Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Nellen

Больше года в клубе
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Nellen

  1. Nellen

    Диму, spedoff с Днем Рождения!

    Поздравляем С Днем Рождения!!! Желаем исполнения всех желаний, крепкого здоровья и жизнь полную радостных моментов!!!
  2. Дорогие мужчины, поздравляем Вас с Днем Защитника Отечества!!! С 23 февраля!!!
  3. Олег, мы поздравляем тебя с Днем Рождения!!! Хотим пожелать тебе здоровья, удачи, счастья и новых побед!!!
  4. Nellen

    С днем рождения, трубогиб!

    Сергей, поздравляем тебя с Днем Рождения!!! Желаем уютной атмосферы в доме, любви и теплоты родных, и конечно же много гениальных идей и блестящих побед!
  5. Nellen

    С днем рождения, Nellen!

    Спасибо большое всем за поздравления!!!
  6. Nellen

    С 8 Марта наших боевых подруг!

    . Спасибо!!! Мы за вами наблюдаем......... Милые женщины, не важно читаете вы форум или нет... Поздравляю вас с этим прекрасным праздником: В этот день 8 Марта Мы желаем Вам добра, Много радости и счастья, Быть красивыми всегда, Жизнь прожить без огорчений, Не познать обид, утрат, Пусть отличное здоровье Будет лучшей из наград!!!
  7. Поздравляю!!! Здоровья,удачи и исполнения всех желаний!!!
  8. "Газ". "Газончик". "Газик". Ты герой дорог! Нет таких, чтоб сразу Одолеть не смог. Чернозём наш славный Замедляет ход. В Черноземье главный Газик — вездеход. Где — то лимузины — В полквартала "дом"… А у нас трясины. Газик — напролом! Кто придумал этот Мини — танк? Когда? …Посмотрите, едет Наш "герой" сюда!
  9. Дорогие наши мужчины, Поздравляем вас С Днем Защитника Отечества ! Желаем Вам здоровья, любви, всегда и во всем быть на высоте и всю жизнь оставаться для нас, женщин, идеалами, а для своих преемников – образцом мужества и мужественности. Больше дела, меньше слов! Поздравляем мужиков!!!
  10. Nellen

    Мультиварки

    Дааа, про какие блюда вы говорите.... А мы только супом, да мясом с подливкой ограничеваемся. Знаем людей, которые тоже говорят, что картошку чуть ли не за пять минут варят, а нашей часа три наверное надо. Согласна, все зависет от самой мультиварки.
  11. Nellen

    Мультиварки

    Привет, девчонки! Хочу купить вторую мультиварку, одна уже есть http://www.moulinex.ru/Products/_layouts/moulinex/productdetails.aspx?listID=2fca1ea0-f84d-4151-9fab-fdcde0a5eec2&itemId=c44c0376-385c-4f9f-9745-91499330f050 Сил моих нет, рассольник сегодня в ней варила 6 часов, картошка не разваривается и перловка не готова. Видимо лохонулась я с покупкой Может, что посоветуете?
  12. Nellen

    Вышивка ГАЗ 69

    Да ладно , мануально, ты представляешь сколько там цветов? Есть программа которая обрабатывает фото, и выдает схемму и нитки, если взять 256 цветов, получается как фото.
  13. Nellen

    кто в комп.прогах шарит

    Почему спрашиваю, катались на теплоходе, интернета небыло, все сидели на 3G, догоняет нас кораблик Лев Толстой с немчурой и с хорошим сигналом парнишка в легкую сгенерировал код, и часа полтора был хорошим интернетом, пока мы рядом терлись в шлюзе, вот так. )))))))))))))))))))))))))))))))))))) Тьфу ты господи, не под своим ником зашел Nat
  14. Nellen

    C Днем Рождения, Светик!

    Желаем, чтоб солнце входило в ваш дом, Любые мечты исполнялись, Чтоб радость и счастье ходили гуськом И в жизни друзья не терялись. С днем рождения!!!
  15. Nellen

    Домашние животные

    А у нас Толя согласен только на рыбок Говорит, если покормить забудем, они сами найдут что поесть, и гулять с ними не надо
  16. Nellen

    Домашние животные

    Кивков! Хвались щеночками
  17. Nellen

    Домашние животные

    уж про Варвару мы как никто другой в курсе
  18. Nellen

    Домашние животные

    . Ой, это опять морда такая как у мопса. А проблем с зубами нет? А то мы своему что только не делали: зубы чистили, зубной камень снимали, а зубы выпали
  19. Nellen

    Домашние животные

    Да мы тоже от "Блейка" не отказались бы Толя согласен только на плюшевого, на тоя надеюсь уговорим)
  20. Nellen

    Домашние животные

    Появилось желание купить собаку, но не знаем какую. Был печальный опыт с мопсом, появилась межпозвоночная грыжа которую выличить не смогли. Хотелось бы маленькую, чтоб с собой можно было взять, так как хотим на ладоге за трубогибов поболеть и Цимлянск посетить
  21. Nellen

    Вышивка ГАЗ 69

    Маш, очень интересная картинка должна получиться! Можем попробовать, у меня Настя вышивает. А еще, можно взять фото своей машины, только чтобы оно было не очень сложное, обработать в программе, и вышить. Фотки готовой работы выложить сюда. :) Как тебе эта идея?
  22. Нам нравиться!!! Стас спасибо, ждем твою жену Так давайте же наполним бокалы за наш раздел Ждем Лену и всех остальных!!!
  23. Всем добрый вечер, только добрались! Еще раз очень рада знакомству! Маша,Сергей спасибо за гостеприимство и за приятную компанию! А Максиму с Аленой за увлекательную экскурсию по Питеру! Вот с Настей решили зарегистрироваться, надоело быть инкогнито Алена ждем тебя следующей. Просим Стаса создать нам отдельный раздел.
×
×
  • Создать...