здесь на шины скидки и не обещали, только на диски. Кому-нибудь в скидке на диски отказали? -
Эксперимент: Пятак.stp
-
два варианта: простой - сделать тему и там выложить. сложный - поставить дополнительный модуль загрузок. если действительно надо этот вариант реализовать - сделаю.
-
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
-
Соболезную............................. Сам от этой болезни отца потерял............................
-
Дача, огород. Постройки, поделки, посадки и т.д.
strangecar ответил в тему пользователя @drenalin в Очумелые ручки
кстати про одуваны - единственный способ избавиться - выкорчевывать с корнем. Думал, что справлюсь еженедельным покосом - фиг вам, они приспособились и стали расти высотой всего в пару сантиметров - из земли сразу цветок торчит и листья по земле стелятся ))) -
Дача, огород. Постройки, поделки, посадки и т.д.
strangecar ответил в тему пользователя @drenalin в Очумелые ручки
уберешь - да, начнут расти, на то они и сорняки) под пленкой (черной) только редкие белые недоразвитые побеги будут) -
Дача, огород. Постройки, поделки, посадки и т.д.
strangecar ответил в тему пользователя @drenalin в Очумелые ручки
чтоб не росли сорняки) и почва не сохла -
Дача, огород. Постройки, поделки, посадки и т.д.
strangecar ответил в тему пользователя @drenalin в Очумелые ручки
кстати, на всякий случай предупрежу - более двух раз подряд не перепахивай один участок. Один знакомый перестарался, прошелся побольше, и получил пыль вместо нормальной земли )) -
Поздравляю! Год быстро пролетит, а второй диплом останется, пусть едет!
-
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
-
Олега Кивкова и ПИЛлАУ С Днем Рождения!
strangecar ответил в тему пользователя СергейБелый в Поздравляем!
ПОЗДРАВЛЯЮ !!! -
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!