Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

sokmix

Больше года в клубе
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О sokmix

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Рязань
  1. Какой-то дед продвинутый. Готовил машину для востановления, как форумчане. И если полный комплект, то надо брать.
  2. А если отдать раму на горячую оцинковку? Как такой вариант?
  3. Артем, можно с этого места по подробней. Или ссылки, а то ничего конкретного не найду. В детстве хромировал в домашних условиях, а вот с цинком сталкиватся н приходилось. Но теперь без этого никуда. Особенно радужного.
  4. sokmix

    Радиомашина

    Здравствуйте. У кого есть поперечная скамья или фото кронштейнов ее крепления? Кто, где и как востанавливал радужное цинковое покрытие?
  5. Очень полезная тема для новичков. Есть несколько вопросов: 1. Можно указать места установок задних фонарей с размерами и фото, а то везде по разному. Где выше, где ниже. 2. Какой в оригинале цвет каркаса сидений. 3. Какой цвет крышки над коробкой. 4. Фото крепления глушителя. (в каталоге только детали и здесь тоже) 5. Может есть выкройки чехлов ручника и раздатки.
  6. Никто такую хрень не пробовал http://chemgrand.su/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs2MzM2Mjc7ODE4Mjk5O3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt http://www.krasko.ru/catalog/metal/primer/
  7. sokmix

    Отчет №1 Рама

    Никто не пользовался такими составами? http://chemgrand.su/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs2MzM2Mjc7ODE4Mjk5O3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt http://www.krasko.ru/catalog/metal/primer/ И красить надо сразу по грунту, а не по антикору т.к. грунт тоже пористый и не защищает от корозии, а антикор нужен только для защиты ЛКП от мех повреждений и наносить на него краску смысла нет.
  8. Движок и стекло с рамкой заберу. Автотрейдингом отправите?
  9. Максим, не один телефон не отвечает. Рессоры передние? Че стоят?
  10. Может, кто из знакомых ездит через Рязань и кинь адресок с телефоном в личку, поищу знакомых в Москве. Резина не наварная?
×
×
  • Создать...