-
Публикации
799 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
18
Тип публикации
Профили
Карта пользователей
Форум
Блоги
Галерея
Календарь
Все публикации пользователя strangecar
-
Итак, вашему вниманию предлагаются клубные часы "Ретро" Часы будут произведены на Чистопольском часовом заводе "Восток" на основе модели К-43, реплике часов, выпущенных Чистопольским заводом в 1943 году. Характеристики часов: Часы модели 2415/540 к. Механизм «Восток» 2415Б с боковой секундной стрелкой. Противоударное устройство узла баланса. Автоподзавод. Минеральное стекло. Корпус изготовлен из нержавеющей стали. Задняя крышка из нержавеющей стали. Запас хода не менее 31 часа. Средний суточный ход -20 +60 секунд в сутки. Число рубиновых камней 31. Средний срок службы часов - 10 лет. Корпус часов водозащищенный, т.е. часы не предназначены для плавания, ныряния, купания. Допустимо попадание брызг воды под незначительным напором: можно находиться под дождем и умываться под краном, когда вода разлетается брызгами с незначительным напором. Изображение на циферблате нанесено краской, т.е. не объемное. Стрелки со светомассой. На задней крышке выгравирован логотип Клуба. Диаметр 42 мм. Стоимость часов 5500 рублей (или чуть ниже, если закажем большое количество). Изготавливать часы будут в течение 4 недель после оплаты. В этой теме прошу оставлять свои заявки, способ оплаты будет сообщен позднее.
-
Не вопрос. Вариант на базе К-43 называем клубными часами "Ретро", ну а условно на командирских - "Вездеходы" )) Изображение на циферблате оставляем такое же точно. Основу подберу с заводским менеджером. Оба варианта будут существовать параллельно.
-
Куплю госномера на ГАЗ-69
strangecar ответил в тему пользователя Ильшат1980 в Продажа/покупка запчастей
Госномера в гаи продают, а не здесь. Если насчет клубных номеров, то это сюда: http://www.gaz69.ru/ipb/topic/198-simvolika-kluba-nomernoi-znak-gaz69ru/page-27 -
полное описание часов будет в теме записи.
-
Итоги такие: клубными часами будут К-43: Сегодня-завтра обговариваю последние детали с менеджером завода и открываю тему записи на заказ часов.
-
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
-
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
-
К-43 будет с металлической задней крышкой, как я понял, так что гравировка будет. Браслета на К-43 не будет - это реплика и они с браслетом не делались и не делаются. Стекло минеральное на всех часах, т.е. если сильно захотеть, то поцарапать можно (кто-то здесь требовал специально состарить часы - вот пусть и царапают абразивом ) Про надпись "ГАЗ-69" - тоже думаю, что надо белым цветом.
-
Установка телескопических амортизаторов
strangecar ответил в тему пользователя Парашютист в Рама и управление
Вот здесь можно почитать: http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?app=core&module=help -
переключение скоростей, скорее, действительно, лишнее уже. По цене - от количества зависит. Не больше 6 т.р. К-43 - самые дорогие, остальные - подешевле.
-
3-й Всероссийский слет-фестиваль КЛУБА любителей Газ-69 «Донские зори». 4-7 июля 2013 г
strangecar ответил в тему пользователя protector в Клубные мероприятия
даже не надо было спрашивать - бери однозначно -
Дед, это спидометр, если ты не понял
-
этот - не пройдет. Шкала зиловская, ГАЗ - ниочем, корпус - позолоченный.
-
Итак, предварительное предложение от часового завода "Восток": Все механические, с автоподзаводом, противоударные, водонепроницаемость минимум 30 метров, с календарем кроме модели К-43 (т.к. это реплика на часы тех лет, и календаря у той модели не было в принципе), у модели ЧН-41 - индикатор день/ночь (красный квадратик). Да, вместо надписи "сделано в россии" будет "сделан в СССР".
-
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
-
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
-
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
-
А дело не гниет. Если отвлечься от клавиатуры, то можно заметить, что за окном воскресенье, менегеры отдыхают. Когда они не отдыхают - с ними ведется диалог, выдаются замечания и пожелания, они их внедряют, но не мгновенно конечно, так как мы не единственные не клиенты даже, а возможные клиенты. Так что всему свое время. Быстро только в интернет-играх все делается. А насчет демократии - предложения с рациональным зерном принимаются, остальные - пролетают мимо, никто не собирается угодить всем - это не возможно в принципе. И напоследок - посмотрите кто уводит тему в "хрен знает куда" и успокойтесь, им просто нравится пофлудить.
-
флуд и срач прибрал.
-
Технически - все работает. По взносам, все что было: 7.11.2012 20:01 577,00 руб. Интернет-банк Альфа-Клик, пополнение 25.10.2012 22:16 45,00 руб. Перевод от 4100........38 25.10.2012 17:11 50,00 руб. Сибирский расчетный центр, ЗАО, пополнение так что сама идея по факту неинтересна.
-
Амиго, товарищ ...... ты почитай хотя бы темы, как у нас клубные календари раскупались, к примеру ... поверь, ты сильно ошибаешься в прогнозах, очень-очень сильно.
-
Да не вопрос, в такой формулировке - все отлично. Лишь маленькое уточнение - любой требуемый вариант сделают минимальной партией 25 штук часов (абсолютно одинаковых, естественно).