-
Публикации
799 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
18
Тип публикации
Профили
Карта пользователей
Форум
Блоги
Галерея
Календарь
Все публикации пользователя strangecar
-
Что решится???? "Ретро" берете или нет? Про водолазные отдельный разговор и тема, в этой теме все предельно конкретно, только про "Ретро".
-
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
-
Имею мнение, что надо базироваться на уже имеющихся изображениях и логотипах. Напиши несколько размеров, какие должны быть у типовых иконок и я попробую их сделать.
-
Принято.
-
Запросил инфу по цене ЧН-06, как ответят - сообщу
-
Из москвичей, нет желающих в эту субботу за гусем? В 30 км. от Москвы по юго-востоку, засидки и чучела будут, гусь реально есть) А то трое товарищей отказалось из-за проблем на работе. Если кому интересно - в личку.
-
Всем записавшимся в личку отправил реквизиты для оплаты. Заказ будет сделан сразу после майских праздников, поэтому всем желающим необходимо будет до этого времени внести оплату.
-
Варианты Вездеходов на базе Амфибии чистопольского завода:
-
Вот здесь будет больше шансов купить: http://forum.guns.ru/
-
Ну, вливайся
-
Во избежание путаницы еще раз: Ретро - уже разработаны, собираются заявки: http://www.gaz69.ru/ipb/topic/120997-klubnye-chasy-retro-sbor-zaiavok/ Вездеходы - дизайн циферблата аналогичен Ретро, на базе "командирских" или похожих по защищенности, вариант находится в разработке, скоро будет представлен юбилейные Водолазные - на базе водолазных часов 193ЧС Златоустовского часового завода, вот к ним, я так понимаю, и предложение по переносу головки.
-
ИМХО может иметь каждый. Ответ - нет. С "нормальной шкалой" - как следует из анонса - будут юбилейные Водолазные.
-
На вкус и цвет все фломастеры разные) Не задавался таким вопросом, длина ремешка стандартная наверное) Если рука не стандартная - ремешок спокойно меняется. Да и если часы не понравились, какая разница какая длина ремешка? ))
-
Разберемся с доставкой, не особо большая проблема.
-
По "Ретро" - от 25, по "Вездеходам" - не разговаривали пока об этом, предложат варианты - посмотрим сколько у нас желающих будет и поговорим)
-
Так там косяк не в номерах может быть, а в документах к ним)
-
Все обсуждения были здесь: http://www.gaz69.ru/ipb/topic/120831-klubnye-chasy/ В этой теме только запись. В качестве исключения очередной раз повторю - это стилизация под спидометр.
-
Алекс - я в хорошем смысле слова - все на свете выдержат
-
С Вездеходами чуть позже. Ну и Алекс описал какими будут юбилейные Водолазные для суперэкстрималов.
-
это может сделать каждый самостоятельно в любом удобном ему размере и когда угодно ))
-
Тема для сбора заявок на клубные часы "Ретро" (К-43): http://www.gaz69.ru/ipb/topic/120997-klubnye-chasy-retro-sbor-zaiavok/