Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

strangecar

Admin
  • Публикации

    799
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    18

Все публикации пользователя strangecar

  1. уже нет, но сутки после завода отходили нормально))
  2. strangecar

    Политинформация

    А давайте вообще не будем, у нас клуб по другой теме совершенно.
  3. Часы получены, заведены и выставлены по времени - тестируются то есть )) Чьего адреса для рассылки почтой России у меня нет - пишите в личку (с индексом и ФИО). Кто заберет на Жданке - тоже напишите в личку, чтобы захватил ) Кто самовывозом - пишите в личку, будем договариваться.
  4. Хорошие, часы сделаны и отправлены ко мне.
  5. а) strangecar б) буду с 06 по 07 в) на пузотерке г) футболка 50р.
  6. Ну и дополнительный совет - раз уж у вас там такие терки с работодателем - общайся с ним через почту - письма с описью и уведомлением о вручении (для заявления об увольнении) или телеграммы.
  7. Возможно, но позже.
  8. Чьи адреса были - отправил часы по почте, смотрите личку.
  9. Ну а чего ждать-то? Забирай да и все) Я правда пока как-то слабо представляю массовую раздачу - наверное в индивидуальном порядке надо решать. Большую часть времени я в Красноармейске, в Москве бываю иногда, поэтому надо через личку договариваться.
  10. Федот, ну что с Вами делать? Ну нет у вас настроения общаться доброжелательно - лучше не пишите в этот момент. Неужели нравится замечания и баны за оскорбления получать? Искренне надеялся, что одного хватит, не заставляйте меня продолжать.
  11. Еще немножко фотографий - водная прогулка на прицепе-лодке "Дон" Юры:
  12. Журнал-то наш помер, если ты о нем)) Но, в принципе, прописать где-нибудь можно
  13. strangecar

    Серега Пархоменко

    ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
  14. Ну, наверное, у МММ суперрука)) на моей - так они вообще максимально возможными смотрятся) Отслеживай по трекингу, в любом случае почта россии несет ответственность в размере их стоимости.
  15. strangecar

    Колеса и диски

    Федоту бан на сутки.
  16. Вот сюда можно выкладывать фотки: http://www.gaz69.ru/ipb/gallery/category/13-3-i-vserossiiskii-slet-festival-kluba-liubitele/
  17. А в нежелательной почте нет случаем сообщений?
×
×
  • Создать...