Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

strangecar

Admin
  • Публикации

    799
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    18

Все публикации пользователя strangecar

  1. отдел по борьбе с хищениями социалистической собственности )) в увд при горисполкомах в СССР ))))
  2. Раздел помощи: Авторизация и Выход из форума Во время авторизации на форуме, Вы можете установить функцию запонимания Ваших данных через cookies, а если Вы зашли на форум с чужого компьютера, Вам надо будет авторизоваться снова. Но не используйте функцию запоминания cookies, если заходите с чужого компьютера. Вы можете также выбрать функцию скрытия, поставив галочку в окошке Скрытность. И тогда Ваше имя не будет отображаться в списке Кто в онлайне. Выход из форума, производится простым нажатием на ссылку Выход. Если вдруг Вы обнаружите, что выход не сработал, возможно Вы должны будете удалить Ваши cookies. Читайте раздел помощи про 'Cookies', для дополнительной информации. http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?app=core&module=help
  3. Давайте максимально для пузотерок доступные варианты рассмотрим, может на варианте Митяя остановимся?
  4. strangecar

    Мамонта с ДР поздравим!

    ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
  5. все темы, что есть - все на виду) не подходит - можно создать новую) еще есть фотоальбомы - там можно создать тематический альбом и выкладывать ретро-фотки.
  6. не упирайся в эвакуатор - рассмотри вариант с тентованной газелью.
  7. Справедливости ради - здесь на шины скидки и не обещали, только на диски. Кому-нибудь в скидке на диски отказали?
  8. strangecar

    Чертежи

    Эксперимент: Пятак.stp
  9. strangecar

    Чертежи

    два варианта: простой - сделать тему и там выложить. сложный - поставить дополнительный модуль загрузок. если действительно надо этот вариант реализовать - сделаю.
  10. strangecar

    О грустном 3

    Соболезную............................. Сам от этой болезни отца потерял............................
  11. кстати про одуваны - единственный способ избавиться - выкорчевывать с корнем. Думал, что справлюсь еженедельным покосом - фиг вам, они приспособились и стали расти высотой всего в пару сантиметров - из земли сразу цветок торчит и листья по земле стелятся )))
  12. уберешь - да, начнут расти, на то они и сорняки) под пленкой (черной) только редкие белые недоразвитые побеги будут)
  13. чтоб не росли сорняки) и почва не сохла
  14. кстати, на всякий случай предупрежу - более двух раз подряд не перепахивай один участок. Один знакомый перестарался, прошелся побольше, и получил пыль вместо нормальной земли ))
  15. strangecar

    Моя Большая Радость!!!

    Поздравляю! Год быстро пролетит, а второй диплом останется, пусть едет!
  16. strangecar

    Лёшу Инквизитора с ДР!

    ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
×
×
  • Создать...